ухватить мечту за яица :)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2010
Повідом.: 569
ухватить мечту за яица :)

удалить
 
Останнє редагування:
Каждый из нас о чем-то мечтает. Про бабло речи нет - это банально. Я лично Хочу слетать на остров Мадейра и посмотреть как там в открытом океане? Мечта более приземленная: сплавиться на большом плоту по С. донцу. Уважаемые форумчане что Вам стоит скинуться по 1-2 грн?. На первую мечту - деньгами. На вторую мечту советом: возможно ли это? (в смысле не прийдется ли тащить плот на себе), как построить легкий и надежный плот на 4-6 человек+большая палатка? Кстати ищу единомышленников.
На байдарках будет удобнее;)
 
да и надувную лодку никто не отменял!У нас с мужиками ежегодная традиция - без баб махнуть на оскол, за Изюм, дней так этак на 5-6. Рыбалка, купание, костер, водки литров 25...красота))))
 
Мечту за яйца - а она ж женского рода скорее схватись за пелотку
 
да и надувную лодку никто не отменял!У нас с мужиками ежегодная традиция - без баб махнуть на оскол, за Изюм, дней так этак на 5-6. Рыбалка, купание, костер, водки литров 25...красота))))

Чтоб иметь надувную лодку и баб, нужно уметь зарабатывать в день, чуть больше чем на проезд, мивину и черный хлеб, автор темы этого не знает/не умеет
 
Каждый из нас о чем-то мечтает. Про бабло речи нет - это банально. Я лично Хочу слетать на остров Мадейра и посмотреть как там в открытом океане? Мечта более приземленная: сплавиться на большом плоту по С. донцу. Уважаемые форумчане что Вам стоит скинуться по 1-2 грн?. На первую мечту - деньгами. На вторую мечту советом: возможно ли это? (в смысле не прийдется ли тащить плот на себе), как построить легкий и надежный плот на 4-6 человек+большая палатка? Кстати ищу единомышленников.
Построишь плот и по Лопани, через Оскол и океан на Мадейру. Две мечты сбылись.;) Куда две гривны выслать?
 
В том все и дело, что не охота на байдарках и лодках. Хочется большой плот, на плоту костер с котелком каши, палатка и друзья. Денька на 4-5. Меня беспокоит, что плот в некоторых местах прийдется переносить. или нет? кто сплавлялся?
 
как построить легкий и надежный плот на 4-6 человек+большая палатка? Кстати ищу единомышленников.

Чтобы построить плот можем скинуться лучше чем 1-2 грн, а именно пластивых бутылок. Сделаете себе мини остров и вперед.;)
В инете есть подробные схемы как его сделать.
 
В том все и дело, что не охота на байдарках и лодках. Хочется большой плот, на плоту костер с котелком каши, палатка и друзья. Денька на 4-5. Меня беспокоит, что плот в некоторых местах прийдется переносить. или нет? кто сплавлялся?

ну ты уж, нищеброд, называй вещи своими именами
:D:D:іржач::іржач:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=22492287&postcount=1
 
Каждый из нас о чем-то мечтает. Про бабло речи нет - это банально. Я лично Хочу слетать на остров Мадейра и посмотреть как там в открытом океане? Мечта более приземленная: сплавиться на большом плоту по С. донцу. Уважаемые форумчане что Вам стоит скинуться по 1-2 грн?. На первую мечту - деньгами. На вторую мечту советом: возможно ли это? (в смысле не прийдется ли тащить плот на себе...

придется, есть дамбы :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мечту за яйца - а она ж женского рода скорее схватись за пелотку
 
Хочу в Дубаи, Нью Йорк, Грецию... Но блеать, когда етсь деньги -нет времени, а когда куча времени - нет денег :(
 
Хочу в Дубаи, Нью Йорк, Грецию... Но блеать, когда етсь деньги -нет времени, а когда куча времени - нет денег :(
Я в этом плане более спокоен, ибо у меня всё уравновешено: нет ни времени, ни денег.
 
а ты ДЕБИЛ!:іржач::іржач::іржач: Ни одного нормального ответа во всех сообщениях: одно гаВНО вылазит:іржач::іржач:

обидели нищеброда:D или пидара, раз от жены бежит;) помни пословицу, щенок, что посеешь, то пожнешь;) это про то, что ты себя обозвал гаВНОм;):D
 
Каждый из нас о чем-то мечтает. Про бабло речи нет - это банально. Я лично Хочу слетать на остров Мадейра и посмотреть как там в открытом океане? Мечта более приземленная: сплавиться на большом плоту по С. донцу. Уважаемые форумчане что Вам стоит скинуться по 1-2 грн?.
А что я готов :)
При простых условиях, что ты
1. Выложишь описание сколько это стоит, что, как, когда. Я например без гугла не пойму где это и какой порядок цен
2. Деньги отдаем в турагенство
3. По прилету ты выкладываешь фотоотчет
:)
 
Dimoks, сори за офтоп, но где репки?
 
Назад
Зверху Знизу