Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


- но но, Вова, нехорошо свои танки разбрасывать где попало!
- ты ви шо?! это не мои, это ополченцы на границе в дьютифри купили
 
а мне сепаратора из Славянска привезли... буйный жуть, вопит как кабель... посадил на цепь.... не привык к нашему салу.. просто не знаю что и делать... (дальние родственники из Славянска делали ноги и забрали сепаратиста)... я ему наше украинской чихуа-хуа подпустил... на политинформацию

Ой, чихуня.... И Сепар знатный!:клас:

Та уже появлялись. С месяц назад, гдет. Пытались "с местностью ознакомиться". Потухают быстро. Вэлкам исчо.

Нипонил. Дрова где?
 
И плитку обещал восстановить. Только этим занимался Суркис.
не видел суркиса на укладке плитки. вроде какие-то работяги в спецовках укладывали. по акценту - с западенщины. а суркисов - ни одного ни второго не видел. а еще есть мнение, что тротуар на балансе КМДА, и плитку укладывали за счет бюджета киева.

да, и какая нахер разница кто и за чей счет укладывал плитку? и укладывал ли вообще? а разница есть. для тех, кто в очередное раз хочет подловить очередную власть на обмане, тем самым возвысится из массы: всех наебуют, а меня не получится. еще есть люди, которым страсть как хочется халявы, даже не сколько халявы, а самого акта щедрости миллиардера на общественное благо.

ведь если каждый работающий украинец сбросится по 1 грн. на ремонт майдана, и таким образом насобирается 10 млн. грн. - это как-то уныло, скучно, закономерно и маловероятно. а вот когда один человек даст 10 млн. - совсем другое дело. торжество справедливости. и на душе теплее. а хули? за язык никто не тянул! за базар нужно отвечать, если ты ответственный политик.

да только вот такая штука, что всем насрать, кто и за что ремонтирует майдан, ремонтирует ли вообще. головняков и без этого хватает. но кинуть свою осознанно справедливую предъяву верховному - святое дело. имею право! ничего не напоминает? это - ватничество, друзья. точно такое же, как и у колорадов. особый тип мышления. ведь используются по сути те же самые категории.

и приведет это в итоге к тому, что в очередной момент разлома общества на консерваторов и либералов, те евроватники, которые сегодня "предъявляют" за плитку на майдане, откатываются в разряд консерваторов.

и получается такая неутешительная штука, что сегодняшний общественный конфликт - это конфликт одних ватников против других. а мышление-то одно - ватное.

ни коим образом не хочу оправдывать порошенко или навязать какой-то особый метод толкования и интерпретации слов и событий. он мне нахер не нужен. к тому же симпатий никаких к нему не питаю. но надо понимать, что не он будет строить успешную страну, а мы. а все наши действия подчиненны нашему мышлению. и если мышление у нас будет такое же ватно-деструктивное, то и страна, и наша с вами жизнь будет под стать нашему мышлению.

поэтому, вся эта возня вокруг плитки на майдане - яйца выеденного не стоит. а поднимается она ради того, чтобы потешить в себе маленького бонапарта, который имеет право предъявить власти, нагнуть ее. ну да, представьте, доколупают порошенко, и он решит все переиграть и проспонсировать укладку плитки за свой счет. что изменится? что изменится от этого фуэте в вашей жизни? да нихрена не изменится от такого управленческого решения! а как на счет того, чтобы покритиковать власть и поучаствовать в процессе принятия тех решений, которые непосредственно влияют на нашу жизнь? а вот тут и приехали. потому, как большинство из нас даже не представляет, какие из решений влияют на качество нашей жизни, не говоря о том, какие изменения нужно привнести в эти решения, чтобы эта жизнь изменилась к лучшему. и вот неспособность участия в принятии важных решений, компенсируется "тра-та-та тут попиздели, там попиздели".

ну да, можно предъявить, мол порошенко - не мужик, а болобол. ну хули дальше? на пять ближайших лет погрузится в депресняк от того, что страной правит болобол? или досрочные выборы презика осенью устроить? каков выход? "не, все хуйня! надо его приучить отвечать за свои слова" - слышится с последнего ряда. ну да, бля! щаз именно тот момент, чтобы приучать отвечать за свои слова. гори донбасс, умирай солдат, деградируй экономика, расцветай коррупция - похуй! но плитка на майдане должна быть уложена за счет порошенко.

большая, очень большая проблема у нас - отношения власти и общества. особенно это положение усугубилось с победой майдана. теперь, надев бандану самообороны, крикнув "слава украине!", можно о власть вытирать ноги. может конечно она того и заслуживает! но власть - это наш выбор, власть - это лучшие люди страны. в теории. и вот такое отношение к власти свидетельствует о том, что у нас (а) полное отсутствие авторитетов, за которыми мы могли бы признавать полномочия осуществлять власть от нашего имени; (б) полную неспособность выбирать то, что действительно нам нужно. чтоб не выбирали - выбираем говно, к которому так и относимся, как к говну. т.е. полное отсутствие авторитета. не может власть, милиция, суды быть лишенными авторитета. а мы вот докатились до того, что каждый первый признает за собой законное право не признавать такой авторитет. а хули! это я для них авторитет.

власть - это атрибут государственности. а мы, вроде как, и за эту государственность, но в тоже время, презирая власть, не признавая ее авторитет, мы эту государственность и уничтожаем. доверие к власти - это социальный капитал - фундамент государственности. поэтому, какой бы не была власть, она должна быть авторитетной. если уж мы со всем набором избирательных прав неспособны избрать такую власть, которая заслуживает доверия и авторитета, то мы не заслуживаем на государственность. и утаптывать в снег в сибири - вот наш удел. контра спем сперо!
 
Президент України Петро Порошенко поговорив по телефону з президентом Росії Володимиром Путіним.
Про це повідомив прес-секретар Путіна Дмитро Пєсков, повідомляє російський "Інтерфакс".
За його словами, Порошенко розповів Путіну про свій план врегулювання ситуації на південному сході України.
Окрім того, глави держав обговорили план розвитку двосторонніх стосунків.
Також Пєсков зазначив, що Порошенко привітав Путіна із Днем Росії.
У прес-службі Порошенка "Українській правді" підтвердили, що "змістовна і тривала" розмова Порошенка та Путіна відбулася у четвер у другій половині дня.
Окрім того, у Порошенка підтвердили, що президенти України та Росії порушили питання щодо кроків, які необхідно здійснити для припинення вогню та вирішення ситуації мирним шляхом.

Естественная трактовка от сепаров -ну всё, Порох зассал.
Идиоты...
Ну, сами крычать ПЭРЭХОВООООРЫ, и тут же такое...
 
Может АТО тормозит по этой причине?

В США заявили о том, что если факт пересечения границы Украины российскими танками подтвердится, то Западу следует ввести третий уровень санкций против РФ и начать военную помощь Украине. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Еще один любитель Твиттеров и ФБ?
Об этом заявил Вице-президент Атлантического Совета США Демон Уилсон в Твиттере, пишет в Фейсбук журналистка Мирослава Гонгадзе, передает Цензор.НЕТ.
 
Девушка вы слышите то о чем вы говорите(пишите) ребенку семь лет и вы не против чтобы он ругался матом ну ну давайте учите дальше ведь таких слов очень много.
Наши дети знают, что россия (страна-террорист) напала на Украину. А это матерное слово мы как-нибудь переживем:)
 
россия (страна-террорист) уже танки с Крыма перебрасывает, а США и ЕС все еще обеспокоены
 
Я могу быть ошибатся, но мое имхо такое что он должен до последнего боротся за мирное рещение проблем.
Полноценная война сметет все к ебеням.
А я еще хочу досмотреть финал этого сезона Игры престолов.:)

А я хочу ЧМ досмотреть.
Кто как думает, кто будет нынешним чемпионом?
Я за бразильянцев сёдня, если чё.
 
У меня ребенок( 7 лет) имел неосторожность зайти в комнату, когда я просматривала клип про путин-ху..о. Было это с месяц назад, звук был быстро выключен и все. Развязка наступила неожиданно:D... С неделю назад был поставлен неожиданно вопрос: "Мам, а хуйло - это кто?"
- Это очень плохой человек
- Что прям очень-очень?
- Ага
- Тогда можно я скажу?
- Говори
- путин - хуйло.
Я и ругать не стала, впала в ступор минуты на три... Прав же ребенок, но матюкаться же плохо:D

Харошый малчык. :yahoo:
Как ТАМ? Где твой дружаня?
 
Назад
Зверху Знизу