Пособие при рождении.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2005
Повідом.: 143
Пособие при рождении.

Подскажите-ка ребятки, что правда матерям выплачиваются пособия в размере 8,5 тыс. гривен при рождении ребенка?

Каковы условия?
Всем платят?
Или это выплачивают лишь тем, кто "равнее"?
 
Шутик сказав(ла):
Подскажите-ка ребятки, что правда матерям выплачиваются пособия в размере 8,5 тыс. гривен при рождении ребенка?

Каковы условия?
Всем платят?
Или это выплачивают лишь тем, кто "равнее"?

На самом деле это временный кредит, который должна будет выплатить семья после того, как один из родителей выйдет из декретного отпуска... Правда беспроцентный...
 
А все было таким заманчивым :))))))
 
Шутик сказав(ла):
А все было таким заманчивым :))))))

Ага - а то будет в нашей стране процветать еще один лохобизнес - рождение детей, которых никто никогда не видел :-)
 
dimas сказав(ла):
На самом деле это временный кредит, который должна будет выплатить семья после того, как один из родителей выйдет из декретного отпуска... Правда беспроцентный...

Интересно, откуда такая информация?

Насколько я знаю, пособие выплачивается на всех малышей (если, конечно, мама стала на учет до рождения ребенка в районной поликлинике), рожденных после 1 апреля. Налом выплачивают сразу 3,5 тысячи, остальное - по частям в виде чеков в определенные детские магазины.
 
Шутик сказав(ла):
А все было таким заманчивым :))))))
Не верь этому дегенерату Димасу. Он подонок, и старается как можно больше насрать народу, который выбрал эту власть.

Пособие выплачивается беспроцентно и безвозмездно, в размере 8.500 гривен для всех детей, родившихся с апреля этого года.

А таких мудаков, как Димас, надо отстреливать как бешеных собак.
 
Останнє редагування:
Gonzales сказав(ла):
Интересно, откуда такая информация?

Ваще-то пост №2 - это просто шутка :-) :-) :-). Естественно выплачивается всем тем, кому это положено Законом Украины - а именно при рождении малыша. Раньше выплачивали мало... а щаз подняли.

Longer сказав(ла):
Не верь этому дегенерату Димасу. Он подонок, и старается как можно больше насрать народу, который выбрал эту власть.

Пособие выплачивается беспроцентно и безвозмездно, в размере 8.500 гривен для всех детей, родившихся с апреля этого года.

А таких мудаков, как Димас, надо отстреливать как бешеных собак.

Слышь ты - конь в пальто... Затулы свою пельку, а то придеться принимать меры :нах: :нах: :нах: :страта:
 
Останнє редагування:
ну и шутки у вас Шарапов...
 
Capricorn сказав(ла):
ну и шутки у вас Шарапов...
Каков вопрос был, таков и ответ... Но это не повод для оскорбления!!!

Да и причем тут раздел "Политика"???
 
Останнє редагування:
dimas сказав(ла):
Ваще-то пост №2 - это просто шутка :-) :-) :-). Естественно выплачивается всем тем, кому это положено Законом Украины - а именно при рождении малыша. Раньше выплачивали мало... а щаз подняли.
Дурак ты, если шутишь такими вещами.
Натуральный и безмозглый.
 
Каков вопрос был, таков и ответ... Но это не повод для оскорбления!!!

Да и причем тут раздел "Политика"???
Димас, а в чем странность вопроса?Человек не анекдот новый у тебя попросил....
Раздел политика видимо к тому что эти выплаты это новый закон, что тоже в какой то мере относится к политике...
А ты бы с такими вещами не шутил.Или писал бы сразу что это шутка.Ты был неправ, не огрызайся...
 
"Или это выплачивают лишь тем, кто "равнее"?" - вот в чем странность...
Да и Законы ИМХО к политике обычно не относятся. Ведь Кабинет Министров - не политическая организация, а государственная... Это ж не Верховная Рада...

Но даже если с такими вещами и не шутят - это есть повод для оскорблений???
 
dimas сказав(ла):
... . Но даже если с такими вещами и не шутят - это есть повод для оскорблений???


(offtopic) Зато по логике госпожи Lighty... ты смело можеш достать карамультук и пристрелить гада :-)

А если серьезно... вот у знакомых вааще двойня родилась в январе, и им помощи как и светлого будущего, фсе нет и нет!

Они бы действительно, как уже сказано было... увеличили ежемесячную помощь, плюс как "наш ппРезидент" высказался... увеличили помощь в виде социальных програм... ато дальше слов никуда не ушли.
 
Останнє редагування:
dimas сказав(ла):
"Или это выплачивают лишь тем, кто "равнее"?" - вот в чем странность...
Да и Законы ИМХО к политике обычно не относятся. Ведь Кабинет Министров - не политическая организация, а государственная... Это ж не Верховная Рада...

Но даже если с такими вещами и не шутят - это есть повод для оскорблений???
Ладно, Димас, я признаю, что был излишне груб.
Но это явилось следствием полнейшей тупизны твоей шутки.
 
Одесса сказав(ла):
(offtopic) Зато по логике госпожи Lighty... ты смело можеш достать карамультук и пристрелить гада :-)

А если серьезно... вот у знакомых вааще двойня родилась в январе, и им помощи как и светлого будущего, фсе нет и нет!

Они бы действительно, как уже сказано было... увеличили ежемесячную помощь, плюс как "наш ппРезидент" высказался... увеличили помощь в виде социальных програм... ато дальше слов никуда не ушли.

Насколько я знаю, 8 тысяч положено только тем, у кого дитятя родилась 1 апреля и далее... Т.е. январь не попадает... Хотя ИМХО ето бред - ведь если ребенок родился 31 марта в 23.59, то выплаты уже нету,хотя ребенок и родители не виноваты что немного не дотянули... Ну сделали бы хоть частичную выплату, т.е. если родился 1января, то родители получили бы 8тыс.*(1год-3мес)=6тыс...

Longer сказав(ла):
Ладно, Димас, я признаю, что был излишне груб.
Дык, я ведь не злой - только память у меня хорошая... :диявол:
Ладно, шучу :-) :пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:

Longer сказав(ла):
Но это явилось следствием полнейшей тупизны твоей шутки.
Все равно это не повод для оскорблений!!!
 
Останнє редагування:
dimas сказав(ла):
Насколько я знаю, 8 тысяч положено только тем, у кого дитятя родилась 1 апреля и далее... Т.е. январь не попадает... Хотя ИМХО ето бред - ведь если ребенок родился 31 марта в 23.59, то выплаты уже нету... Ну сделали бы хоть частичную выплату, т.е. если родился 1января, то родители получили бы 8тыс.*(1год-3мес)=6тыс...

А я этот бред ваабще не понимаю(что и зачем они творят)... поднять одноразовую помощь - хорошо, с этим не поспориш! А вот как далее одноразовой помощи??? Поднять ежемесячную помощь, сощ программы увеличить (их финансирование) - только слова, что они будут... ждите :-) Популизм

Анекдот:

Заходит Ющенко к Тимошенко....
Ющ :Юля, вот объясни мне, что мы делаем - нашу политику!
Тим: Ну садись щасъ объясню...
Ющ: Да нет объяснить я и сам могу... я ее понять не могу.
 
Останнє редагування:
Одесса сказав(ла):
А я этот бред ваабще не понимаю... поднять одноразовую помощь - хорошо, с этим не поспориш! А вот как Ющенко задавали вапрос "Разве дети разные..." они (правительство) и действуют непонятно... популисткие действия налицо!

Нет - они подняли размер ОДНОРАЗОВОЙ помощи, которая выплачивается только при рождении ребенка... Так что никакой популистики... Это ж не выплаты матерям на содержание ребенка - это немного разные вещи...
 
dimas сказав(ла):
Насколько я знаю, 8 тысяч положено только тем, у кого дитятя родилась 1 апреля и далее... Т.е. январь не попадает... Хотя ИМХО ето бред - ведь если ребенок родился 31 марта в 23.59, то выплаты уже нету,хотя ребенок и родители не виноваты что немного не дотянули... Ну сделали бы хоть частичную выплату, т.е. если родился 1января, то родители получили бы 8тыс.*(1год-3мес)=6тыс...
Да, очень обидно... так вот ты бы и посоветовал формулу расчёта, работаешь в горсовете, как тут говорил, мог бы как-то передать... ну мало ли, вдруг бы Юлька учла.
dimas сказав(ла):
Дык, я ведь не злой - только память у меня хорошая... :диявол:
Ладно, шучу :-) :пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
Все равно это не повод для оскорблений!!!
Ты в следующий раз, когда будешь так "шутить", заранее предупреждай.
А то человек спрашивает, а ты такую ахинею несёшь... да ещё в двух сообщениях, это уже совсем не похоже на шутку.
 
Почему в двух??? В посте №2 и все... Да и собирался я сразу отписать что ето шутка, вот тока уходил, а вернулся - а тут такое.....
Дык, горсовет к Тимашонке отношения не имеет - мы местное самоуправление :-)... Да и работаю я немного в другом управлении - мы социальными вопросами не занимаемся...
 
Назад
Зверху Знизу