Вин 2008

у мелкософта
 
ап.

те "активаторы", которые "активируют" за собой и пол серверной части не принимаются.
 
ну, 2к3 не аргумент...У меня кучу дров не нашлось.. Ни на звук, ни на видуху.. Хотя все свежее. А на 2008 вистовские подходят? Принтер не аргумент, на удаленном компе можно подвесить..А со звуком и видеокартой никак не выкрутишься

нахуя серверу звук и 3D ускоритель?
 
та сам этого не понимаю. но есть же уникумы, хуле.
 
ап.

те "активаторы", которые "активируют" за собой и пол серверной части не принимаются.
+1
Способ Посилання видалено (Открывать Интернет Экплорером, там справа вверху ссылка ByPass) - работает как на х32 так и на х64 версии. Сам сижу на х64.

На одном буржуйском форуме этот метод усовершенствовали, собственно нужно выполнить следующие команды:

do a strings:

cmd /c sc config sluinotify start= disabled
cmd /c net stop sluinotify
cmd /c sc delete sluinotify
cmd /c takeown /f %windir%\system32\slui.exe
cmd /c takeown /f %windir%\system32\sluinotify.dll
cmd /c takeown /f %windir%\system32\sllua.exe
cmd /c cacls %windir%\system32\slui.exe /e /g %computername%\administrator:f
cmd /c cacls %windir%\system32\sluinotify.dll /e /g %computername%\administrator:f
cmd /c cacls %windir%\system32\sllua.exe /e /g %computername%\administrator:f
cmd /c del %windir%\system32\slui.exe
cmd /c del %windir%\system32\sluinotify.dll
cmd /c del %windir%\system32\sllua.exe

Естественно незабудьте время переставить вперед затем назад как указано на слайдах windows2008.blogdns.com. Команды нужны чтоб долго не морочится с отключением службы, правами на файлы и их последующим удалением.

Зы. я уже о этом способе где-то писал, пост видимо затерли...
 
да, писал. помню.

а это случаем именно не тот кривой способ? я его просто по памяти не помню.
 
так что у нас с активаторами-серийками??

а то мне вот возможно надо будет новый сервак сетапить, хотелось уже и 8й поюзать в продакшине
 
да похоже до сих пор глухарь.
 
че то мне кажеццо, что нормального кряка к 2к8 мы уже не дождемся. а жаль..
 
Скажите, а "вылечили" уже сабж или нет? Таблетки есть на нее? Бо грит шо 10 дней осталось, страшно стало :)

Найди знакомого студента АйТишнега - и получи лиц ключик :) на шару, после регистрации у МС :D
У меня 3 ключика на 2008. Тебе подарить :) за пиво?
Добавлено через 57 секунд
нахуя серверу звук и 3D ускоритель?
Это сервер домохозяек (да простят меня коллеги). Там 3д управление микроволновкой по ВайФаю :yahoo:
 
Найди знакомого студента АйТишнега - и получи лиц ключик :) на шару, после регистрации у МС :D

у меня у самого два серванта на 2к8. оба лицухи. :)
этот вариант отпадает.

У меня 3 ключика на 2008. Тебе подарить :) за пиво?

нужна именно ломалка/активатор, а не отдельный ключ ;)
 
Не испльзуйте способ который я дал в посте #65 до установки SP2, иначе он не поставится (доходит до 99% - пишет ошибка и откатывается). После установки SP2 - часть команд не работают, а именно cacls (видимо изминился синтаксис команды - не захотел разбиратся), поэтому свои права на файлы присваиваем через UI. Способ опробовал на своей машине. Будут вопросы - в личку отвечу.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу