Низкие поступки из-за любви

И последовательность нужно отметить. Видимо сабж отличается от большинства менее кашеообразной в неком суицидальном отношении начинкой головы. Четче сложены камни, которыми вымощена дорога в ничто. Есть подобные приколки в более научном виде, типа определенные частицы образуют кристаллическую решетку

он -енот, а что сделал ты?
 
Я тебя не понимаю,пиши в лс .

:) Ну, как будет что сказать тебе лично - обязательно напишу :)

Так это заводит. Включая обсуждение. Сексуально. Пинчук по-моему этим прилагательным охарактеризовал бизнес-процессы. Тут то же, просто у человека талант в другой области. Ну что там то кино и т.д. - попса. А тут ощущения, химия.

Оплачивать это чужими жизнями?
 
к тому, что у некоторых людей склонность к агрессии больше на биологическом уровне. То есть пытаться их изменить воспитательными мерами - примерно то же, что брюнета уговаривать стать блондином.
Ага, а если вспомнить о памяти поколений, то эта агрессия есть таки у всех. Ну практиццки на биологическом уровне, если хочешь говорить именно в таком ключе.
У каждого какой-нибудь пра-пра-пра... кого-то таки прихлопнул, а память не спит, всё помнит.
Так что и твои предки когда-то не отличались прекрасными манерами, а, возможно, даже кушали на ужин побежденных.
 
Так это заводит. Включая обсуждение. Сексуально. Пинчук по-моему этим прилагательным охарактеризовал бизнес-процессы. Тут то же, просто у человека талант в другой области. Ну что там то кино и т.д. - попса. А тут ощущения, химия.

дак он вроде,после этого с собой покончить хотел,какие уж там ощущения?если я вас правильно понял...Он не славы хотел,в глаза не бросалось..
 
Ну как, пытается подвести пресса основанием то, что он рос в "нервной" атмосфере, но я так и не понял, к чему оно там. Предполагаю, что развод родителей. Таких толпы. Фактически он получил хорошее образование, устроился в жизни, внешне неплох. Это совсем не категория "асоциалов по рождению"

асоциал по рождению не придает внимания внешней упаковке.
а есть ишшо категория людей, которые внешне всяко респектабельны ради того, чтобы произвести впечатление.
А унутре у них неонка горит - сплошной раздрай и неуверенность.
как и у асоциалов по рождению. и разница только в том, что асоциал прибежит с ножом, а тот - с ружом за три штуки.:) производить впечатление.
Это все имхо, если чо.:)
 
Ага, а если вспомнить о памяти поколений, то эта агрессия есть таки у всех. Ну практиццки на биологическом уровне, если хочешь говорить именно в таком ключе.
У каждого какой-нибудь пра-пра-пра... кого-то таки прихлопнул, а память не спит, всё помнит.
Так что и твои предки когда-то не отличались прекрасными манерами, а, возможно, даже кушали на ужин побежденных.

кушали, жрали и лопали. :)
Вопрос ведь не в способности убить, а в способности оценить необходимость этого действия. Целесообразность.
А при определенном уровне определенных веществ эта оценка может сильно отличаться от нормы.
 
А унутре у них неонка горит - сплошной раздрай и неуверенность.
Кстати, щаз вспомнил, что где-то читал мнение того, кто с ним работал. Идея в том, что "у него своеобразная манера поведения и речи, мы таких в школе задрачивали, но в целом парень как парень"
 
Ага, нашел, честь и хвала байзевей
- Мать и отец интеллигентные у него. Но знаете, я всегда знала, что у них там все плохо, - соседка по подъезду Ирина Васильева говорит много и не всегда связно. - Как кошка с собакой постоянно. На людях все чинно, а за стеной - ссоры. Со своим отцом Андреем Дима, сколько его помню, был в ссоре. Да и во дворе он тоже такой забитый всегда был. Все дети играют - кто в футбол, кто просто бегает, а Дима сторонкой ходит с велосипедом. Они его к себе и не подпускали особо. Высмеивали, издевались. Так и рос: один со своим велосипедом. Никогда я его с кем-то в компании не видела. Ни с друзьями, ни тем более с подругами.

В старших классах ситуация только усугубилась. Наталья Баева, четыре года преподававшая Виноградову английский в 981-й школе, говорит, что в учебе он был твердым хорошистом. А вот с одноклассниками отношения не складывались.

- Дима тянулся к языкам. У него были способности, конечно. Всегда говорил: "Буду переводчиком". А потом, после 9-го класса, ушел в гуманитарный колледж, - вздыхает Наталья Баева. - Ну, ему школа и одноклассники не нравились. Не ладили они с ним совсем.

Что значит "не ладили", сам Дмитрий рассказал на допросе у следователей. Выяснилось, что психологические проблемы у него начались с детства - мальчик постоянно чувствовал себя ненужным. Именно в этой ненужности психологи и видят сейчас первопричину будущего расстрела.
 
ну и? Порезал палец - голова кружится и взгляд мутнеет. Ощущения своеобразные. Дальше - тоже ведь интересно. Вот мне, интересно всё новое. Ага. Понимаешь ли каждый день одно и то же. а тут ВОТ ВАМ ВСЕМ! ЧУДЕСА!
garmash_denis.jpg

Я тебя не понял.
 
кушали, жрали и лопали. :)
Вопрос ведь не в способности убить, а в способности оценить необходимость этого действия. Целесообразность.
А при определенном уровне определенных веществ эта оценка может сильно отличаться от нормы.
С точки зрения нормально функционирующего сознания это действие нецелесообразно, т.к. угрожает в первую очередь самому убийце.

Если плясать от каких-то генов, которым ученые всё никак не могут дать лад и от биологии, то вполне себе можно рассказывать, что кареглазые люди склонны к агрессии в силу цвета глаз. При том вспоминая об агрессии со стороны кареглазых монголо-татар, нетерпимом исламе и "придумавших" его арабах, которые так же кареглазы и прочее-прочее. Было бы желание и любой бред можно подбить в стройненькую теорию.

А по факту - психика дала крен, инстинктивное "хочу-убей-нам все мешают" вырвалось за пределы подсознания, было озвучено и приведено в исполнение.
 
хммм... ок) Коль "воспитание" было первопричиной - для этой паскуды, получается родители НЕ были НИКАКИМ примером, либо примером с коего он вообще не сделал никаких верных выводов для себя?
Да там предположения, похоже, не психологов необходимы. Скорее - психиатров и с раннего возраста.
 
Скажу иначе. Взгляните шире. Послушал альбом ТРАМа. Во-первых, много Кинг Кримсона - ну правда - а Кримсон же ярый противник либеральных ценностей и открытости для избирателей, что совершенно не соответствует моим политическим убеждениям. Но оставим. Думаю, что еще не так. Во-вторых, плотная, каркасная музыка, металл всё-таки, да и джаз как в АКА МУН, который я с переменным успехом. А нужен газ и броуновское движение. Во-третьих, интровертный он. Хотя, скажем, ДКД тоже интровертный, но! там есть ВЗРЫВЫ.

Ха-ха. Зета Солнце теперь. Стоит солнцу взойти вот и я (ц) Ухмылка перекосила
Так на холсте каких-то соответствий
Вне протяжения жило Лицо.


теперь понял))больше не спрашиваю))
 
Назад
Зверху Знизу