• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как вы боритесь с бодунярой?

Как я борюсь сбодунярой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2011
Повідом.: 7453
Как вы боритесь с бодунярой?

Вчера отменно погуляли с друзьями возле гаража. В программу была включена водка, коньяк, шпикачки на костре и т.д. Еды было много, но выпивки ещё больше. В итого даже не помню как из гаража пришёл домой. Утром еле продрал глаза ну и собственно говоря-привет бодун. Полез в холодильник и выпил заранее купленный ТАН(кисломолочка) и вроде немного попустило. Опохмел как вариант не признаю. Интересно а как вы лечете эту болячку? Тема актуальна в любое время года поэтому делимся рецептами.
 
Никак. Она не лечится, она переживается. Расслабься и получай удовольствие, немедленно удовлетворяя потребности своего организьму.:) Похмел не помилование, а отсрочка приговора.:)
 
плотный завтрак всё лечит
 
Спать и пить жидкости по-больше (не спиртного)
 
после долгих лет поисков и экспериментов пришел к выводу, что лучше всего это холодная бутылочка Боржоми. Именно Боржоми, а не другой минералки. Лучше брать в стекле, тогда вероятность подделки ниже. Это если надо по быстрому.
Или тарелочку холодного супчика съесть, через силу.
 
Ебу любопытных.
 
Мантрой "да ну нах все, мне ко второй паре" помогает уже давно.
 
Вчера отменно погуляли с друзьями возле гаража. В программу была включена водка, коньяк, шпикачки на костре и т.д. Еды было много, но выпивки ещё больше. В итого даже не помню как из гаража пришёл домой. Утром еле продрал глаза ну и собственно говоря-привет бодун. Полез в холодильник и выпил заранее купленный ТАН(кисломолочка) и вроде немного попустило. Опохмел как вариант не признаю. Интересно а как вы лечете эту болячку? Тема актуальна в любое время года поэтому делимся рецептами.

Жопа после коньяка не болит ?
 
Таблетка фестала и три таблетки активированного угля. Принимать вчера.:D
 
рассол - гавно. К тому же это вредно, по сути это раствор консервантов (уксус и др.), бьющий по печени, а ей и так нелегко)

Я в аптеке видел пакетированный рассол, называется Guten Morgen, стоит что-то типа 11-12 грн за пакетик :пиво::пиво::пиво:
 
опохмел не выход из будуна, а продолжение вчера. сама спасалась/спаюсь ТАН Айран, зелёный чай или молоко. от чего-то точно прорыгаешься и отпустит:trollface:
а еще очень хорошо помогает Спрайт, но это лично мне. есть знакомые которые Колой заливаются...
да и покушать не помешало бы: супчик или кашку какую. но это потом, на втором этапе будуна.
кста, еще активированный уголь очень даже:клас:
 
Вчера отменно погуляли с друзьями возле гаража. В программу была включена водка, коньяк, шпикачки на костре и т.д. Еды было много, но выпивки ещё больше. В итого даже не помню как из гаража пришёл домой. Утром еле продрал глаза ну и собственно говоря-привет бодун. Полез в холодильник и выпил заранее купленный ТАН(кисломолочка) и вроде немного попустило. Опохмел как вариант не признаю. Интересно а как вы лечете эту болячку? Тема актуальна в любое время года поэтому делимся рецептами.

ЧТо ты как маленький?!Пей рассол
 
Асперин + душ + бульончик
 
Назад
Зверху Знизу