А тем временем в Германии

Санкции, введенные Россией сделали продукцию сельского хозяйства Германии более доступной....для немцев:D
Огурцы подешевели на 20% были 49 центов стали 39 центов.
Томаты черри подешевели на 14% были 69 центов стали 59 центов.
Морковь подешевела на 10% была 99 центов стала 89 центов.

Как говорится...санкции хуянции:D И как в далеком 1941-м: Gut Valdemar
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

НИФИГА!!!
По картинкам смахивает на Лидл. У нас (Англия)он тоже имеется несмотря что немецкая компания. Короче, это их offers т.е предложения. Они постоянно у них. Такие же были и до санкций. Сезонные овощи/фрукты дешевле. В этом году уже давно помидоры, огурцы, летис дешевле
 
Санкции, введенные Россией сделали продукцию сельского хозяйства Германии более доступной....для немцев:D
Огурцы подешевели на 20% были 49 центов стали 39 центов.
Томаты черри подешевели на 14% были 69 центов стали 59 центов.
Морковь подешевела на 10% была 99 центов стала 89 центов.

Как говорится...санкции хуянции:D

это все хитрый план ВВХ по братской поддержке рускоговорящих немцев в "загнивающей Европе"
 
А российская - в разы дешевле европейского, а по качеству - не намного хуже.

Бытовая химия -- да, гораздо хуже.
Куча народу небедного из СПБ катается в Финляндию за бытовой химией и не от хорошей жизни.
Потому что один и тот же стиральный порошок, купленный в Финляндии -- он таки отстирывает разные злобные пятна как обещано. А такой же, но фасованный в рашке только ткань портит поскольку при фасовке разбодяжен каким-то говном вроде порошка для мойки тротуаров.

Я от российских коллег наслышан о таких чудесах давно, российскую бытовую химию несколько лет избегаю даже безо всякого политического подтекста.
 
Судя по этому, россия (страна-террорист) охуенный производитель

13924547217396.png
 
Санкции, введенные Россией сделали продукцию сельского хозяйства Германии более доступной....для немцев:D
Огурцы подешевели на 20% были 49 центов стали 39 центов.
Томаты черри подешевели на 14% были 69 центов стали 59 центов.
Морковь подешевела на 10% была 99 центов стала 89 центов.

Как говорится...санкции хуянции:D И как в далеком 1941-м: Gut Valdemar
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да ладно,такие фото можно сделать в любое время в любом супере,всегда чем-то завлекают,хотя скидки реальные,а не так что подняли на 50% а скидку сделали на 30%:D
 
Ну, не знаю, может сейчас снова в моде быть революционерами, кричать красивые слова с броневичка, сносить церкви и строить памятники, пардон ,теперь наоборот и тд и тп, но у меня, на этот счет, другое мнение. За 23 года без совка, те у кого есть голова на плечах, пришли к выводу - что раз твоя страна на тебя кладет болт, то и ты на нее клади, а не сиди и ной ,как все плохо.

Что ж ты тогда сидишь и ноешь, что не свалил?

Поравалить -- да тут я буду больше зарабатывать -- а, все пропало, почему же я не свалил.

Это попытка и рыбку сьесть и усидеть на двух стульях, которая закончилась тем, что ты между стульями провалился.

И ноешь.


И что Родина - это не страна, а твоя семья и близкие. Если им хорошо - стоит ли лезть на броневичок, чтобы им стало плохо? Ну и, наконец, назовите хоть одну страну из истории 21 века, где после революции и переворота народ зажил бы хорошо и счастливо? Я такой страны что-то не припомню...

В истории 21 века насчитывается на данный момент 15 лет.
Предлагаю оценить по окончании 21 века.
 
Останнє редагування:
Ну тогда хотя бы сделайте выводы из 20-го. Когда страны поднимались с колен, за короткий срок, в результате удачных реформ (типа Японии, Сингапура или даже Китая) и что происходило со странами в результате переворотов и революций, на примере Ливии, Сирии, Египта и прочих, куда, вроде бы не Путин свои руки прикладывал...

Корея (Южная).
Сингапур.
Там были перевороты и революции, которые и привели к власти реформаторов.

В Германии 20 век вон какой насыщенный событиями был -- и что можно сказать о жизни в современной Германии?
 
Ну, не знаю, может сейчас снова в моде быть революционерами, кричать красивые слова с броневичка, сносить церкви и строить памятники, пардон ,теперь наоборот и тд и тп, но у меня, на этот счет, другое мнение. За 23 года без совка, те у кого есть голова на плечах, пришли к выводу - что раз твоя страна на тебя кладет болт, то и ты на нее клади, а не сиди и ной, как все плохо. И что Родина - это не страна, а твоя семья и близкие. Если им хорошо - стоит ли лезть на броневичок, чтобы им стало плохо?

Простите, но у Вас классический пример выражения "моя хата скраю".
Что это за существо такое "страна" которая "кладет болт" на Вас?
Страна это не просто определенная территория или язык и культурные особенности, это во первых определннное сообщество людей, которые живут одним целым, так сказать одна большая семья.
Просто мы все немного искалечены СССРовским прошлым, когда все было общее и всем на все было посрать, когда в одну кучу смешали все от Черного моря до Тихого океана.
И вот кто же все таки на вас 23 года "клал болт", может быть те чиновники и депутаты, которых Вы сами выбирали (или соглашались обдуривать себя и позволяли им "выбираться"), ведь вам было пофиг "кто там у власти, они все одинаковые".
Да и в менее глобальных ситуациях, если каждый будет "класть болт" на другого, мол мне тока моя жопа важна и пофиг, то так и получается, что все на всех кладут.
Врачу похер на поциента, его ведь дома тоже жена ждет! Нафиг ему с вами возиться да и похер ему на ваше здоровье?
А детки мента тоже кушать хотят - вот он и потребует с вас взятки, ему ведь похер на вас, ему семью кормить надо.
Просто есть люди, которые верят, что можно поменять эту круговую систему пофигизма, и что людям наконец станет "не все равно", что каждый задумается, а что он сделал, чтобы было не так как обычно, а лучше и правильнее.
Ведь беда может коснутся каждого, сегодня вы сидите в тепле и сытости со своей семьей, а завтра, к примеру, сосед алкаш (которому тоже абсолютно пох на всех) по пьяне напустит газа и дом взлетит к ебеням, и будете сидеть на асфальте с голой жопой, а мимо идущие люди вместо предложения помощи будут думать - да и пох на него, главное что не у меня рвануло.

на примере Ливии, Сирии, Египта и прочих, куда, вроде бы не Путин свои руки прикладывал...

как раз в Сирии очень даже прикладывал :увага:
 
Лучше поделись радостной новостью с производителями этих товаров.
Слово нерентабильно тебе что-то говорит?
А вот производителям этих продуктов это слово угрожает.
 
А у нас бензин подешевел на 5 центов )))) к чему это? овощи тоже, кстати ))

НИФИГА!!!
По картинкам смахивает на Лидл. У нас (Англия)он тоже имеется несмотря что немецкая компания. Короче, это их offers т.е предложения. Они постоянно у них. Такие же были и до санкций. Сезонные овощи/фрукты дешевле. В этом году уже давно помидоры, огурцы, летис дешевле

не скажу за всю Европу ))) но у нас авокадо никогда 50 центов не стоил..сегодня брала именно по этой цене.
 
А у нас бензин подешевел на 5 центов )))) к чему это? овощи тоже, кстати ))



не скажу за всю Европу ))) но у нас авокадо никогда 50 центов не стоил..сегодня брала именно по этой цене.

Дешёвые у вас авокадо. А бенз почём? У нас уже 1евро литр 95-го.
 
конечно опустилась стоимость, а куда их девать овощи-фрукты эти? сгниют же. Но а так один хрен потребительского спроса среди местных всё равно не хватит, чтобы даже 10 % идущего на экспорт было куплено на своём же рынке. Пусть и по дармовой цене. Та даже, если по 1 евро-центу раздавать начнут.
ну оно то такая тема стремная, в Германии переживут, ну выбросят в этом году часть урожая... в следующем засадят меньше...
а вот в раше последний хуй без соли доедают, кому хуже карлик сделал?
 
На Россию приходится 3,1% внешнеторгового оборота Германии.

Думаю не сильно Германия пострадает.
Тут больше вот в чём вопрос

За счет поставок из России покрывается: до 40% импортных потребностей ФРГ в природном газе, до 30% - в нефти, более чем на 10% - в цветных металлах и минеральных удобрениях. Заметное место в германском импорте занимает российская химическая продукция и лесоматериалы.
 
По темпам изгнания инвесторов и количеству уничтоженных производств нынешняя власть может дать Януковичу фору на много очков.

:ганьба:

Ви рассуждаете как отпетыій калорад!
 
Отличный вброс... я никому не скажу что это самая обычная акция которая проходит к выходным что б скинуть остатки со склада. К санкциям с россией не имеет никакого отношения.
 
А у нас бензин подешевел на 5 центов )))) к чему это? овощи тоже, кстати ))



не скажу за всю Европу ))) но у нас авокадо никогда 50 центов не стоил..сегодня брала именно по этой цене.

Еще от магазина зависит. Я в Морисоне беру постоянно 4 авокадо средних размеров за 99 пенсов (английский фунт). А в др. супермарк. они дороже.
А обычно у вас по чем авокадо?
 
Вы думаете, что вы что-то сможете доказать проплаченному агитатору, которому абсолютно наплевать на чаянья и проблемы людей?
Они тут только для того, чтобы уводить людей в сторону от реальных проблем.
У них всё хорошо и всё просто отлично и у них заготовленные методички.
Ты, я так понимаю, сутками напролет думаешь о чаяниях и проблемах людей.
Какие есть предложения? Что надо делать? Будешь ныть что всё плохо и будет ещё хуже или всё-таки предложишь конструктив?
Я раньше сам не задумывался. А отказалось, когда стал смотреть на производителей - очень многое. Начну перечислять - воспримут за рекламу.
А ты не стесняйся, приводи пример. А то банальным сливом попахивает.

И что Родина - это не страна, а твоя семья и близкие. Если им хорошо - стоит ли лезть на броневичок, чтобы им стало плохо?
Так может и полезли на броневечки, что не было хорошо? Не думал о том, что если у тебя всё в шоколаде, то это не значит что у всех зашибись?
 
Назад
Зверху Знизу