убить её репутацию засосом

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2010
Повідом.: 1188
убить её репутацию засосом

какой минимум на шее вы бы уже не смогли перенести в "приличном обществе" ? :D
 
убить её репутацию засосом в общественном месте и засасуя ее в жопу.
 
Сёдня во сне целовал якусь прэнцессу, так чуть ли не до засоса!" :клас:
 
Озабоченные все какие-то...:жах:
 
гыыыыы...мне в 17 лет так стыдно было...пришла в студенческую поликлинику к терапевту с простудой, справку выпросить, а она послушать легкие попросила...:D а кавалер у меня в 17 лет был страстный и любитель засосов :D ужас :rolleyes::eek: репутация моя в этой поликлинике была безнадежно испорчена :D
 
кто передаст(с)
 
гыыыыы...мне в 17 лет так стыдно было...пришла в студенческую поликлинику к терапевту с простудой, справку выпросить, а она послушать легкие попросила...:D а кавалер у меня в 17 лет был страстный и любитель засосов :D ужас :rolleyes::eek: репутация моя в этой поликлинике была безнадежно испорчена :D
хииии... а у меня подруга, приехала с мужем в гости к родителям. Уже в прихожей увидела в зеркало у себя на шее приличное свидетельство их с мужем страсти, но...что-то делать было поздно...
весь вечер она тушевалась, замечала как-бы мимолетные взгляды ее отца на шею, и предвкушала, так сказать воспитательную лекцию на тему приличные девушки засосов на шее не носят...или что-то в этом же роде....
и впраду, оставшись наедине с дочерью, отец тихо обеспокоенно поинтересовался: дочь....а ты псориаз-то лечишь?.....
занавес.
 
гыыыыы...мне в 17 лет так стыдно было...пришла в студенческую поликлинику к терапевту с простудой, справку выпросить, а она послушать легкие попросила...:D а кавалер у меня в 17 лет был страстный и любитель засосов :D ужас :rolleyes::eek: репутация моя в этой поликлинике была безнадежно испорчена :D

Я думаю что в студенческой поликлинике и не такое еще видели.:D
 
Назад
Зверху Знизу