Куда подевались продавцы по телефону пылесосов "кирби"?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 112
Куда подевались продавцы по телефону пылесосов "кирби"?

Раньше были такие звонки на телефон-звонит девка с занозой в заднице и щенячьим голосом вопит в трубку- здравствуйте ,мы фирма кирби,ваш дом находится у нас на контроле,мы предлагаем вам бесплатно почистить ковер,мебель или салон в автомобиле. Я спрашиваю-а сколько стоит ваш пылесос? На что девка щебетала-приедет наш техник консультант и все вам расскажет и покажет.
Я такая,ну ладно думаю,сама напросилась. Говорю-приезжайте,улица Сергея Грицевца дом 145 кв 30. Кто не знает-это рогань,в которую проблематично добратся даже на машине,а про гортранс речи вообще нет.Понятно что адрес не мой.
Через час звонок. Тетка вопит-вы заказывали пылесос,чего вы не открываете дверь. Я такая отвечаю-да заказывала,приехал ваш менеджер,показал пылесос,почистил ковер,мне понравился пылесос и я его купила. В трубке ступор. Говорит извините,перезвоню,и кладет трубку.
Через время опять звонит. Девушка вы не ошиблись,улица грицевца дом 145 кв 30? Да,говорю. К вам приходил наш менеджер сергей? Да говрю приходил и продал мне пылесос. На том конце уже слышно какой то кипеш и нервные тона. Точно приходил? Да точно точно. Слышу у них в офисе кипиш.:D Ладно говорю,я сейчас уезжаю на 3 дня,так что звоните с понедельника. И отключаю телефон.
Будут знать как людей обманывать и китайское барахло за 5000$ втюхивать.
 
Кккккирби нннада? Ó'Ò
 
Меня когда-то тоже заебывали по телефону покупкой какой-то херни, я тогда еще во Львове жил. В общем, однажды сказал, мол приежайте по адресу ул. Городоцкая 20, корпус 2, кв 15 - буду ждать с деньгами. Через 40 минут поступил звонок от курьера и куча матов. Я его понимаю - на Городоцкой 20 во Львове расположен СИЗО.
 
507503 сказав(ла):
Меня когда-то тоже заебывали по телефону покупкой какой-то херни, я тогда еще во Львове жил. В общем, однажды сказал, мол приежайте по адресу ул. Городоцкая 20, корпус 2, кв 15 - буду ждать с деньгами. Через 40 минут поступил звонок от курьера и куча матов. Я его понимаю - на Городоцкой 20 во Львове расположен СИЗО.
Я слышал, что эти продавцы-аферисты достаточно агрессивны с клиентами, ведут себя нагло, хамят....кто их терпит?
 
Назад
Зверху Знизу