Игра почти в наперстки , Угадай, где щаз Гепа?, называется

угадай ка

  • Харьков

    Голосів: 4 2.9%
  • Украина

    Голосів: 3 2.1%
  • Рашка

    Голосів: 4 2.9%
  • Израиловка

    Голосів: 89 63.6%
  • Китай

    Голосів: 0 0.0%
  • Эуропа

    Голосів: 7 5.0%
  • в раю

    Голосів: 1 0.7%
  • в аду

    Голосів: 10 7.1%
  • ТСЕ

    Голосів: 22 15.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    140
Исходя из предварительных данных опроса - уже вижу, что или в раю или в Китае (стране с внутренним интернетом. а, кстати, вы в курсе, кто именно ща посол украины в китае? нет? ну так поинтересуйтесь:)).
В общем, Геша в надежном месте) Все, больше не волнуюсь за него)))) Спасибо
 
Останнє редагування:
Гепа в Израиле! Его перевезли из клиники "Elisha" (Хайфа) в госпиталь Рамбам (Хайфа)! Местные хирурги спецы по огнестрелам! По израильскому каналу показывали операцию (хотя лицо плохо было видно). Врач отчитался о состоянии. Сегодня должны выводить из комы!
Кстати...никакой охраны там у него нет!
 
Гепа в Израиле! Его перевезли из клиники "Elisha" (Хайфа) в госпиталь Рамбам (Хайфа)! Местные хирурги спецы по огнестрелам! По израильскому каналу показывали операцию (хотя лицо плохо было видно). Врач отчитался о состоянии. Сегодня должны выводить из комы!
Кстати...никакой охраны там у него нет!




Не нервничай ты так, мыж тут никто не сомневается, что по новостям правду нам говорят))))))) не переживай, мы верим, мы доверчивые ващет. А тебе - я ваще верю как себе)))) Тыж достоверной информацией обладаешь - телевизор смотрел:)

Ну ладно, выкладывай телесюжет с плохим лицом, не ломайся.Или слабо?)))

И еще расскажи, если тебя не затруднит, как из комы обычно ,,выводят,,))). Ато должны, должны)))

А охраны у него отродясь не было, тоже мне новость)))
 
Останнє редагування:
Не нервничай ты так, мыж тут никто не сомневается, что по новостям правду нам говорят))))))) не переживай, мы верим, мы доверчивые ващет. А тебе - я ваще верю как себе)))) Тыж достоверной информацией обладаешь - телевизор смотрел:)

Ну ладно, выкладывай телесюжет с плохим лицом, не ломайся.Или слабо?)))

Это Вы кому?
 
Гепа в Израиле! Его перевезли из клиники "Elisha" (Хайфа) в госпиталь Рамбам (Хайфа)! Местные хирурги спецы по огнестрелам! По израильскому каналу показывали операцию (хотя лицо плохо было видно). Врач отчитался о состоянии. Сегодня должны выводить из комы!
Кстати...никакой охраны там у него нет!
Гепа или Кернес Г.А. ?
 
Гепа или Кернес Г.А. ?

Оба:)

а ты включи сообразительность)))) - я в тебя верю, что ты догадаешься)


Дедушке морозу!!! ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!!! вы выиграли пьсят юаней!!!!

Девушка, включите внимательность, чего Вы ко мне как к мужчине обращаетесь?)

...мне в шекелях, пожалуйста!!!

И я вообще не нервничаю, если Вы вдруг переживаете))

Как выведут из комы - сообщу!

А если чё..мне до рамбама полчаса езды.

В израильских местных каналах побольше правды, чем в некоторых)
 
может быть где угодно, главное выбор не надо делать между красными и белыми, видать не знает какого цвета шарфик повязать, а когда всё закончится, вернётся как легитимный мер. Лёг на дно хозяйственный мошенник и ждёт развязки, а Китай это или Израиловка нет разницы.
 
Только что поступила инфа, что на самом деле снайперским выстрелом было повреждено левое яичко. Предварительный диагноз - волчанка.



Оба-на!
Их уже двое:D

их всегда было двое))). как минимум, вот нам даже товрисч с израиловки это подтвердил. см. выше
 
Останнє редагування:
Так расскажи. Лень выяснять. А интересно...

Олег Демин, наш бывший губернатор
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дёмин,_Олег_Алексеевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Олег Демин, наш бывший губернатор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я эту фразу раз 5 перечитала :D
"Директор Інституту міжнародних відносин Київського національного авіаційного університету"
 
Очень интересно получается с темой ... как все в Украине.... забыли, не думали, проехали...
а ведь нас Гепа НАЕБАЛ в очередной раз. Схавали! ну,ну.
 
Не нервничай ты так, мыж тут никто не сомневается, что по новостям правду нам говорят))))))) не переживай, мы верим, мы доверчивые ващет. А тебе - я ваще верю как себе)))) Тыж достоверной информацией обладаешь - телевизор смотрел:)

Ну ладно, выкладывай телесюжет с плохим лицом, не ломайся.Или слабо?)))

И еще расскажи, если тебя не затруднит, как из комы обычно ,,выводят,,))). Ато должны, должны)))

А охраны у него отродясь не было, тоже мне новость)))

Толсто...:клас::іржач:

Только что поступила инфа, что на самом деле снайперским выстрелом было повреждено левое яичко. Предварительный диагноз - волчанка.





их всегда было двое))). как минимум, вот нам даже товрисч с израиловки это подтвердил. см. выше

Хаус, ты?:D
 
я просто не сомневаюсь. что вся эта история со
стрельбой - очередной спланированный блеф, а то, что намечается что-то
очень задорное - уже просто сомнений не вызывает никаких


https://ru.wikipedia.org/wiki/Блеф
 
Назад
Зверху Знизу