Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

ы тут недавно вся такая в розовых соплях распиналась мол "каждая жызнь священна" - и вдруг начинаешь верещать не своим голосом "ты того не стоишь!"

так я за то, что каждая -священна. а те, кто иного мнения, могут доказать это на собственной шкуре. ты чего еще тут? айда защищать Родину от "иноверцев". Да гляди - не перепутай

Душенька, или ты за гуманизьм - и тогда целуй меня в жопу, каким бы я говном не был
Или прекращай строить из себя целку и возвращайся к нам в жестокий мир.

я за хороших и правильных людей. а за тупое и озлобленное говно я не подписывалась. извини
 
Bv_DyJzCMAA1C-9.jpg
 
Господа, разбивайте, пожалуйста, такие тексты на абзацы.
Правда же нечитаемо :)

думаешь там пацаны крикнут. эт боевики харе на нас напирать И те сразу идут ровно строем в рядочке шт так по 5
 
так я за то, что каждая -священна
ну так молись на меня, чо :)

ты чего еще тут? айда защищать Родину от "иноверцев". Да гляди - не перепутай
Я не вкурил
только что ты верещала "кажная жызнь священа" - и тут же призываешь меня идти ебошить всех подряд - ты же знаешь мои взгляды, да?.
ты такая непослидовная, что просто алес цузамен.
 
Я много писал на ХФ как Вы. Это без толку.

Наши с Вами оппоненты не хотят ни мира ни примерения, ни милосердия, ни плюрализма мнений, хотят просто все решить "по-сталински" - нет людей - нет проблемы, и неважно сколько "щепок" при этом пострадает И.В. Сталин учил - "Лес рубят - щепки летят", виноват-невиноват, заблуждался-прозрел. Ничего для них неважно, даже как потом жить в одной стране им не важно.

Уроки истории им не в науку - ни уроки примирения общества после гражданского конфликта генерала Франко, ни сделанное Войцехом Витольдовичем Ярузельским для консолидации общества в период агрессии СССР против его страны.

и то правда...куда это я? и зачем?
 
я за хороших и правильных людей. а за тупое и озлобленное говно я не подписывалась. извини
О как! "хорошие и правильные", а кто с тобой не согласен - "тупое и озлобленное говно"?

Значит, как ты переживаешь за свою бабушку - так ты пони пукающая бабочками
а как я переживаю за своих жену и детей - так я "говно"

Прынцеска, тебе корона не жмёт?
 
ну,блядь,я в шоке...

да, войны ведь нет официально

только что по зомбиящику ICTV на Свободе слова сказали, что они незаконно перешли границу + помогали террористам, имеют статус задержанных, сейчас они в СБУ, к ним планируют допустить представителей Красного Креста, дабы доказать, что с ними все ОК, наши ведь - это не фашистские ДНРовцы
 
Останнє редагування:
Я не вкурил
только что ты верещала "кажная жызнь священа" - и тут же призываешь меня идти ебошить всех подряд - ты же знаешь мои взгляды, да?.
ты такая непослидовная, что просто алес цузамен.

ты реально не вкурил.... перечитай. не факт, что поможет. впрочем, это не только твоя проблема

а как я переживаю за своих жену и детей - так я "говно"

Прынцеска, тебе корона не жмёт?

а че ты за них переживаешь? я бабушку не забрала из-за возраста. а ты чего?
 
Ты блядство с политикой не путай
сепары это совсем не то что федерасты, это раз
второе - какие из вышеприведённых государств были преобразованы из унитарного государства в федерацию?


ну и так, на закуску. ты чо, и правда видишь в мудозвонах типа гиркина, чепушилина, бородая - "вождей процветающих республик"? :)

Учи историю. По порядку. Бери первую страну из приведенного списка - Австрию и изучай как она прошла свой путь от унии и эрцгерцогства к федерализации. Потом принимайся за другие страны. Глядишь и голова у тебя прояснится.

А по поводу Гиркина дай сам себе ответ - если он мудозвон, как ты говоришь и простой реставратор, то кто тогда генералы-адмиралы, которые с ним справиться не могут?
И сразу приведи мой пост в котором я якобы написал, кого я вижу в вождях отдельных областей Украины.

ИМХО - ты неграмотный провокатор, делающий посты для Киселев-инфо. И кстати коллаборант, раз ты считаешь отдельные области суверенной Украины какими-то республиками.
 
по атн берут интервью у бывшего замдиректора завода им Малышева Лисовина,который шамкая заявляет о "рейдерском захвате предприятия"Укроборонпромом(!).
здоровенное дите с базовым средним образованием и базовым же интеллектом.а мы гадаем отчего у нас промышленность гибнет(
 
Протокол, хуё-моё... Вместо того, чтоб руку гниде жать, спросил бы в лоб при всех: "Зачем ты это делаешь, ответь? Зачем обстрелы, вооружение, наёмники, почему Камазы гуманитарные вывезли два завода?" Глаза в глаза. И не сойти с места, пока не ответит, гадина.
 
Прынцеска, тебе корона не жмёт?

нет. у меня ее нет. я просто стараюсь быть максимально объективной и логически последовательной. хотя против лома в виде людей для которых созидание не естественно, а разрушение - главное, это не катит

Шо такое, ты типа считаешь что самая умная, а все остальные дураки, которые не понимают?

типа перечитай. и типа постарайся. хотя бы
 
Назад
Зверху Знизу