Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

В догонку Вице-канцлер Германии предлагает Украине федерализацию
А чего там вице-спикер рашинской думы предлагал? так и будем на все подряд @бланов оглядываться? Ну хотелось немцу и себе чегой-то брякнуть, он и брякнул, шо теперь, вообще всех слушать? Уши отвалятся...
 
Военная техника в Таганроге без номеров или с закрашенными.

Bvt9Tf6CUAA_SlT.png


BvtykkpCQAAX4FK.png
 
Дорогие соотечественники, уважаемые россияне, а также доблестные охранники правопорядка города Москвы. Я, Григорий (он же Mustang Wanted), гражданин Украины,
вынужден не красного словца ради сделать признание, направленное на освобождение обвиняемых в хулиганстве невиновных российских граждан, которые имеют все шансы стать жертвами широко известного своей справедливостью Российского правосудия.
Я и есть тот самый человек, который в порыве искренних патриотических чувств забрался на крышу высотки на Котельнической набережной, и перекрасил украшающую ее звезду в цвета нашего родного украинского флага, а затем там же поднял флаг независимой Украины, о чем у меня имеются фото и видео доказательства. Этот процесс оказался довольно трудоемким и занял у меня практически всю ночь, закончил я свой труд около 6 утра и с радостью отправился спать. Граждане России, против которых сейчас возбудили уголовное дело и которым светит 7 лет, мною не были замечены в это время на крыше здания, и стоит отметить, что мы с ними даже не знакомы. Ну как известно Российский суд – самый справедливый суд в мире!

Признаю себя виновным в «хулиганстве» и готов предстать перед этим самым судом в обмен на освобождение прекрасной смелой украинской девушки – Надежды Савченко.

Она точно ни в чем невиновна, а я-то хоть звезду покрасил

Свой поступок считаю арт-перформансом и посвящаю его Дню Независимости Украины, а также всем ребятам, которые защищают сейчас мою Родину!

Слава Україні!

С уважением, Гриша Mustang Wanted

mustang-wanted.com

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


https://twitter.com/MustangWanted8

https://www.facebook.com/mustang.wanted.25?ref=profile
 
Хуевый Слуцк @lukakunagilaku · 4 мин
Хорошие новости с фронтов: У Дьяково наш десант прилично покрошил терров
 
Алiна Яцкiв
Экскурсии в зону АТО. Донецк,Луганск,Макеевка.
Отправка с Днепропетровская 2 раза в неделю. Есть возможность пострелять из гаубиц. Сопровождение Национальной Гвардии. (500$ с человека) инфо в л.с.
Первая экскурсия состоялась 18 августа 2014 г.
Пострелять из гаубиц имеется ввиду не по жилым зданиям и не по мирным жителям,а по НЕЖИЛЫМ зданиям,которые находятся на окраинах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нихрена расценки:eek: А если по мирным сепарам пострелять:rolleyes:
 
Очередной говнотроль создал очередную говнотему.
 
Алiна Яцкiв
Экскурсии в зону АТО. Донецк,Луганск,Макеевка.
Отправка с Днепропетровская 2 раза в неделю. Есть возможность пострелять из гаубиц. Сопровождение Национальной Гвардии. (500$ с человека) инфо в л.с.
Первая экскурсия состоялась 18 августа 2014 г.
Пострелять из гаубиц имеется ввиду не по жилым зданиям и не по мирным жителям,а по НЕЖИЛЫМ зданиям,которые находятся на окраинах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересненько... А что СБУ по этому поводу говорит?
 
Дорогие соотечественники! Что происходит? Страну слили? За что гибнут молодые наши пацаны? Я просто в ахуе!
Сливают.Это очевидный факт!
Им просто показали красивую картинку вдалеке и вселили надежу,к которой идешь идешь а она все отдаляется и отдаляется.
По простому - обманули простачков сыграв на их внутренних фантазиях и мечтах.
В очередной раз на те же грабли ...
 
но что-то они всеравно спиздили. полюбому.
Раньше был базар насчёт "Луганск-тепловоза" - хотели в Брянск перетащить вчистую... Что-то, сдаётся, в Луганске ещё было из военки более свежее, чем патронный завод... Да всё едино, не в коня корм, пропьют, образно говоря, да и делов то...

Очередной говнотроль создал очередную говнотему.
Стопудово.

Им просто показали красивую картинку и вселили надежу,к которой идешь идешь а она все отдаляется и отдаляется.
По простому - обманули простачков сыграв на их внутренних фантазиях,в очередной раз.
Не фантазируйте... И по себе не судите.
 
Хуевый Слуцк @lukakunagilaku · 2 мин
В Донецке очередной бок-пост терров - руки-ноги-голова
 
Из ватной группы Станицы Луганской в ВК:

Целую ночь, утро и даже сейчас идет обстрел горы. "Хорошие" украинские вояки поставили какую-то пушку возле Мебельного (Станица) и хренячат... бой с утра был где-то в районе Кривой. Мост цел, машины ездят и в Луганск и с Луганска.

На Змеиной горе сидят сепараторы.
 
Хуевый Слуцк @lukakunagilaku · 2 мин
В Донецке очередной бок-пост терров - руки-ноги-голова

Как иногда красиво и неординарно можно оформить на открытке надпись "Зі святом Державного прапора України!"
 
Назад
Зверху Знизу