Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

опять согнали бюджетников?
 
Миша выступал без огонька.
 
если добкин против раскола, тогда какая цель съезда?Потусить?
по инерции. Слишком быстро ситуация меняется. Людей навезли а как обратно их засунуть в норы?. Надо теперь лицо сохранить
 
Новости:Кернеса и Добкина хотят взять под стражу,канал TBI
 
От куда вы же лезите, информационные кулявлобы ? Сцуки бендеровские. Члены информационных сотен.

Я с 91 года не держал в руках боевого оружия, но если вы из виртуала приедете сюда, я возьму, я не хочу иметь разруху в моем городе, я не хочу бандеризацию моей Родины. Не сторонник ПР и Януковича(они уже трупы), но бендеровские бляди мне противны, я их готов терпеть, только когда они у себя дома. Мне не нужны ваши герои, я не хочу, что бы мой ребенок кричал "Слава героям", у нас разные герои. Я не хочу иметь то, что имеем в Киеве. Харьков много национальный город, мой родной язык русский, Харьковскиая область вторая после Киевской имеющая положительный экономический баланс, не давайте люди сделать из нас помойку.

У Вас падение на уровне третьего курса: ему, его другу и товарищу... Катон уже продвинулся дальше: 5 курс-кому?
 
Насчет производства могу сказать-цеховики уже звонят, надяятся запускать оборудование. Главное, чтобы бандюки побыстрей слиняли и местных прихватили.
Не будут е..ть бизнес-народ выживет.
Если бизнес под ПР-тогда печалька

Басенки мог бы придумать поинтересней. В Киеве менты боятся ходить в форме, а теперь киевляне боятся жить в спальных районах. Организовывают дружины самооборны. Отработал человек днем, вместо того что б отдохнуть охраняет район.
Сейчас будет обычный рост преступности как прикаждой кровавой революции. От ментов помощи не жди, они сегодня стараются спасти себя. А бандюки будут из вас веревки вить.
 
блять, хрень какая то, беседы ни о чём с Мишей Добкиным.
 
На каком основании? У нас один из самых красивых городов Украины - Львов, у нас Карпаты, у нас чудесное озеро Синевир на Западной Украине, множество природных достопримечательностей ЗУ и все это Украина. Почему 2 человека должны решать за весь Харьков?
Хотите Гепу и Допу - отселяйтесь с ними в какую-нибудь российскую резервацию и живите под их руководством.

Луганщина депрессивна. Может, туда? Хотя, луганчанам этих уродов не желаю.
 
Тексты выступающим написаны по состоянию на 01.01.2014г.? Как-то немного по-дебильному. Опоздали со сборищем своим.
 
От куда вы же лезите, информационные кулявлобы ? Сцуки бендеровские. Члены информационных сотен.

Я с 91 года не держал в руках боевого оружия, но если вы из виртуала приедете сюда, я возьму, я не хочу иметь разруху в моем городе, я не хочу бандеризацию моей Родины. Не сторонник ПР и Януковича(они уже трупы), но бендеровские бляди мне противны, я их готов терпеть, только когда они у себя дома. Мне не нужны ваши герои, я не хочу, что бы мой ребенок кричал "Слава героям", у нас разные герои. Я не хочу иметь то, что имеем в Киеве. Харьков много национальный город, мой родной язык русский, Харьковскиая область вторая после Киевской имеющая положительный экономический баланс, не давайте люди сделать из нас помойку.
:клас:Не держал с 88.Но руки помнят...
 
Назад
Зверху Знизу