Подорожание маршруток с понедельника 14.04.2014

Велик еще купить надо.

И потом его как-то на пятый этаж без лифта носить.



Кто знает, сколько стоит такой велосипед?
article-1211986-0654E081000005DC-328_468x584.jpg

100$ в час
 
На барике можно дешевле купить,но то будит "типа велик"

типа велик-это в смысле недолговечный? или в смысле не понтовый?

На нем задняя втулка с передачами, а это 1/3 цены велосипеда, ну и плюс это зарубежный, а они не дешевые, простая украина с 1 передачей будет стоить до 1000 грн., ну или смотреть что нибудь б/у.



авторитетно заявляю - не правда) на велик в сезон уходит 200-400 грн.

интересно, а с одной передачей, но такой удобной красивой формы и с корзинкой, можно купить недорого новый?
 
типа велик-это в смысле недолговечный? или в смысле не понтовый?



интересно, а с одной передачей, но такой удобной красивой формы и с корзинкой, можно купить недорого новый?

проще спиздить..один хуй никто искать не будет...
 
Мне пофик, все что мне нужно в пределах 40 минут пешего хода.
 
Я работаю дома... мне тоже пофик....
а нсли серьезно - это пиздец полнейший.... всё дорожает...
вот человек например: двумя маршрутками ездит на работу - это 8 грн и обратно =16 грн....*20 дней = больше чем 300 грн только на проезд((((((((
 
Если б еще они эти маршрутки нормально ремонтировали, кондеры поставили, мыли хотя бы раз в день, форму носили...
 
Езжу на работу на велосипеде 7 месяцев в году
 
В первую очередь гребаный пенсионный фонд пусть начнет в маршрутках плотить,а то они так плачут в росию блять хотят ,то пусть привыкают,ато заибали утром хер влезешь в 107 или 259 автобус ,один пенсионный фонд там на дверях рогами закупоривает все двери и на работу хоть пешком иди.
 
В первую очередь гребаный пенсионный фонд пусть начнет в маршрутках плотить,а то они так плачут в росию блять хотят ,то пусть привыкают,ато заибали утром хер влезешь в 107 или 259 автобус ,один пенсионный фонд там на дверях рогами закупоривает все двери и на работу хоть пешком иди.

:D
 
ну мой знакомый собрал какой-то, а зачем тебе один в один как на картинке?

потому, что он удобной конструкции, без рамы, высокий, с корзинкой с удобным рулём. Ну как, соберет твой знакомый мне? Только мне не какой-то, а чтобы ездил и долговечный.
 
Назад
Зверху Знизу