• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Быт с альфа-самцом!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2013
Повідом.: 10313
Быт с альфа-самцом!

Последнее время наблюдаю как наши женщины выбирают себе в спутники жизни мужиков одного габарита....то есть высокого роста,большой комплекции,сурового характера и сравнительно неплохих материальных условий!

Зы:Вычто все сговорились?
 
Последнее время наблюдаю как наши женщины выбирают себе в спутники жизни мужиков одного габарита....то есть высокого роста,большой комплекции,сурового характера и сравнительно неплохих материальных условий!

Зы:Вычто все сговорились?

Какие такие ваши женщины :D;)
 
Последнее время наблюдаю как наши женщины выбирают себе в спутники жизни мужиков одного габарита....то есть высокого роста,большой комплекции,сурового характера и сравнительно неплохих материальных условий!

Зы:Вычто все сговорились?

а что, нужно выбирать маленького плюгавенького, живущего с мамой на её пенсию?
 
Последнее время наблюдаю как наши женщины выбирают себе в спутники жизни мужиков одного габарита....то есть высокого роста,большой комплекции,сурового характера и сравнительно неплохих материальных условий!

Зы:Вычто все сговорились?

а зачем нам нищие дрыщи?
 
такие идут лесом.
Давоттакинет...реальность показывает шо пользуюца спросом...и многие дивулечки очень даже рады жить с такими классными чуваками

Это уже не здоровый. Явно слабая психика, нет характера, воняет пеплом :D

Вишто ето щас визг моды

а зачем нам нищие дрыщи?
На всех милионеров не хватит
 
Это Вы так шутите?)
Как-то не наблюдала подобное по своим знакомым.)
Я не знаю шовитам наблюдали....но я не шучу видя ето у себя в спальном районе...может ви проживаете в елитной новостройке...тагда вам верю

но помечтать то все хотят )
А еще лучше-раздеть и разбуть такого но встать рано и накормить досыта завтраком из микроволновки
 
Я не знаю шовитам наблюдали....но я не шучу видя ето у себя в спальном районе...может ви проживаете в елитной новостройке...тагда вам верю
Нет,Салтовка.
Естественно,есть такие.)Но ведь они находят себе подобных,как правило.)
 
Последнее время наблюдаю как наши женщины выбирают себе в спутники жизни мужиков одного габарита....то есть высокого роста,большой комплекции,сурового характера и сравнительно неплохих материальных условий!
дрыщ?)))
 
Назад
Зверху Знизу