Сегодня день России.

Афоня_77

R.I.P.
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 5658
Сегодня день России.

Давайте поздравим соседей с праздником.
Кто как умеет и желает :D
 
Нахуя эта тема?
 
пусть у них в расеи сбудется все то, что они нам желают последнее время . с процентами
 
Сегодня день России.
Желаю ей уйти под воду, вместе с населением.
Котэ должны эвакуироваться.

Путин хуйло, остальные люди там все нормальные.
То есть, 83% поддержки этой войны российскими гражданами - как бы свидетельство, что хуйло только путин?

Пожелать "братьям" всего, что мы им желаем. :ги:
 
80321349_vpered-rossiya.jpg
 
желаю россии распасться до исконно русских земель.
да , еще желаю россии получить хороших пизды от Украины
 
кто тебе такое налил в уши? Общаюсь со многими из раши, никто его не поддерживает. меньше смотри телевизор и сиди в интернетах, а общайся с живыми людьми
Общаюсь со многими в раше. 90% поддерживают
 
да , сегодня хороший день напасть на россию. все бухие в жопу:D
еще такой шанс представится 31 декабря:D:D
 
кто тебе такое налил в уши?
расея опитування проводила. сама. так що 83% підтримки в нього таки є. ця цифра вжахнула багатьох, але це вже було давно - десь із місяць-півтора назад, якщо не помиляюсь.
 
ничего желать не буду, а то забанят за мат ну и все такое :)
 
в рашке много дибилов, но и нормальных людей хватает
по крайней мере среди моих знакомых и коллег все возмущаются тем, шо хуйло творит.
а вот родная тетка - зомби на 100%, зовет в москву спасаться от фашистов :рл:
 
Путин хуйло, остальные люди там все нормальные.
p.s.С праздником аквафрэши !!

не хрена, я считаю, что те россияне, которые поддерживают политику кремля по отношению к нам не являются нормальными, исключение составят лишь "те, кому за 60", у которых зомби-раша-тв единственный источник получения информации
 
Останнє редагування:
ваше бажання не таке вже й нездійсненне. путлєр все для цього робить, сам цього не розуміючи.
ну а мое желание пусть выступит как катализатор максмального ускорения поцесса:)
 
Войну в нашей стране?
так, вони підтримують введення військ і ведення війни на наших землях. в курській області ще 2 місяці назад прямо казали - скоро ти станеш росіянкою і нікуди ти не подінешся, тебе ніхто питати не буде.
 
А что им можно пожелать? Мудрости желаю и обновления экспозиции в мавзолее.
 
аа, ну если там так сказали, то инфа 146%.
ви чудний? порийтеся в інеті - там вам купу доказів вивалить - і офіційних і від користувачів. а курськ я навела як приклад, тому що спілкувалася. інші теж пишуть про своє спілкування із родичами та знайомими з параші у такому ж ракурсі, що підтверджує мої (і не тільки мої) слова.
 
Назад
Зверху Знизу