Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

кернес выступает
 
час назад зашел в маркет, передо мной вырвал у кассира кассу и побежал какой то мудак, через 10 мин захожу в зоомагазинчик, продавец расстроена и выдает что сегодня ночью взломали и искали деньги. и как понимать это, либо всякая шваль под шумок начинает грабить, либо бандерлоги приехавшие

бандерлоги - приехали на куче автобусов, говорят шахтеры а ни одного названия шахты половина назвать не может :D.
в тч своей, на которой работают, о как.
а вообще это может "ангелы небесные" ;)
 
Значит Юлю скоро выпустят
 
нет, регионали тоже есть
 
Я всю ночь следил по карте за полётом его самолёта, и писал еще давно, что его самолёт сел в эмиратах. Какой тут дурень уверял, что трындолётом прилетел в Харьков?
Допа теперь на жопе у себя все волосы вырвет.
не исполняй, коллега!:D как ты мог следить за самолётом - в телескоп?:D
 
Где он выступает
 
Турчинов глава ВР, что будет же дальше?

Ну что?
Мы вступим в Евросоюз. Средняя ЗП у нас будет 1000 евро. Выходит на пенсию станем в 50 лет. По Европе кататься без виз начнем.

Всё будет бесплатно,всё будет в кайф
Наверное вообще не надо будет умирать.
 
Что там допа вещает интересного, рассказывайте пожалуйста, не у всех зомбоящик есть
 
События в Украине не закончились подписанием документа о перемирии. Закончился первый и, я надеюсь, самый трагический этап. Начинается следующий, по моему мнению, очень трудный. Пока идут выяснения отношений между «майдановцами» появился первый проигрыш- Янкович улетел в Эмираты, Захарченко сбежал в Беларусь, Азаров затаился не известно где. Главные виновные уже ушли от ответственности, остались стрелочники!
К чему я это пишу? К тому, что мне уже звонили афганцы и чернобыльцы и задавали один и тот же вопрос – почему не на Майдане в Киеве? Полно и четко в телефонном режиме я не привык говорить. Долгая служба в армии приучила к коротким и конкретным ответам. Но в канун и в День защитника Отечества этот вопрос будут задавать опять.
Отвечаю. Как и в первом обращении, так и сейчас приведу слова людей достойных уважения: «Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи». Томас Корлейль (1795-1881 г.), британский писатель, шотландского происхождения. Википедия.
В 2004 году я был романтиком. Разработал план, схемы, расчет сил и средств и т.д., все, как учили в академии. Был в Киеве. Организовывал и руководил с другими афганцами и чернобыльцами охраной и обороной Белого дома в Харькове.
В 2007- 2008 г. в городском союзе афганцев вел борьбу с соглашательством, призывал к самостоятельности, выезжал в затопленные районы Прикарпатья и собирал помощь семьям афганцев, пострадавшим от наводнения. Был фанатом.
В 2013 г. начал работу по Интернет марафону к 25 годовщине вывода войск из Афганистана. Негодяи кинули и оболгали. Да и здоровье после Афгана и Чернобыля уже не то.
А теперь к трем политикам на Майдане. Тягныбока, с его националистическими и оскорбительными лозунгами в адрес русских, я никогда не поддержу. Я ему не прощу избиение ветеранов в Львове на 9 мая. Не поддержу Яценюка за хитрость и не верю в «белого и пушистого». А Кличко просто предатель памяти отца-офицера!
А ответьте на вопрос, не заглядывая в Википедию, - назовите фамилии погибших в Москве когда разваливался Союз? Вот так будет и с погибшими в Киеве на Майдане.
Мои соболезнования родным и близким, друзьям и соратникам погибших!!!
Позор «Беркуту», который избивал безоружных людей и журналистов!!!
А тех, кто не опозорил своих погон – С днем защитников Отечества!!!!!!

не хотелось оскорблять Ваши возвышенные чувства,но 23 февраля это не украинский праздник
Днём создания РККА принято считать 23 февраля 1918 года (см. День защитника Отечества). Именно в этот день началась массовая запись добровольцев в отряды РККА, создаваемые согласно декрету СНК РСФСР «О Рабоче-Крестьянской Красной Армии»
это праздник армии человека,памятники кому так торжественно сносили последние несколько дней.
если уж быть честным,то праздник украинскому народу ближе вот такой
1927году 23 февраля — Совнарком УССР принял постановление о помощи бродячим цыганам при переходе на «трудовой оседлый образ жизни».
так что это день цыган
 
Басенки мог бы придумать поинтересней. В Киеве менты боятся ходить в форме, а теперь киевляне боятся жить в спальных районах. Организовывают дружины самооборны. Отработал человек днем, вместо того что б отдохнуть охраняет район.
Сейчас будет обычный рост преступности как прикаждой кровавой революции. От ментов помощи не жди, они сегодня стараются спасти себя. А бандюки будут из вас веревки вить.

Вот не надо бла-бла. Самая жуткая угроза для производственника, это потеря помещения. Для Харькова, самая реальная угроза.
 
бля Гепа говорит о развитии бизнеса? это он о своем бизнесе говорит? 7 канал
 
Понятно,что цитата.Не знаю как правильно ссылку направить.

Гугл тебе не верит ;)
Давай ссылку.

Хотя не удивлюсь - туда на киевский захаживают харьковские трололо, которых отсюда окончательно выперли.
 
В первую очередь нужно разбераться с БАНДИТАМИ нынешними, а на памятники сейчас не стоит отвлекаться. Ну и ещё, не допускайте вандализма, не ведитесь на провокации, а людей, которых выгнали на про ПР митинг (съезд) в Харькове искренне жаль, ими может править даже мёртвый царь.
 
кернес вообще ниочем говорит
 
Назад
Зверху Знизу