Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Бедные, что же вы делать тут будете теперь? К кому оппонировать? Вас же уже никто не читает, да и вы сами себя не читаете :) Ваши идейные руководители не заплатят теперь за работу - с вами уже никто не спорит, просто жалеют несчастных... :cranky:
как всегда, вы всех мерите по своему уровню продажности)))

а насчет оппонентов - не вижу оппонентов, оппонентов которые оперируют логикой, фактами и могут аргументировать свою позицию, если бы такие были здесь, было бы великолепно

а то что здесь происходит просто состязание троллей, один тролль ушел из темы, написав гневно-обличительный пост и обвинив админов - что изменилось?

С форума вообще все адекватные люди, включая модеров, уже ушли давно. Разве что как площадка "купи-продай" он еще хорош.
псевдоученый тоже здесь?))
 
скоро хаты начнут массово скупать учителя, водители трамваев и дворники, так что работы будет валом!:іржач:спроси у цеховика про уплату налогов и сколько его рабочих официально устроены и на какую зарплату!;):Dсейчас куда не плюнь, попадешь в айтишника!:іржач:

Умник, ну ка расскажи,что ты сделал для страны и ее граждан?Мой лучший друг-цеховик,так вот средняя зарплата у его сотрудников 8000 грн,с учетом 1,5 месячного простоя.Человек создал 30-40 высокооплачиваемых рабочих мест, не занимается "купи-продай" китайской чепухи т.е в моем понятии вредительством...Да не платит налоги...или китайская продукция таможится по всем правилам и с уплатой всех сборов и пошлин?
 
vIZzOaspjAs.jpg
 
Прошу прощения. Что это было и кто эти люди? Кто-нибудь что-то знает?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По данным потерпевших, называющих себя "Левым сектором" их избили представители днепропетровского филиала "Правого сектора". Правда или нет неизвестно, потому как комментарии давали специально для российских СМИ, а тем лишь бы шуму нагнать побольше про фашистов.
 
Логики тут некоторым захотелось? А логика здесь проста. Работает принцип "свой -чужой". Часть считает своими россиян и ненавидит своих соплеменников с западной Украины, другие же любят и принимают свою Родину целиком, без деления на бендеров и москалей.
Главным козырем бендерофобов является утверждение о некой ущербности жителей западной Украины. Они приписывают им такие грехи, как фашизм, ненависть ко всему русскому и т.д. Степан Бандера для них является воплощением зла и синонимом фашиста. Большей нелепицы сложно себе представить! Вот уж где мы увидим полное отсутствие логики. Как можно называть фашистом, человека, боровшегося за независимость своей Родины? Да он при всём своём желании не мог быть пособником фашистов, т.к. с 1941 по 1944г был узником немецкого лагеря Заксенхаузен. Всю свою сознательную жизнь этот человек боролся за независимость Украины. При этом даже его врагам не удалось отыскать фактов сотрудничества С.Бандеры с фашистами.
И ещё немного логических построений, для любителей логики. Нынешняя борьба майдановцев, направлена на укрепление украинской государственности. Они за целостность Украины. А действия Путинского режима, направлены на раскол Украины. Вот и вся логика.
Хотя, замечу, что логика и патриотизм два мало совместимых понятия. Если отсутствует любовь к Украине, то никакая логика не поможет её найти, эту любовь. Кстати, я тоже против поспешной евроинтеграции. Мне тоже не импонирует нынешнее временное правительство. Но я категорически не приемлю вмешательство России в наши внутренние проблемы. Верьте в свой народ, в свой разум! И не стоит надеяться, что кто то решит наши проблемы за нас. Будь то запад или россия (страна-террорист). Сейчас впервые украинскому народу предоставился шанс САМИМ навести порядок в стране. Не профукать бы его!
 
Логики тут некоторым захотелось? А логика здесь проста. Работает принцип "свой -чужой". Часть считает своими россиян и ненавидит своих соплеменников с западной Украины, другие же любят и принимают свою Родину целиком, без деления на бендеров и москалей.
Главным козырем бендерофобов является утверждение о некой ущербности жителей западной Украины. Они приписывают им такие грехи, как фашизм, ненависть ко всему русскому и т.д. Степан Бандера для них является воплощением зла и синонимом фашиста. Большей нелепицы сложно себе представить! Вот уж где мы увидим полное отсутствие логики. Как можно называть фашистом, человека, боровшегося за независимость своей Родины? Да он при всём своём желании не мог быть пособником фашистов, т.к. с 1941 по 1944г был узником немецкого лагеря Заксенхаузен. Всю свою сознательную жизнь этот человек боролся за независимость Украины. При этом даже его врагам не удалось отыскать фактов сотрудничества С.Бандеры с фашистами.
И ещё немного логических построений, для любителей логики. Нынешняя борьба майдановцев, направлена на укрепление украинской государственности. Они за целостность Украины. А действия Путинского режима, направлены на раскол Украины. Вот и вся логика.
Хотя, замечу, что логика и патриотизм два мало совместимых понятия. Если отсутствует любовь к Украине, то никакая логика не поможет её найти, эту любовь. Кстати, я тоже против поспешной евроинтеграции. Мне тоже не импонирует нынешнее временное правительство. Но я категорически не приемлю вмешательство России в наши внутренние проблемы. Верьте в свой народ, в свой разум! И не стоит надеяться, что кто то решит наши проблемы за нас. Будь то запад или россия (страна-террорист). Сейчас впервые украинскому народу предоставился шанс САМИМ навести порядок в стране. Не профукать бы его!
спасибо! почему здесь мало таких постов((((
 
R43807663 сказав(ла):
рабская, не рабская, это другое дело, сейчас время пришло выбирать из 2х зол меньшее
если кому интересно, как действительно обстоят дела с Украиной, и кто на что претендует, почитайте статью, потратьте на эту информацию 30 минут своего времени, и не кричите сразу, как принято у всех зомбированных майданом и опьяненных новой "свободой"- что это бред.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

надо научиться воспринимать реалии, и делать свой выбор
ситуация хреноватая со всех сторон, но .... выбор за каждым, он сейчас определяет будущее

читал, читал,а меня выкинуло и написали что страница не существует
 
Если это пиздили уебанов, которые вчера на площади, с флагами аккупантов, истерили "рассея, рассея", а потом шароебились по Сумской вверх вниз, то это правильно - это предатели. Если бы стреляли возле моего дома, так и сам пальнул бы по предателям пару раз.:D
А если серьезно - в мою стране вошли российские аккупанты, как гражданин Украины должен реагировать на уебанов с аккупационными флагами? А? Лично я думаю - только пиздить и пиздить очень сильно.

Если у Вас есть единомышленники - это бедапечаль...:( Нам ни России, ни Америкаевропы не нужно - сами друг друга перебьем потихоньку.:( Эти "уебаны с площади" - такие же жители Харькова, как и Вы, но имеющие мнение, отличное от Вашего. Не задумывались ли Вы о том, что среди "предателей" может быть врач, который спас жизнь Вашего близкого человека или воспитательница детского сада, в который ходит Ваш ребенок...

"Пальнул бы..." - да как можно даже писать такое! Кто Вас воспитывал? На чем вы воспитывались?!!! Жизнь украинца, харьковчанина, капля пролитой крови не стоит пребывания у кормушки ни Януковича, ни майданоизбранных "правителей и вершителей", горя матерей и детских слез. Это я Вам как женщина и мать говорю!!!

От всей души желаю вам крепчать умом! А тем, кто гордо называет себя "нациками" вспомнить, хотя бы, про Хатынь.
Вы не свидомые, а ВЕДОМЫЕ!!!
 
Эти "уебаны с площади" - такие же жители Харькова, как и Вы, но имеющие мнение, отличное от Вашего.
Да, да все они "жители Харькова"... У нас друзья живут на Чернышевского, говорят, что полно было автобусов с номерами области и несколько вообще не харьковских. так что снова осуществлялся массовый подвоз народа.
 
Если у Вас есть единомышленники - это бедапечаль...:( Нам ни России, ни Америкаевропы не нужно - сами друг друга перебьем потихоньку.:( Эти "уебаны с площади" - такие же жители Харькова, как и Вы, но имеющие мнение, отличное от Вашего. Не задумывались ли Вы о том, что среди "предателей" может быть врач, который спас жизнь Вашего близкого человека или воспитательница детского сада, в который ходит Ваш ребенок...

"Пальнул бы..." - да как можно даже писать такое! Кто Вас воспитывал? На чем вы воспитывались?!!! Жизнь украинца, харьковчанина, капля пролитой крови не стоит пребывания у кормушки ни Януковича, ни майданоизбранных "правителей и вершителей", горя матерей и детских слез. Это я Вам как женщина и мать говорю!!!

От всей души желаю вам крепчать умом! А тем, кто гордо называет себя "нациками" вспомнить, хотя бы, про Хатынь.
Вы не свидомые, а ВЕДОМЫЕ!!!
а что - жители Харькова не могут быть уебанами? да их целая холодногорская тюрьма и еще гопоты на свободе немеряно, но вы, когда у вас сумочку и телефон отбирают, тоже будете апеллировать к тому, что вы с бандитами живете в одном городе?

пальнуть периодически хочется, это да, особенно когда смотришь на остатки оплота и российских гастролеров, которые штурмовали ОГА

так что крепчать умом нужно нам всем, уважая друг друга и соблюдая законы, иначе этот бардак в стране будет продолжаться вечно
 
Мы будем свергать власть с оружием и на американские деньги. И будем это делать до тех пор, пока слово коррупция не исчезнет из нашего обихода.
и так до бесконечности?

кто что слышал о петиции к россии от харьковчан?
мы просим великую россию помочь нам харьковчанам... как-то этот опрос мимо меня прошел, а вы подписывали такую петицию?
 
Сейчас впервые украинскому народу предоставился шанс САМИМ навести порядок в стране.
народ никогда управлять не будет. кто такой народ? высокоинтеллектуальные люди,закончившие универы люди?
или среднестатистический рабочий человек без образования или купленным дипломом за сало?

я не хочу ,чтоб государством управлял народ.
вы, народ, здесь не можете прийти к единому мнению и вывести единую формулу управленца и управления страной, так что будет ,если вам,народу, дать власть в руки?
 
вы глубоко заблуждаетесь
для всего мира -это терроризм, все кто с оружием в центре европы с нацисткими лозунгами будут уничтожены физически, сейчас Европа настраивается именно на это
зачем Австриибыло обыскивать самолет Яценюка?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну и бред, что вы там курите?)))
Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.
 
Назад
Зверху Знизу