Чень Минь.

Открываю всем тайну. Это богатые китайцы придумали свой "бигбордфорум". Типа, лоброе утро Чень Минь; через месяц должно появиться новое сообщение на борде "доброе утро, фань тянь. Как дела в бизнесе?" "Ещё через месяц "Всё халясо, чЛень минь, тема боян, членьминь, ТС иди нах, членьминь " и т.д. по теме :)
 
шо ж ты такими большими буквами орешь????
в свете вчерашних дней редлагаю на бигбордах вешать бутылки минералки с надписью "Доброе утро, пьянь ненаглядная"! будет пользоваться колоссальным успехом
з.ы. как жеж мне плооооооооооооооооооооооооооохо
 
Всем лишь бы пофлудить. А рассказать для тех кто в непонятках нифига не могут.
 
K[* сказав(ла):
r[*]dzic;7539869]Всем лишь бы пофлудить. А рассказать для тех кто в непонятках нифига не могут.

Для ХФ это нормальное явление ... суть где-то будет странице на 80-той ...
 
а где фото?
 
По полтавскому шляху перед спуском висит бигборд с текстом "Доброе утро Чень Минь!", и улыбающееся солнышко. Что это есть?
Сорри за бредобоян))))
не стоит извиняться, мне тоже интересно,что это за чень минь, но было лень создавать тему :D
 
По полтавскому шляху перед спуском висит бигборд с текстом "Доброе утро Чень Минь!", и улыбающееся солнышко. Что это есть?
Сорри за бредобоян))))

Это название Украины эдак к 2030 году.
 
вчера похожий на Научной видел.
 
где ж блин фото?
 
похожий или такой же? че там?

Я (сердечко) тебя, Чинь Минь. ну и дизайн такой, - попсовенький, но не припезденный, а-ля "с днем рождения" с фотками детей-уебанов. В целом, нормально выглядело
 
Я (сердечко) тебя, Чинь Минь. ну и дизайн такой, - попсовенький, но не припезденный, а-ля "с днем рождения" с фотками детей-уебанов. В целом, нормально выглядело

выходит китайцы, посредством бордов, в любви объясняются...
 
Именно! На ГерТруда такие биллборды стояли, ещё где-то по городу попадались.

"Ленусик (или другое имя было, не помню), я тебя ЛЮБЛЮ!!!"

Оригинальный способ извиниться... "Нам здесь жить!"
 
Про Чень Минь не знаю, но солнышко в логотипе это часто знак конторы занимающейся промывкой мозгов, точнее это знаковый символ контор использующих психотехники для зомбации людей :)
 
Назад
Зверху Знизу