• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Провокация от ваты про военкоматы . народ будьте умнее

Правда ли что всех гребут без разбору прямо на улице?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1192
  • Опитування закрито .
Какие-то мужики оплотовского вида запихали мужчину в машину.
да как по мне то даже не оплотовского. А явно должничка какого-то догнали. Беседуют с ним, в машину посадили - тоже беседа продолжается. Дела свои решают...как могут, так и решают
 
надо голосовалку переделать.

1 пункт: Это вброс
2 пункт: Забаньте меня, я тролль и провокатор

:-)
:D уже не смогу, когда создавала - сильно серьезная и возмущенная была :rolleyes: шоб сразу так все написать
 
да как по мне то даже не оплотовского. А явно должничка какого-то догнали. Беседуют с ним, в машину посадили - тоже беседа продолжается. Дела свои решают...как могут, так и решают

Ну на военкомат они менее всего похожи, на ментов тоже не особо. На криминал какой-то или охрану.
 
Вконтакте в Харьковской группе делали опрос на тему "видели ли своими глазами". 80% не видели, но слышали рассказы; 15% слышали от друзей, которые якобы видели; 5% типа видели сами (хз что именно).
Вот как-то так оно всё и работает, эти волны паники.

Короче дело было так. сегодня утром в аську пишет знакомая такое

Вчера біли облаві на *****, ***** и *****, вылавливали всех кто выходил и в отделе кадров все шерстили. Всех мужиков ловили и проверяли документы, у кого есть белый билет-пусть везут родственники. Сосед сбежал через забор от них
вместо звездочек были названия предприятий. Относительно крупных. Поэтому названия убрал.

Стало жутко интересно, что и как было на само деле. Ведь инфа опять от соседа знакомой ;) На одном из предприятий нашлись знакомые в отделе кадров. И вот что было на самом деле

Кароче, вчера в отдел кадров ********, пришли и попросили предоставить копии воен билетов или других документов, те чтобы не искать по квартирам и тд, это просто способ найти тех, кто живет не по месту прописки и не встал на учет в военкомате, а не бегать по домам за ними.

Ну а в отделах кадров еще те клюшки работают и слухи тоже слышали, вот по секрету посоветовали валить через забор :іржач:

Зато олени-ватники уже и через забор успели попрыгать и огородами побегать. И рассказать всем, что снимают с станка в нацгвардию :yahoo:

В общем кто то достаточно умно пустил утку и ватники подхватили.
 
Сегодня один приятель-россиянин, который уже полтора года живёт в Таиланде, спросил меня, правда ли то, что в Харькове всех подряд мужиков вылавливают на улице и отправляют в зону АТО. И статью мне прислал.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Очень волновался за нас. Верит всему, что пишут в РосСМИ
 
Ну а в отделах кадров
инфа 100% действительно приходило письмо. еще 2 недели назад. датировано вообще июнем. просят обеспечить явку для уточнения данных и постановки на учет ранее снятых (повысили возраст снятия с учета)
но чтоб под руки и в вагоны - такого не было
 
Милиция получает ориентировки на правонарушителей. Эти ориентировки как правило стандартны - короткие волосы, шорты, среднего роста и т.д. И к гражданам, не имеющим с собой документы, может применяться такой вид задержания - в РОВД или участковому для установления личности (по закону имеют право).
Дальше можете продолжить сами...сейчас идет мобилизация.
поговорите с работниками военкоматов. Кто не хочет заносят в "неблагонадежные" и нахер домой отправляют. Им не нужны потом статьи в прессе о дезертирах и еще, что хуже, не нужны целые роты ватников, вооруженных с складов наших войск.
 
Короче, вчера был на днюхе и общался с знакомым майорчиком, вот что он мне сказал.
Забирают только с заводов и производств и только после вручения повестки, забрали 2 человек с какого-то завода сразу в военкомат потому что у них военные специальности, в общем сильно родине нужны так сказать, остальным вручается повестка. На улице и в магазинах никто никого не хватает, все враки.
На работников заводов бронь должна распространятся, так же как и на работников железной дороги, к примеру.
 
действительно приходило письмо. еще 2 недели назад. датировано вообще июнем. просят обеспечить явку для уточнения данных. обычная процедура.
но чтоб под руки и в вагоны - такого не было
ну и я об этом тоже. В военкоматах был бардак как и во всей армии. Теперь взялись за голову и начали порядок наводить. Куча людей клала на военкомат и живут не по месту прописки. В военкомат никто сведений не подавал о смене места прибывания. Я и сам такой ;) Правда район один и тот же остался.
 
На работников заводов бронь должна распространятся, так же как и на работников железной дороги, к примеру.
у заводов есть разные "категории" в этом вопросе. Ну и само понятие бронь может существовать только в военное время. У нас нет военного времени. В военкомате мне рассказали, что ищут спецов разных, но если не хочет шлют восвояси. Добровольцев реально много. Тоже ставят на учет, обещают позвонить и т.д. Но реально нужны определенные специальности военные и с желанием идти в АТО.

Салабоны, которым до 25 и которым срочная светит вообще никому не нужны. Их учить надо, а это время. А в это время корми их, пои, одевай. А пока выучатся уже и АТО закончится.
 
поговорите с работниками военкоматов. Кто не хочет заносят в "неблагонадежные" и нахер домой отправляют. Им не нужны потом статьи в прессе о дезертирах и еще, что хуже, не нужны целые роты ватников, вооруженных с складов наших войск.

У меня тоже возникла давно такая мысль, нах нужны дизертиры, которые при удобном моменте или сбегут с оружием или на сторону террористов перейдут или просто не будут выполнять приказов, как человек может вести войну если он не разделяет взглядов и т д. Ну логично же.
 
Блджад, читал я это читал, душа не выдержала - прокомментирую... Сам вчера сидел на измене и с ножом выходил пива купить - звонит знакомая и сообщает, что перекрыли исторический и повально всех забирают, телефоны и т.д.. Смешно то смешно, но осадочек остался...

1) Такое у нас гос-во, от которого зашуганное население ожидает штучек в стиле "Германия - весна 1945"... Хотя казалось бы - были майданутые герои, которые не стеснялись угощать ментов коктейлями. Но менты теперь взяли реванш - деньгами.
2) Харьков - город таки неблагонадёжный.
3) Простая мысль никому не приходит в голову - лично кто-то бы в порядке теории вероятности (не одно ж зашуганное стадо у нас, есть же герои, ась?) определенно уестествил бы бандеро-хунтистского мобилизатора при таком насильственном раскладе - один хер, терять нечего, тебя или на убой, или на органы. Короче, можно поднять толпу и навалять, в принципе - с музыкой, так сказать. Забыли, блджад, как кровавой беркутне давали прикурить на майданах!


Собссно, вот оригинал этой гениальной статьи в духе классики Совинформбюро.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Достоверные источники из Харькова сообщают: "Сегодня днем (30 июля) в Люботине у супермаркета АТБ остановилось шесть автобусов, из которых вышли полтора десятков человек в масках и с автоматами, вывели из магазина всех мужчин от 18 до 60, погрузили в автобусы и увезли…
Вечером, на остановке «Салют» забрали нескольких парней, которые просто стояли и ждали трамвая.
Вчера на Безлюдовском пляже забрали всех мужчин, прямо в плавках, и еще нескольких рыбаков - тоже увезли в военкоматы.
Сегодня сообщают из достоверного источника, что с 5 августа полностью перекрывают границу с РФ - никого из мужчин не будут выпускать. В Харьков приезжает 3000 нац. гвардейцев - для обеспечения повальной мобилизации. Велено властным структурам всех расселить по домам.
Каждому району дана разнарядка выделить определенное количество колесной техники и заправить её.
Разнарядка по призыву по Харькову - 10 000 человек.
Будут ходить по домам: по два-три гвардейца с автоматами, представитель РОВД и военкомата, и забирать прямо из квартир - от 18 до 60 лет.
ВСЕХ!
Без медкомиссии!
Люди все затравлены таким беспределом и просто в отчаянии, не знают, что делать.
Никому тут из призывников оружие выдавать не будут. Всех везут в зону АТО и только там выдадут снаряжение и оружие.
Мужчин с Востока будут посылать на самые опасные участки фронта - чтоб наверняка все погибли. А нац. гвардия будет стоять сзади и вести отстрел всех, кто откажется вести огонь по ополченцам или захотят дезертировать.
У каждого есть выбор: или вступить в борьбу за Новороссию или стать пушечным мясом хунты, третьего не дано.
Вот так. Как тут не вспомнить слова Виктора Цоя "Где бы ты ни был и чтоб ты ни делал, -- между землей и Небом война."
 
Останнє редагування:
у знакомых сына на остановке "приняли". Подошли в штатском и спросили про убийцу инкассаторов, потом отвели в участок, где запротоколировали, что при парне было оружие и т.д. и т.п. Дальше свобода выбора - война или тюрьма.
П.С.: для всех подозрительных отвечаю сразу: ни им, ни мне ничего не заплатили.
 
Блджад, читал я это читал, душа не выдержала - прокомментирую... Сам вчера сидел на измене и с ножом выходил пива купить...

1) Такое у нас гос-во, от которого зашуганное население ожидает штучек в стиле "Германия - весна 1945"... Хотя казалось бы - были майданутые герои, которые не стеснялись угощать ментов коктейлями. Но менты теперь взяли реванш - деньгами.
2) Харьков - город таки неблагонадёжный.
3) Простая мысль никому не приходит в голову - лично кто-то бы в порядке теории вероятности (не одно ж зашуганное стадо у нас, есть же герои, ась?) определенно уестествил бы бандеро-хунтистского мобилизатора при таком насильственном раскладе - один хер, терять нечего, тебя или на убой, или на органы. Короче, можно поднять толпу и навалять, в принципе.

Собссно, вот оригинал этой гениальной статьи в духе классики Совинформбюро.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Достоверные источники из Харькова сообщают: "Сегодня днем (30 июля) в Люботине у супермаркета АТБ остановилось шесть автобусов, из которых вышли полтора десятков человек в масках и с автоматами, вывели из магазина всех мужчин от 18 до 60, погрузили в автобусы и увезли…
Вечером, на остановке «Салют» забрали нескольких парней, которые просто стояли и ждали трамвая.
Вчера на Безлюдовском пляже забрали всех мужчин, прямо в плавках, и еще нескольких рыбаков - тоже увезли в военкоматы.
Сегодня сообщают из достоверного источника, что с 5 августа полностью перекрывают границу с РФ - никого из мужчин не будут выпускать. В Харьков приезжает 3000 нац. гвардейцев - для обеспечения повальной мобилизации. Велено властным структурам всех расселить по домам.
Каждому району дана разнарядка выделить определенное количество колесной техники и заправить её.
Разнарядка по призыву по Харькову - 10 000 человек.
Будут ходить по домам: по два-три гвардейца с автоматами, представитель РОВД и военкомата, и забирать прямо из квартир - от 18 до 60 лет.
ВСЕХ!
Без медкомиссии!
Люди все затравлены таким беспределом и просто в отчаянии, не знают, что делать.
Никому тут из призывников оружие выдавать не будут. Всех везут в зону АТО и только там выдадут снаряжение и оружие.
Мужчин с Востока будут посылать на самые опасные участки фронта - чтоб наверняка все погибли. А нац. гвардия будет стоять сзади и вести отстрел всех, кто откажется вести огонь по ополченцам или захотят дезертировать.
У каждого есть выбор: или вступить в борьбу за Новороссию или стать пушечным мясом хунты, третьего не дано.
Вот так. Как тут не вспомнить слова Виктора Цоя "Где бы ты ни был и чтоб ты ни делал, -- между землей и Небом война."

А тем временем хунта будет доедать оставшихся без мужиков беременных и детей.
 
у знакомых сына на остановке "приняли". Подошли в штатском и спросили про убийцу инкассаторов, потом отвели в участок, где запротоколировали, что при парне было оружие и т.д. и т.п. Дальше свобода выбора - война или тюрьма.
П.С.: для всех подозрительных отвечаю сразу: ни им, ни мне ничего не заплатили.
то есть доказать алиби и поднять родне кипишь сложнее ?
 
Назад
Зверху Знизу