Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Да это ваши же украинские сми и пишут про град и про танки
У нас тут много всякого говна в домене .ua, которые к СМИ не имеют никакого отношения. В отличие от РФ, где ими может стать любой несчастный, которому в дневничок набежит 3000 ботов.
 
Верно замечено!
Вот только российский национал-шовинизм граничащий с фашизмом в России далеко не у власти. Пока еще... тьфу...
Власовцев не возводят в ранг ГЕРОЕВ.

А Вы не кипишуйте..
И ярлыки давать не следует..
История - она тонкая штука.. И только по прошествию времени, при наличии реальных доказательств.. можно о чем то говорить...

А то, что теперешняя история России, в угоду правящей верхушке - сфальцифицирована - видно невооруженным глазом...
 
Спецподразделение "Ягуар" уничтожило более 50 боевиков, - боец Нацгвардии об АТО. ВИДЕО
Под Славянском бойцы спецподразделения МВД «Ягуар» уничтожили более 50 террористов.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Гро Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ТВ, об этом рассказал представитель 1-го батальона Нацгвардии Андрей Антонищак.


«Когда наш «Ягуар»попал в засаду, когда погибли 5 бойцов «Ягуара» и 14 получили ранения, несмотря на то, что по ним «работали» снайперы, по ним стреляли гранатометчики, ими были уничтожены 54 боевика. Об этом никто не говорит почему-то», - сказал он.

Антонищук призвал украинские СМИ уделять больше внимания успехам украинских солдат. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

подождем подтверждения и ай да по боржоми врежем!!!!
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне нравится Гриценко. Голосовать буду за него. А за "рекламных" пусть родственники и друзья голосуют!
 
Более 20 тысяч офицеров запаса добровольно возвращаются на службу, - СБУ
Более двадцати тысяч бывших офицеров-правоохранителей в последние дни выразили желание вернуться на службу ради сохранения территориальной целостности Украины и ее независимости.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач: а чего сразу жидобандеры может укроевреи?

Можно и так :D
 
Да ты сам потрудись - найдёшь
Только после Вашего титанического труда по доказательству того, что Летающий Макаронный Монстр не существует. Мне нужен пример, как доказывать, что что-то из области веры не существует.
 
Блин.. Да это ваши же украинские сми и пишут про град и про танки и ты меня пытаешься разубедить?!

Ну на тебе колонну на Мариуполь (град там точно есть). А Шустер не говорил про это? ;)

1. Украинское, русское или азиатское СМИ - меня не волнует. Все врут (с). Есть голова, чтобы думать. В статье текст расходится с видео, что ставит правдивость статьи под сомнения. Нравится верить в то, что хочется верить - удачи.
2. Доменная зона никак не говорит о позиции СМИ (проукраинская, пророссийская, независимая)
3. Шустера не смотрю
4. По существу еще "факты" будут?
 
Нормальный президент получится.

Нормальный человек наверное может стать хорошим презилентом. Вот презилент типа Тигиблягипко хер когда им станет. У меня бывшиц шеф такой же пидароподобный иезуит....
 
Вот только российский национал-шовинизм граничащий с фашизмом в России далеко не у власти.
Харош брехать.
Рогозин, проводник русского фашизма сейчас является первым вице-премьером России.
Именно он основал фашистскую оганизацию КРО-Родина. https://ru.wikipedia.org/wiki/Конгресс_русских_общин

Власовцев не возводят в ранг ГЕРОЕВ.
Правда? А вот в Москве и на Кубани стоят памятники группенфюрерам СС Краснову и Шкуро. И флаги власовские и лозунги власовские на каждом росийском митинге.
А Путин лично цитирует белогвардейца Ильина пропагандировавшего фашизм.
 
Если вы такие умные, почему строем не ходите (с)

ссыль -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В соседней теме скинули карту всех вспомогательных башень. Ни одной нет на территории раши.
 
как бы логично,но, получается что я должен обозвать ебанным оккупантом сослуживцв, с которым в трудные времена мы поддерживали друг друга, только за то что он живет в Питере?
С одним таким с нескрывающейся радостью, которыю на меня обрушили, что Крым наш (ещё до окончания "референдума") разговаривать через средста связи у меня уже нет никакого желания.
Остальные эти темы не трогают и разговоры идут о быте, прошлом.
Есть и такие (спасибо им) что против того что Хуйло сейчас творит.
Идти и пизд..ть все россиян конечно же никто не агитирует, но они должны понимать (и многие понимают) ЧТО их страна сделала и продолжает делать.
 
Назад
Зверху Знизу