Бизнес в смутное время

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 55
Бизнес в смутное время

Я сам ни за "белых" ни за "красных" , просто хочется поработать. Свой бизнес (полиграфия) пока стоит (наверное так сейчас у всех). Может есть у кого идеи или направления для финансирования.Имею ввиду какой-либо быстрый бизнес (мобильные лотки с чем нибудь или нанять "бегунков" чтобы продавали в толпе что-нибудь или оказывали услуги - мобильный интернет через переносные роутеры . Ну и тому подобное) Пишите , если не хочется для всех можно в лычку.
Только пожалуйста без политики.
 
Ремонт того, на покупку чего у людей теперь не будет денег.
 
Идея в принципе правильная, но у нас (в арендуемом помещении) 3 сервис центра, и все последний х--н без соли доедают - заказов нет, бюджетники не платят.
Могу выступить посредником - обслуживание и ремонт оргтехники, ремонт бытовой техники и т.п.
 
Я сам ни за "белых" ни за "красных" , просто хочется поработать. Свой бизнес (полиграфия) пока стоит (наверное так сейчас у всех). Может есть у кого идеи или направления для финансирования.Имею ввиду какой-либо быстрый бизнес (мобильные лотки с чем нибудь или нанять "бегунков" чтобы продавали в толпе что-нибудь или оказывали услуги - мобильный интернет через переносные роутеры . Ну и тому подобное) Пишите , если не хочется для всех можно в лычку.
Только пожалуйста без политики.

Сейчас большой ажиотаж на валюту, в банках курс 9.3 и купить нельзя у барыг курс 10.5 но купить можно.
можешь печатать доллары и евра, продавать по курсу где то 9.4-9.5 за доллар.
Только грамотно подбери целевую аудиторию. Твой клиент это люди-паника, которые хотят уберечь свои накопленные переведя их в доллар. Купив у тебя фальшивую валюту, они ее тут же зашьют в матрас и достанут лет через 5. Поэтому ты сможешь безнаказано нажить себе пару миллионов и уйти, пока никто не спалил
 
Спасибо за совет. Но не настолько я крут (в плане производственных мощностей) чтобы печатать доллары хотя-бы в первом приближении похожие на настоящие. Да и не хочется залазить в криминал.
Общем я так понимаю, пока нет реальных предложений, буду закрывать тему.
 
Печать транспарантов и различной символики
 
Назад
Зверху Знизу