• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

паники никакой неть просто нас фсех чистит рашка
мне так кажется, что это все связано с приездом голландских и австралийских ученных в зону АТО :) причинно-следственная связь между сбитым боингом и вконтактом может оказаться очень длинной и привести не туда, куда кремлю надо.
подстрекали, надрачивали, радовались, врали... как результат - невинные жертвы. кто спонсировал группы? иван иваныч... выдавайте ивана иваныча международному правосудию. а таких иванов - тысячи. хоть один, но расскажет правду, кто и зачем его просил постить всяку херню в сетях. кремль начинает пахнуть керосином.
 
Сомневаюсь. У меня тоже почистили - а ничего проукраинского не репостил (правда хватало пробелорусского - антилукашенковского). А еще у одного моего абсолютно аполитичного друга тоже все пропало.

Возможно всё. И даже вирус. У меня у тех, кто не в курсе, что в стране война, всё было на месте. Сейчас- не знаю. Опять всё лежит.

Приятель двинул мысль, что "ВКонтактники" всё чистят перед 1 августа, что бы не иметь головняков с ФСБ. Они ж тоже люди, проблем не хотят.

А я вот думаю, может это команда Дурова чистит все данные? Тоже из-за первого числа? Компромат уберут, а остальное новым владельцам. По последней инфе, что попадалась мне на глаза главный сервер оставался под контролем команды Дурова.
 
1406475569.png
 
там мозги, видать, прострелены и заполнены ватой.
По приказу Кернеса "пакуются" простые горожане
бля, удивительные люди. а у самих как дела с ватой в голове?
ну и дальше по тексту - :ногалицо:
 
Жителям Первомайска. Еще ничего не закончилось. Не выходите из подвалов. Мы скажем когда можно. Террористы бьют с минометов по городу.
 
гепе недолго осталось.
этот крысюк верит шо страна живет по законам как раньше.
удивляюсь , шо такой хитрый человек такой наивный.
он сильно удивится.
он пока на воле. уголовное дело в тумане. старые схемы работают. даже лучше, чем раньше. perquis pas?
 
ОУ, СЯБР! СА СВЯТАМ! :пиво: (твиттер подсказал)

Спасибо. жаль Лука профукал почти весь наш суверенитет.
Кстати, мы изначально отмечали День независимости сегодня, но потом ТНП перенес его на день освобождения Минска от немцев (03. июля), назвав днем освобождения всей Беларуси.

З.Ы. А быу час - Над Вярхоуным Саветам Бел-чырвона-белы сцяг i Пагоня. Я тады быу зусим дзiцем.

gi-6542-30952-big.jpg
 
Останнє редагування:
В Красном лимане разоблачен пособник террористов, хранивший склад оружия для диверсионно-террристической деятельности.

Спецгруппой МВД, созданной из лучших сотрудников уголовного розыска во главе с полковником Вячеславом Аброськиным, при поддержке спецподразделения УБОП "Сокол", сегодня был разоблачен пособник террористов, житель Красного Лимана, который указал на место склада оружия и боеприпасов, специально оставленного террористами перед отходом из города, для ведения диверсионно-террористической деятельности в будущем.

Со склада террористов были изъяты: взрывчатка, автоматы, пулеметы, гранатометы, пистолеты, ящики с патронами и выстрелы к гранатометам.

И таких складов в ранее освобожденных от террористов городах могут быть десятки, если не сотни.

МВД обращается с просьбой ко всем жителям освобожденных от террористов населенных пунктов Донбасса сообщать, в том числе и анонимно, информацию о пособниках террористов и местах возможного складирования оружия и боеприпасов с целью ведения диверсионно-террористической работы против Украины.
10509675_700182503401933_2060924708805545682_n.jpg
 
он пока на воле. уголовное дело в тумане. старые схемы работают. даже лучше, чем раньше. perquis pas?

И я так вижу :(
Всё у него неплохо. Кроме здоровья. Его он усиленно старается себе купить.
 
шучуууууу... не смешно? ну да, у меня такие шутки - не смешные. шутить люблю, но не умею... с пением та же проблема :)

У тебя шутки смешны, я тебе как эксперт по несмешным шуткам ответственно заявляю
 
Назад
Зверху Знизу