• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интернет ТВ

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2006
Повідом.: 1107
Интернет ТВ

Кто-нибудь смотрит ТВ через инет? Подскажите действительно хорошие рабочие сайты.. возможно есть прямые ссылки, какой-нибудь софт..

Первый попашийся ресурс с онлайн тв - Посилання видалено ..впринципе неплохой набор каналов, но качество слабенькое и обрывы частые. Поэтому юзал программку Посилання видалено обрывов почти нет, но хотелось бы каналов наших побольше...
 
Кстати да, интересная тема. В связи с удешевлением быстрого инета, есть ли возможность вообще отказаться от кабельного тв и перейти на просмотр по инету или это пока фантастика?
 
Посилання видалено выбор конечно не большой но все работает и регистрироваца не надо
 
Полностью отказаться от кабельного это вряд ли, в инете пока что качество плохое, в полноэкраннои режиме смотреть невозможно, а то что идёт в хорошем качестве, требует минимум 512 к, при этом займёт его почти полностью, там Мб нужен, да и то, такие каналы поискать ещё надо, в основном это качество для КПК.
 
а то что идёт в хорошем качестве, требует минимум 512 к, при этом займёт его почти полностью, там Мб нужен,
Перефразируя классиков (ничего личного ;) ): "Не трогайте мои 2 мегабита! Не подходите к ним со своим телевидением, вы, жалкая ничтожная личность!" (с) Ильф и Петриов
:іржач::іржач::іржач:
 
С каналом в 512 особо не насмотришься.. я вот перешел на мегабит УТК перед новым годом, до этого смотреть было невозможно... разве что ютуб))

Корбину посещал, спасиб.. БерковаТВ рулит бп))))

Насчет качества, наши и российские каналы почему-то даже с нормальной скоростью потока обладают хреновеньким качеством картинки.. в тоже время смотрел голландские и немецкие музыкальные каналы в довольно хорошем качестве, где скорость потока примерно такая же(700-1000)
там где поток ниже 300кбит уже смотреть в полноэкранном режиме противно, а таких каналов большинство, поэтому о переходах с кабельного на инет - не может быть и речи)
 
У меня при 512 все идет, и мелкий, и полноэкранный, без тормозов!
 
Посилання видалено
там есть адалт каналы ))
 
Назад
Зверху Знизу