Детский ад

ппц..
дети с детсва будут знать "Что такое плохо.."
 
(навеяно слоном из подборки) Не хватает двух персонажей из стихов советского детства:

"Стоит статУя
В лучах заката,
А вместо х-я
Торчит лопата"

"Стоит статУя
И смотрит вдаль,
А вместо х-я
Висит медаль"

:D

Йопта, в 1983 на Поляне сказок (п/л ЮЖД "Солнечный") такие красивые бетонные фигурки из сказок Пушкина были... Даже хвостатую русалку на дуб загнали* ;)

А это... В сумерках будешь идти, не зная об "уголке Хичкока" - заикой стать можно :eek:



* Что бред - кроме водных в сказках есть полевые, лесные и пр. С ногами ;)
 
Ну Чебурашку автор напрасно в эту подборку загнал - вполне адеквадная скульптурка, стоит в Донецке в парке кованных фигур.
Аленушка и Карабас убили наповал :)
 
Прикольно. Спасибо, посмеялась. Мальчик подсаживает девочку попить воды(ничего тут такого страшного нет), каждый думает в меру своей распущенности. А остальное.....
 
Меня "Айболит"-садист просто уронил...
Видала когда-то типа мультик для взрослых про маньяка-стоматолога, одно лицо блин...

Рыбка возле дельфинария - вообще шедевр!
 
:D Какие площадки-такие и дети!
Всё хочу в парке Горького сфоткать детскую карусель, там слоник из ада-горящие огнем глаза и рот испачкан кроваво-красной жидкостью:D
 
У слона из задницы горка - это аццки смешно!:іржач:
 
Жесть, хоть и бОЙан.

Когда-то постил эти фотки в "Политике", но продублирую здесь.
Это дворик на Отакарке весной 2009.
Сейчас там ещё круче, благо любителей выступить по пиву и прочим фуфелям типа Revo там выше крыши.
 
Останнє редагування:
Это дворик на Отакарке весной 2009.
Сейчас там ещё круче, благо любителей выступить по пиву и прочим фуфелям типа Revo там выше крыши.

Не мудрено - если не ошибаюсь, это район общаг? Ну и контингент там соответствующий + отсутствие дворника.
 
Не мудрено - если не ошибаюсь, это район общаг? Ну и контингент там соответствующий + отсутствие дворника.

Он самый. Контингент там даже не столько студенты, сколько школьники. Хотя и уксусов тоже хватает.
 
Впечатляет
 
это не проэктировщика задумка, это их современем поломал и согнули
то что оторвали со временем и согнули дорожку - это понятно. Я говорю, что горка предназначена для детей и спроектирована она дебилом. Во-первых отсутствуют перила, даже в самом верху, во-вторых вместо того что бы быть вогнутой, она выпуклая, т.е. все способствует тому что бы ребенок свалился и при такой конфигурации ребенок с нее не соскальзывает, а втыкается в землю. Эта горка просто опасна изначально. Казнить таких проектировщиков.
 
для сравнения - вчера сфоткал детскую площадку в Белгороде. Просто проходил мимо...
x_b0826bc5.jpg
 
Назад
Зверху Знизу