почему женщины не дарят мужчинам цветы?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2011
Повідом.: 43
почему женщины не дарят мужчинам цветы?

на самом деле, современность поставила с ног на голову всё.
посудите сами - мужчины покупают женщинам цветы. ну не бред ли??
на самом деле, это женщины должны дарить мужчинам цветы.

во-первых, из мрака веков повелось, что мужчины заняты полезными и интересными делами, как-то война, охота или дипломатия.
а женщины сидят дома, нихрена не делают, хранят очаг и.... выращивают цветы в садах. ну не бред ли - они выращивают цветы, а мужчины им их дарят? (разве только, из сада любовницы).

во-вторых, грамотная средневековая литература пестрит примерами, когда дама дарила цветок отважному рыцарю. оно и понятно - кольчугу и меч рыцарю ковал кузнец, а женщина отдавала то самое бесполезное, но романтичное, что у неё было (в дополнение к девственности).

в-третьих, заставлять мужчину разбираться в цветах не гуманно. мужчина предназначен для других целей: слетать в космос, потопить Вильгельм Густлофф, заколотить лимон на откатах. это даёт право мужчине сорвать подорожник и преподнести его как холёную орхидею. но современная дама борзо обидится. обратное неверно. дама должна воплощать всё прекрасное и делиться этим прекрасным с окружающими (это в т.ч. касается и её женских прелестей). так что подарить мужчине подорожник дама может исключительно в лечебных целях. а для отдыха мужской души женщина должна окружить мужчину заботливо собранными букетами экибаны.

например, в японской культуре есть не только суши. у них есть езыг цветов, согласно которому, например, прислать мужчине глицинию будет обозначать - я готова сёдня раком. японский мужчина ответит на это астрой (этого будет требовать вежливость), но только после того, как воплотит женский призыв. и то, только если ему понравилось.


резюмируем. женщины должны дарить цветы мужчинам. по 50 гривен за розу.

напоследок несколько цитат.


о'Генри

Он взглянул на нее, и странная, мягкая улыбка скользнула по его губам и засветилась в глазах.
- Аннабел, - сказал он, - подарите мне эту розу.
Едва веря своим ушам, она отколола розовый бутон на груди и протянула ему.



Оскар Уайльд

она вынула из волос красивую белую розу и... с очаровательной улыбкой, бросила эту розу через всю арену Карлику, тот принял это совсем всерьез, прижал цветок к губам, уродливым и толстым, приложил руку к сердцу и опустился перед Инфантой на одно колено,


Иоланта, опера Петра Чайковского, либретто.

Она приветливо встречает рыцарей, приносит им вина. Роберт подозревает, что это западня, и уходит за отрядом. Водемон остаётся наедине с Иолантой. Он просит её сорвать красную розу в память о её жарком румянце и, когда девушка срывает белую, а потом не может сосчитать розы, не потрогав их, уверяется, что Иоланта слепа.
 
давай я тебе просто 50 гривен дам и ты скулить перетанешь
 
Потопить невооруженный теплоход с раненными под красным крестом, это удел мудаков, а не мужчин

:іржач: учи матчасть, пэтэушнег

давай я тебе просто 50 гривен дам и ты скулить перетанешь

давай я тебе дам 550 и ты купишь мне 11 роз? :D
 
Я вспомнил,когда мужчинам дарят розу - при ритуальном убийстве в Каламбрии. Убитому вставляют ее в рот.

каламбрия, мукраина, манглия, фрамция, дааа.. как поменялась современная география :D
 
Я дарю. Не глициню и не розы. Ромашки.
 
Да ладно какашками кидаться, это по вашей совковой версии там корабле были военные моряки, а на самом деле то был плавучий госпиталь, кроме того на борту были беженцы, около 2 тыс.детей и женщин



Да ты с Урала приехал? Каламбрия - это р-н в южной Италии.

:клас: :іржач: оно не лечиццо.

Я дарю. Не глициню и не розы. Ромашки.

а вы, простите, кто? мужчина или женщина? (с)
 
Капец!
Представляю реакцию моего мч, явись я к нему с букетом цветов :D
 
Я видела реакцию мужчин которым дарили цветы. Только позитив.
 
давай ты не будешь подавать мне челобитную, каждый раз как тебе захочется купить цветов? :D

давай ты не будешь писать про челобитную пока не прекратишь утраивать стон на всю округу каждый раз когда тебе захочетсчя чтобы тебе их купили?:D
 
давай ты не будешь писать про челобитную пока не прекратишь утраивать стон на всю округу каждый раз когда тебе захочетсчя чтобы тебе их купили?:D

давай ты не будешь предлагать свои услуги, как распутная девка? :ги:
 
давай ты не будешь непоследовательным хером
 
а где веселые шутки?

shwtzk8U22o
 
Назад
Зверху Знизу