Я люблю чеснок,а коллеги гнобят!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 41
Я люблю чеснок,а коллеги гнобят!

Добрый вечер! Нарисовалась проблемка. Я работаю в коллективе, и регулярно на обед беру блюда с чесноком- котлетки, корейская морковка,курка жареная с чесноком.Так вот мои уважаемые сотрудники пытаются меня из за этого выжить из коллектива-ходят фыркают,демонстративно открывают все окна, один раз даже начальству жаловались.Вот вопрос к уважаемым форумчанам-как мне с ними бороться?Сразу говорю на сегодняшний день от чеснока не откажусь-принципиально!
 

Вкладення

  • chesnok.jpg
    chesnok.jpg
    6.1 КБ · Перегляди: 53
пригрози, что если не успокоятся принесешь жареную селедку
 
котлетки, корейская морковка,курка жареная с ревайтл,
9ed849541059f4c45455a63ac7bfa2c2_600.jpg

вприкуску ;)
 
Вот мне нравится, когда они после выходных с перегаром приходят я молчу!или когда накурятся и лезут с разговорами пыхая в меня никотином-тоже молчу...Или это как говорится в своем глазу бревно не видно?((
 
Вот мне нравится, когда они после выходных с перегаром приходят я молчу!или когда накурятся и лезут с разговорами пыхая в меня никотином-тоже молчу...Или это как говорится в своем глазу бревно не видно?((

вурдалаки твои коллеги!!!
а потому и чеснка бояться!
осиновый кол тебе поможет!;)
 
Добрый вечер! Нарисовалась проблемка. Я работаю в коллективе, и регулярно на обед беру блюда с чесноком- котлетки, корейская морковка,курка жареная с чесноком.Так вот мои уважаемые сотрудники пытаются меня из за этого выжить из коллектива-ходят фыркают,демонстративно открывают все окна, один раз даже начальству жаловались.Вот вопрос к уважаемым форумчанам-как мне с ними бороться?Сразу говорю на сегодняшний день от чеснока не откажусь-принципиально!
забей):yahoo:
 
При общении с руководством придерживайтесь линии, что используете чеснок против офисных вампиров :D
 
Хер они тебя уволят!
 
сказали б лучше спасибо что я "Звездочкой" перестал мазаться...
 
Бля... И вас же таких много:(
Вот почему я моюсь, не курю, не злоупотребляю духами, но все равно должна терпеть тех, кто курить, воняте чесноком и обливается одеколоном? Ну нет справедливости в этом мире!
З.Ы. Коллеги, воняющие едой это п..ц! Нет, воняющие коллеги - это в принципе п..ц!
 
ТС а на предыдущей работе как у тебя с этим делом было?
 
Danielle оййй какие мы нежные!(

а это моя первая работа я на ней пять лет работаю уже.Кто то приходит кто то уходит,а я оч живуч!
 
я их вообще не трогаю!Они мне не мешают.

... а эту реплику тогда как расценивать?

Вот мне нравится, когда они после выходных с перегаром приходят я молчу!или когда накурятся и лезут с разговорами пыхая в меня никотином-тоже молчу...Или это как говорится в своем глазу бревно не видно?((

ты определись Проктор, тварь ты дрожащая
или право имеешь. и проблема с чесноком
решится сама собой ;)
 
Назад
Зверху Знизу