Жадность продавцов.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2010
Повідом.: 229
Жадность продавцов.

Надоела политика - решил немного отвлечься.....перешел на страницу Авто...продается КИО Спортаж девяностых годов - начал продаваться в начале 2014 - человеку давали 6500 - сумасшедшие деньги за такое авто - даже Рамзес давал 4500....теперь она нах... не нужна никому и за 4000. Вспомнил как продавал одну квартиру - просил 42, люди давали 35 - пожадничал - сделал ремонт и через пол-года продал еле-еле за 24....такое бывает. А с вами были подобные случаи?
 
Доллер по 8,9 не хотел покупать, ждал по 8,3, а дождался 9,5
 
Добавлю - почему привязался к этой машине - сегодня утром разговаривал с другом-перекупом из Одессы - говорит за 4000 отказался от такой - даром не нужна.
 
золотое правило - решил продавать - делай это быстро и забудь. А ждать, гадать и тд - себе дороже часто выходит
 
золотое правило - решил продавать - делай это быстро и забудь. А ждать, гадать и тд - себе дороже часто выходит

:клас:
+1

помню в начале 90-х отец работал в Киеве и получил от государства 3-хкомнатную квартиру где-то на Харьковском жилмассиве.
дом был новый и квартира была в строительном состоянии, стоила она в том состоянии около 40 куе. Отец быстро приватизировал ее и решил немного поднять на нее цену, сделав своими силами косметический ремонт.
пока ремонт закончили недвижимость упала ровно в два раза, в итоге через пару месяцев мы ее еле продали что-то в районе 23 куе.
хотя в то время купили трешку на Салтовке за 11, но все равно очень обидно было.
 
Это точно, лучше скинуть(в здравых пределах) и продать по-быстрому, чем продавать годы.
 
Мне кажется что автобалка на ХФ стала простым отстоем хлама и коллоквиумом перекупов. Смысла там что-то продавать или покупать маловато.
Схема ветки убога до примитива - в одном случае максимально толпой обосрать и снизить цену, причём унижая и обвиняя в дилетантстве и жадности.
Или же в другом случае впаривать убогий и убитый хлам, максимально толпой же уводя потенциального покупателя от истины.
Если успеешь не попасть в перекрёстный обзор мнений перекупов, что-то и может продашь или купишь.
Кстати мне как раз таки и повезло - успел с пятого или шестого поста продать очень удачно свою первую машину.
Конечно же ИМХО. Наверно общая картина рынка БУ машин примерно аналогична
 
Жадность фраера сгубила!)))
 
говорит за 4000 отказался от такой - даром не нужна.
А ведь неплохой бюджетный рамник, только покупают узконаправленно его. У меня знакомый продает свой корч уже пол года за 4500+ потратил денег на ремонт после того, как "жопу догнал", хотя за битого тогда предлагали ему 4500, а он "за 200 починю и ещё 200 наварю":):):
 
смутное время, из-за нестабильности валюты цену одни не сложат, а вторые считать умеют)
 
Если события и дальше будут развиваться в подобном русле,то эту тачку скоро можно будет за пачку сигарет купить,а квартиру за бутылку...Блядские прокси...

Так шо, как в 90-е водкой и сигаретами тариться? :)
 
А ведь неплохой бюджетный рамник, только покупают узконаправленно его. У меня знакомый продает свой корч уже пол года за 4500+ потратил денег на ремонт после того, как "жопу догнал", хотя за битого тогда предлагали ему 4500, а он "за 200 починю и ещё 200 наварю":):):

Почти все, что видел, гниют, особенно арки.
 
Вон на Донбассе куча городков вообще с бесплатными квартирами.Бери нехочу...
антрацит, дебальцево - точно практически даром. Все ломятся в частные дома, проще углем/дровами топиться. И это не первый год , это тянется уже давно, отсюда и алкоголь с наркотой
 
это плохо, жадность продавцов
 
Если события и дальше будут развиваться в подобном русле,то эту тачку скоро можно будет за пачку сигарет купить,а квартиру за бутылку...Блядские прокси...

скоро тачка бесплатно достанется тому, у кого будет автомат. Наверняка это будет сосед-наркоман, вдруг остро почуствовавший необходимость федерализации страны:D
 
Я заметил такое, когда что то продаешь, и сразу приходит покупатель который предлагает 80-90% той цены которую ты хочешь получить, нужно сразу продать и как говориться перекреститься. Т.к потом, мало того что долго не продается, так еще и гораздо дешевле приходиться отдавать.
 
Задолбали продавцы со своей жадностью.
 
любая вещь стоит ровно столько,сколько за нее готовы заплатить
 
Я заметил такое, когда что то продаешь, и сразу приходит покупатель который предлагает 80-90% той цены которую ты хочешь получить, нужно сразу продать и как говориться перекреститься. Т.к потом, мало того что долго не продается, так еще и гораздо дешевле приходиться отдавать.
для этого я накидывал 10% сверху, чтобы таким сразу отдать при торге. потому что наш народ какая бы низкая цена не была, все равно будет торговаться :D
 
Назад
Зверху Знизу