Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

добрый человек, о чём ты говоришь ? Что надо сделать ?

Зафигачить ГРАДами, чтобы километры горелой почвы, потом напалмом, потом закатать асфальтом, сверху бургер-кинги, макдональдсы, диснейленды и базы НАТО.

у меня в голове не укладывается как ?? Как такое можно сочинить ?




Немцы и Меркель, конечно же, молодцы. Они истроию хорошо знают. Мы - нет.

Оно и видно. Учи историю и не задрачивай 1945 годом прохожих на улице больше.

А тут только стрелковое вооружение, чтобы никого левого не зацепить.

Да тут у товарища либо клиника, либо за прайс постит. Вменямости там за рулём не видно вообще. Тупо не понимает или делает вид что не понимает написанного. Молотит как токующий тетерев. Читает только себя.
 
Красава. Он уже выдвинул свою кандидатуру на пост президента? Представляю как он пытает сепаратистов красными трусами... говорит -а ну презнавайся -а то щас как сниму свои штаны и дам тебе понюхать труселя мои красные. :D
 
это кто такое сказал, что в мирное время жертвы среди мирных должны быть и они вообще ещё и неизбежны, оказывается ?
А ну расскажите, пожалуйста.

Мирное время уже прошло. Жрите донецкую республику.
 
Допрос у Ляшка
2013_02_23_11_12_607240_1.jpg
 
Ляшко - наш президент!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

1377176_432444463528916_722851079_n.jpg
182.jpg
 
Хорошо. По вашему мнение за что боролся майдан и что в итоге он добиться? ?? Алегархи у руля? Так они и были.. Дестабилизации? Ну да при яныке жилось плохо НО стабильно! выборы 25 мая нынешняя власть себе легалезует и что тогда? Все сначала? Те же алегархи хапуги или новая революция??

Что сейчас дестабилизирует обстановку?

Давайте с моделируем ситуацию, что люди за федерализацию, референдум, за Россию, перестали выходить на митинги и выражать такие желания. Что в этом случае будет дестабилизировать обстановку в стране?
 
Короче, в пизду идею о том, что всем надо сплотиться вокруг "единого кандидата" Пороха!

Буду за Ляшко голосовать!
 
Ляшко - шедеврален. Никто так не умеет троллить и куями в Раде обкладывать, как он))))
 
это кто такое сказал, что в мирное время жертвы среди мирных должны быть и они вообще ещё и неизбежны, оказывается ?
А ну расскажите, пожалуйста.

путин говорил: возьмите женщин и детей и прикрывайтесь ими как живым щитом


и ещё резня в Чечне которую там устроили расеяне
 
Смешно - что?
Что Ляшко в черной форме с ПС вместе ловит сепаратистов?
Это смешно?
Или то, что Ляшко вчера выгнал коммуняк с ВР?
Или Ляшко в роли МВД?
Что именно смешно?

А Аваков в этой роли - смешно или грустно?

Аваков в этой роли - пздц. Это я уже говорила.
Давайте попробуем все-таки посмотреть со стороны не революционной (мы же цивилизованные и считающие себя неглупыми люди), а с точки зрения здравого смысла. Министр МВД должен иметь опыт работы в органах, а не просто шашкой махать.
 
еще в марте определился,что за него буду голосовать:rolleyes:


Кста,это они походу сегодня Мариуполь зачистили:)
 
смотрим и наслаждаемся общению между собой парашаидальных троллейбусов :D
Заодно аккаунты можно запоминать или заносить в базу :пиво:
 
Оказывается педик педику рознь. :D
 
самое интересное , он всегда последователен и не мечется от стола к столу, как большая часть депутатов.
 
бля..куда мир катится ***** и пустобрех..который не отвечает за базар уже оказывается херой Украины???..имея таких хероев и врагов не надо!!!

смотрим и наслаждаемся общению между собой парашаидальных троллейбусов :D
Заодно аккаунты можно запоминать или заносить в базу :пиво:

Щас говносрач начнут разводить :D

Поехали ... :D
 
Назад
Зверху Знизу