Как привлечь туристов в Болгарию в городишко Златоград?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2011
Повідом.: 385
Как привлечь туристов в Болгарию в городишко Златоград?

Добрый день. У нас есть небольшой отель 3* в городишке Златоград в Болгарии, но он не приносит особых денег. Управляющий говорит, что все уходит на заработную плату обслуживающего персонала и хозяйственные расходы. Мы никогда отелем не занимались т.к. живем совсем в другом месте, но туристов хотелось бы привлечь. Как правильно это сделать и что для этого нужно? Управляющих все что сделал, так это сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и то на болгарском языке,. Сайт то я переделаю, переведу на русский, английский и что бы еще поменять в самом сайте? И как привлечь людей, которые любят природу?
 
Останнє редагування:
для начала сменить управляющего. и поработать самим хотя бы сезон, чтоб увидеть реальное положение дел.

может, не всё так плохо.
 
для начала сменить управляющего. и поработать самим хотя бы сезон, чтоб увидеть реальное положение дел.

может, не всё так плохо.

К сожалению, но на данный момент поехать туда работать невозможно.
 
Добрый день. У нас есть небольшой отель в городишке Златоград в Болгарии,
Я и моя,молодая команда:D
пс а по теме- бизнес по украински,смогли напиздить на отель,но не хотим им заниматься,как это по нашему:)
 
Я и моя,молодая команда:D
пс а по теме- бизнес по украински,смогли напиздить на отель,но не хотим им заниматься,как это по нашему:)

Как Вы можете не зная человека так говорить? Чем делать необоснованные выводы лучше бы что-нибудь по делу написали.
 
пс а по теме- бизнес по украински,смогли напиздить на отель,но не хотим им заниматься,как это по нашему

Такое мог написать только один из трех: студнет, школьник или нищеброд.
 
т.е. все 3 варианта хуевые?

Нет, первое и второе еще ничего, особенно второе, можно исправить. А вот третье - это диазгноз и лечениею практически не поддается.
 
Нет, первое и второе еще ничего, особенно второе, можно исправить. А вот третье - это диазгноз и лечениею практически не поддается.
тебя это волнует,ты об этом хочешь поговорить?:D
 
Договоритесь с турагентствами - пусть возят вам отдыхающих за откат.
 
К сожалению, но на данный момент поехать туда работать невозможно.
Тогда можете похоронить свой бизнес. Он, теперь, вашего управляющего. Вы, туда, хоть метлой, клиентов загоняйте....Отчеты вашего управляющего - не изменятся.
 
Сделайте хороший ролик о прилегающих достопримечательностях, не пожалейте денег на качественную печатную рекламу, предложите свой отель в качестве альтернативы тур-операторам. Удачи Вам!
 
А, вообще-то, ТС, Вы поздно опомнились.... Сезон уже закончился. Какие туристы?
 
Продвигайте сайт. Обязательно профессионально. Сделайте темы не меньше , чем на 20 форумах в укрине, желательно для каждой области и Крыма. Поговорите с турагенствами - если хорошая цена, 20% агенств дадут вам клиента. И главное - придумайте фишку Вашей местности - типа аналог замка дракулы или поющих камней. Несомненно при анализе достопримечательностей что-то подобное обнаружится.

С уважением, Александр
 
Я согласна с теми, кто советует поработать там самим какое-то время. В прошлом году, когда я одна бродила по балканам, занесла меня нелегкая в отельчик недалеко от Варны, который принадлежал испанцам. Пожилая пара жаловалась, что отель совсем не приносит прибыли, при этом они говорили толтько по испански, а управляющий был болгарин, который за распитием ракийки и поведал как ему отлично жить с такими лохами.
Так что в сезон стоит понаблюдать.
кстати, что за городок и чем он примечетелен? Я Болгарию люблю, с удовольствием бы посмотрела что-то новое.
 
ТС, искате ли да се конкурират с нашите планини Карпатите? Туристите пътуват до България на морето!
 
ТС, искате ли да се конкурират с нашите планини Карпатите? Туристите пътуват до България на морето!
А почему бы и не поконкурировать? И вообще, стоит уточнять "Туристы из Украины-России" :)

1. ТСу - сайт, понятно, ужость. Вы же не хотите видеть жильцами только болгар и греков? :) Английский-Немецкий-Русский - ваш выбор! Но болгарский можете оставить :)

2. Внесите сайт в базы букинг-ком и прочих поисковиков для ленивых. Это полезно.

3. Нагадьте на форумах (хотя, думаю что таргет группа ваших постояльцев не отвисает на снг-шных форумах). Скорее всего это милые европейские пенсионеры :D

4. Управляющего, скоре всего - на рею. Ну или хотя бы отчет финансовый пусть предоставит.

5. Бросьте фотки природы, прогрузите про экологиш еду. Сейчас это модно. Статейку, может, заказать стоит....

Это так, слету :)
Как то у вас не правильно... почти как вкопали куст, а поливать забываете :D
 
может в самом деле найти здесь человека который бы согласился поехать туда и собрать информацию, о том как ведётся такой бизнес там, какие перспективы и возможности, понял бы обманывают вас или нет...

может какого нибудь студента... он у вас живёт, получает небольшие деньги, получает нестандартный и интересный опыт.

главное выбрать человека правильного - которому бы вы точно могли бы доверять
 
Советов, я думаю, что Вы услышите здесь море. Одни будут для Вас ценные, другие не очень, третьи можно будет посчитать вообще бредовыми...

Ваша задача, в первую очередь - понять для себя, до какого уровня Вы хотите развить свой проект.
Во вторых, определиться с бюджетом.
И далее двигаться к цели, придерживаясь стратегии, основанной на этом бюджете.
 
Назад
Зверху Знизу