• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Только что читаю, россияне в нескольких российских незаангажированных пабликах вк пишут, что идет массовое уничтожение записей об Украине и даже страницы трут и ленты записей обычных пользователей, админы групп тоже пишут, что зачищают личные страницы. там у них щас паника, на цукерберга переходят.
офигеть, хотя сегодня в новостях была тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3834002

В чем причина паники ? Что происходит, расскажите подробней ?
 
и, вообще, не законно это, а мы чтим закон!
во! правильно. для ваты нет большего наказания, чем жить в обществе, где чтят законы. и даже вот эти шабаши возле крупского - это своего рода провокации на нарушения законов и гражданских прав ментами и властью.
 
У меня дома после 22 комп отжимает местная мафия в лице дочки :D
А еще я иногда из-за него просто в мир вылезаю :)

не, ну мы тоже вчера вылазили в мир;):D просто к вечеру уже и соскучились:)
 
Зелло, Зайцево сильный артобстрел...
бля, да они с такими темпами к утру одни воспоминания о ДНР оставят.
с нетерпением жду годовой отчет ЦРУ об армиях мира. че-то так кажется, что нашу упомянут в десятке сильнейших армий мира. и да, после нарушения будапештских соглашений и обострения отношений с россией у нас нет никаких правовых ограничений обзавестись ядерным оружием. были бы бабки...
 
Вообще, что это за эксгибиционизм такой, вываливать о себе всю подноготную на непонятных сайтах?
Мне этого не понять.

Аналогично, никогда не понимал людей добровольно и радостно самим стряпающих на себя же полнейшее и к тому же регулярно обновляемое досье, для фэйсов! О чем думают, х.з. :eek:
 
прекрасное письмо.
ну я не далее, чем вчера-позавчера похожую мысль высказывал. мол, че русские прутся на ХФ? все они понимают, как алкоголики понимают вред алкоголя для здоровья, но все-равно пьют. так и эти, идут к нам на опохмел рассолом. у них большой соблазн верить киселеву и оставаться вечно правыми и святыми-богом избранными. в противном случае, как написал автор... мрази, сволочи и далее по тексту. условия обмена явно не справедливы.
Какой-то ватный эндорфин в себе вырабатывают таким способом :)
 
Храбрый пес по кличке "АТОшка"
10405224_769723703047666_3195108071730186360_n.jpg
 
бля, да они с такими темпами к утру одни воспоминания о ДНР оставят.
с нетерпением жду годовой отчет ЦРУ об армиях мира. че-то так кажется, что нашу упомянут в десятке сильнейших армий мира. и да, после нарушения будапештских соглашений и обострения отношений с россией у нас нет никаких правовых ограничений обзавестись ядерным оружием. были бы бабки...

ты не так сильно не радуйся ;) дафай подождем вечера;)
 
Батальон специального назначения "Азов"
УЛЬТРАС ФК "СЕВАСТОПОЛЬ" ПРИБЫЛИ НА БАЗУ БАТАЛЬОНА "АЗОВ" ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЦЕЛОСНОСТИ УКРАИНЫ И ОСВОБОЖДЕНИЯ КРЫМА
Сегодня с огромными трудностями через границу между оккупированным Крымом и материковой Украиной на мобилизационную базу спецбатальона "Азов" прорвалась группа ультрас ФК "Севастополь". Ребята желают вступить в ряды спецбатальона "Азов" и воевать за единство страны и освобождения родного Крыма от оккупантов!

что-то аж не верится
не нахожу больше подтверждений
 
не, ну мы тоже вчера вылазили в мир;):D просто к вечеру уже и соскучились:)

Я ж про седняшнее утро. Пришла вечерком, а вы тут наколбасили 8тыщ страниц. Клавостуки-ударники.
Думайте про баню. Кто пойдет?
 
Все! Всем пока:yahoo: Укатила на дачу пить, загорать и купаться:випивка:
Девчонки - вы лучшие:любов:
 
Всем хаюшки:yahoo: Что нового
 
В чем причина паники ? Что происходит, расскажите подробней ?

Какой паники? Просто констатируем факты — удаляются тотально все фотографии и все записи у юзеров кто проукраинские писюльки писал вконтактике. Ну и с проукраинскими пабликами та же ситуация. Зачищают от скверны, чтобы Скрепы не скрипели ))
Вот у меня и ещё у кого-то из прысутних снесли нахрен всё вообще. И относящееся и не относящееся к политике. Все записи и все альбомчеги фоточек.
 
А я дважды digital BINдеровец. Один основной аккаунт для просто контакта, второй для оголтелого безумия по пабликам в охотку. Везде всё поудаляли, причем и альбомы фоток ни о чём. Всякие граффити что я собирал, какие-то приколюхи безобидные — всё в Валгаллу ))

Щіро вітаю!
И интересно, что пока вообще не грузятся группы.
И личной инфы почти нет.

Только что хотела глянуть, что с фотками- опять сайт лежит наглухо ;)
 
Назад
Зверху Знизу