Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Что тут понимать. Раша по максимуму разворует украинские заводы.

То что вывозят станки - это лишние потдверждение, что "новоросси" скоро пиздец.

Спешат хоть чем то поживиться.

Однозначно.

Вообще, поездив по Украине, у меня сложилось мнение, что ситуация с работой в восточных регионах (в том числе в Харькове) последние годы ухудшалась гораздо быстрее чем в среднем по больнице по стране.

Что значит "сложилось"? Это не мнение, это - реальность. Овощ под чутким руководством и с братской помощью кремля методично хуячил всё производство, которое не было нужно россии. А производство, оно у нас на востоке, в основном.
 
А каким вы видите будущее Украины?

Прекрасным. :D Мы достаточно небедная страна, с хорошим (хоть и несколько растраченным) потенциалом. Главный наш ресурс -люди, сим и победим. К нам еще из Московской Народной Республики будут приезжать, чтоб в Богодухове дворником устроиться. :D:D:D
 
Останнє редагування:
коррупция есть везде , но ктото с ней борется , а ктото заявляет что " россии богатая страна , всем хватит навороваться " и подобные перлы подстрекающие и оправдывающие коррупцию .
признание проблемы , анализ , а потом её решение - вот наш путь . сможем или нет - зависит только от нас

Насмешил :іржач::іржач::іржач:
Я, видимо, в какой-то параллельной Украине живу, ибо вокруг вижу сплошное взяточничество и беззаконие. Не подскажите ,как вернуться в нормальную реальность?
Хватить лицемерить, все у нас хуево и с каждым днем только хуже становится. И речевки в стиле "ла-ла-ла" вообще проблемы не решают ни на йоту. Как и през со своей голубой командой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот и доскакали. Похуй, продолжаем!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[internal_traffic]--[******]-[main_body]-[main_item]-[title]

ситуация развивается в инфо пространстве по нарастающей.
 
Боюсь это не прикол. Уже есть инфа что сепары демонтируют точное оборудование на предприятиях на захваченной территории.

Я боюсь , что россия (страна-террорист) постарается украсть самое ценное оборудование, а остальное выведут из строя.
Это же шакалья, воровская страна.

Ну, шоб не досталась шакалам - надо разъебать артиллерией.

Насмешил :іржач::іржач::іржач:
Я, видимо, в какой-то параллельной Украине живу, ибо вокруг вижу сплошное взяточничество и беззаконие. Не подскажите ,как вернуться в нормальную реальность?
Хватить лицемерить, все у нас хуево и с каждым днем только хуже становится. И речевки в стиле "ла-ла-ла" вообще проблемы не решают ни на йоту. Как и през со своей голубой командой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот и доскакали. Похуй, продолжаем!

Так чего ты ещё здесь-то? Мамка-рассея уже истосковалась по тебе.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
прозревают?
 
Да вы уже набегались на площадь... вместо того, чтобы спокойно жить и работать... ;)

Ты не путаешь Харьков с Донбассом?
В Донбассе да, набегались на площадь -- остаётся только поздравить дебилов.
 
У меня много друзей в России, и очень дико слышать от них фразы типа "что-то перехотелось его слушать....".
Вроде бы все умные люди,но настолько в них въелось это холопское , что порой диву даешься,как же так можно!



Там очень много,буквально огромное количество умных, интеллигентных людей.
Вкачестве примера приведу Олега Басилашвили.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

однако герои нынче Жирик,Проханов,Кадыров и прочая шушера,увы(.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу