Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Для них это пустой звук. Это же мусульмане. У них нет ни чести, ни понятий о дружбе или благодарности.

ну не понимаю... ну бабки... ну позвали.... ну что тебе сука чеченская сделала плохого моя страна... отношение к чехам как к русским... полное неприятие и создание невыносимых условий для жизни.... чемодан раша-ждет
 
ну что тебе сука чеченская сделала плохого моя страна...
Ты пойми. Им не нужна причина. Им достаточно того, что они это просто могут.
А убивать они хотят постоянно. Это заложено природой в любом представителе их расы - тяга к убийству и немотивированная жестокость, причём не в ответ на агрессию, а просто. Они друг друга режут, если некого больше.
 
Не называйте кадыровцев чеченцами. Чеченцы продолжают бороться за независимость. Гуглите 'КавказЦентр'
 
Тори ты загугли Бабая, его обращения в ю-туб, вслушайся... он хуже чеченов. Потом загугли кто он и всё поймешь. Не хочу тут видео вставлять, мне он мерзок этот "православный" барадачЪ
Православный бородач хотя бы понятно, отчего враг - русские ненавидели и притесняли украинцев всю свою историю.
А вот чеченцы, за которых в своё время воевали наши граждане, помогая им в борьбе за свободу - эти непонятно, что здесь делают. Забыв о долге дружбы и вместе пролитой крови, убивают наших ребят, пытают, добивают раненых - и прут сюда сотнями, аж гай шумыть. Почему, зачем, за что они-то нас так ненавидят? Ответа нет, вот ты его спроси - он не скажет, ему надо кого-то убивать, у него потребность в этом есть, и всё, и ему безразлично, в кого стрелять - он мать собственную пристрелит, если прикажут.

у тебя и с мусульманами был печальный опыт общения ?
Я так понимаю, книжечку ты уже нашёл?
Не надо свои тупые кацапские фантазии, дальше твоих дебильных потребностей не идущие, применять к людям, к гражданам. Я тебе неоднократно говорила - в рабском загоне твоё место, туда ступай, вова порцию баланды тебе припас, не прозевай раздачу. Миротворец хуев, развелось вас тут как собак - таких миротворцев, что хуже открытых врагов.
 
Ты пойми. Им не нужна причина. Им достаточно того, что они это просто могут.
А убивать они хотят постоянно. Это заложено природой в любом представителе их расы - тяга к убийству и немотивированная жестокость, причём не в ответ на агрессию, а просто. Они друг друга режут, если некого больше.

ну не относился я к чехам плохо... а вот теперь не очень плохо, а нетерпимо... кстати как и к колорадам... вчера в компании бухариков просто разорвал ватника....

Не называйте кадыровцев чеченцами. Чеченцы продолжают бороться за независимость. Гуглите 'КавказЦентр'

не... тут подлость и безнаказанность... Кадыров из чехов сделал козлов!
 
вооот об этом же и говорю. не все там ослоебы

нет... там оказались ВСЕ ослоебы!!!! И пусть горит проклятьем их сука земля... после того как первый чечен перешел нашу границу... у меня по сути, не осталось моральных ценностей... только мочить колорадов... посмотрим кто в партизанской войне победит

нет... там оказались ВСЕ ослоебы!!!! И пусть горит проклятьем их сука земля... после того как первый чечен перешел нашу границу... у меня по сути, не осталось моральных ценностей... только мочить колорадов... посмотрим кто в партизанской войне победит

ну так же нельзя... наши за чехов воевали... теперь чехи наших режут... где мораль?
 
Скопипастил:
Как вам?
Пророссийские пропагандисты пытались выдать мертвого боевика террористической организации «Донецкая народная республика» за радикала из «Правого сектора», якобы воевавшего на стороне патриотического ополчения из батальона «Донбасс».
Напомним, что 23 мая Интернет облетело фото убитого в Карловке под Донецком (где состоялся бой между патриотами и террористами) мужчины с вытатуированной на груди свастикой и «молниями» SS. Пророссийские СМИ и странички в соцсетях утверждали, что это радикал из «Правого сектора», воевавший на стороне батальона «Донбасс»
В то же время источник CRIME.in.UA в «правительстве» «ДНР» узнал в погибшем активного участника местного террористического «ополчения», жителя одного из пригородов Донецка и постоянного «пациента» исправительных колоний. Кстати, согласно приговору, как утверждает наш источник, погибший должен был находится в колонии-поселении близ поселка Кировский. Однако «русская весна» позвала его в ряды «ополчения». Наш информатор подчеркивает, что теперь уже покойник воевал с оружием в руках именно на стороне сепаратистов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нет... там оказались ВСЕ ослоебы!!!! И пусть горит проклятьем их сука земля... после того как первый чечен перешел нашу границу... у меня по сути, не осталось моральных ценностей... только мочить колорадов... посмотрим кто в партизанской войне победит

Поддерживаю. Бесчестная нация.
 
что то тролли затихли...
Собирают силы и лихорадочно перелистывают методички на предмет того, как надо отвечать, когда им пишут, шо они пидарасы.

Кадыров из чехов сделал козлов!
Он один, а их много. Не устраивало бы их это - не было бы уже Кадырова.
 
Поддерживаю. Бесчестная нация.

Не знаю как чечены, с ними не общалась. Я конечно общалась с немногими мусульманами, но те были люди хорошие если честно. С девочкой из Азербайджана у меня до сих под хорошие отношения, со школы еще.
 
Собирают силы и лихорадочно перелистывают методички на предмет того, как надо отвечать, когда им пишут, шо они пидарасы.


Он один, а их много. Не устраивало бы их это - не было бы уже Кадырова.

да нет.. там кровников уйма.. просто на данный момент откупились, просто платят контрибуцию и кровники молчат
 
лидеры незаконных вооруженных формирований пытаются покинуть Славянск код видом мирных граждан
 
Не знаю как чечены, с ними не общалась. Я конечно общалась с немногими мусульманами, но те были люди хорошие если честно. С девочкой из Азербайджана у меня до сих под хорошие отношения, со школы еще.

ну вот у меня с православными были хорошие.... блаблабла
 
Назад
Зверху Знизу