Взрыв на Алексеевке

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 131
Взрыв на Алексеевке

А кто знает, что это некисло так шарахнуло на Алексеевке минут 10 назад (полвторого ночи, то есть)?
 
реально,надеемся,что ничего криминального
 
к какой части Алексеевки? ниже от рынка - тихо
 
наверное гроза
 
имхо - в районе студгородка за бывшим кругом "8-ки" гухнуло. ощутимо так: в округе сигналки на бибиках массово сработали. и все. дальше тишина. вывод: не паникуй, ТС! :увага:
 
к какой части Алексеевки? ниже от рынка - тихо

Такое ощущение что где-то на окружной между Метро и пересечением окружной с клочками. Слышно было с двух балконов выходящих на разные стороны, грохнуло не кисло, сигналки у машин сработали на АТС-ке
 
мне туда далеко, за теликом ниче не слышала

Такое ощущение что где-то на окружной между Метро и пересечением окружной с клочками. Слышно было с двух балконов выходящих на разные стороны, грохнуло не кисло, сигналки у машин сработали на АТС-ке

хмм может из-за того что у меня окна не туда выходят, в р-не колонии ничего не слышно было
 
ст. м. Пушкинская, не слышно :-)
 
хмм может из-за того что у меня окна не туда выходят, в р-не колонии ничего не слышно было

Не знаю может и я не правильно направление определил, но вдвоем одновременно услышали с болконов выходящих на разные стороны и решили что это где-то в той стороне
 
На Алексеевской тоже сигналки сработали...жахнуло сильно
 
ст. м. Пушкинская, не слышно :-)
вот так и просрешь атаку боевых гигантских человекоподобных роботов! надо бдеть: боевое охранение выставь, разводящего караула назначь, входную дверь заминируй! ну че ты, блин, так несерьезно? :(
 
на О.Яроша было слышно
 
Дайте угадаю - в районе АТС на просп. Л. Свободы?
 
Так что то было-то?
 
Молния ебашит. На Алексеевке в районе АТС есть место куда разряды часто бьют. Иногда такие что аж кровь стынет.

Помню в 4 утра как ебнуло, у меня еще окнобыло открыто, думал, все, пиздец, ядерная бомбардировка.
 
Ну шо там?
 
на солнечной было слышно, но где то вдалеке.
 
в р-не Целиноградской был слышен взрыв в 01.29 мин.
хрен пойми что это, но на молнию непохоже
 
Назад
Зверху Знизу