Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Парни, а вы все еще собираетесь где-то? Если да, то где именно и во сколько?
 
да там позже идут на пенсию но продолжительность жизни там выше , да и на пенсии они не корячатся на своих фазендах и внукам носы не подтирают а путешествуют по европе и всему миру;) .
красивая картинка-правда?а сколько там ненужных стариков в домах престарелых-знаешь?а сколько бедных там?а какой уровень безработицы?а сколько стоит питание?а какие налоги?ну..вопросов много таких,но мы ведь видим только картинку в розовом цвете!;)
 
Просто в Харькове люди работают, а не гостарбайствуют, как западенцы.
на благо города и всех харьковчан! ))

а вообще да, еще есть работа по распишу Шевченко, Турбоатом надо бы распилить... работы еще много :))
 
Да, точно у нас покажите хоть одного путешествующего пенсионера, моя бабушка на море даже ни разу не была, такая у нее жизнь при нашей прекрасной власти, сначала война, потом стройка после войны, вкалывала всю жизнь, а что сделала наша власть, за что они так жируют?

там на пенсии у них тока жизнь начинается)) а у нас она заканчивается((
 
Сообщение от drugtaysona
По зарплате - да. А если с остальным приходом посчитать? Ну, там оценочки, репетиторство, ремонтик класса, на уборочку и т.д.
пойди поработай учителем и расскажи нам потом как круто они живут, умник.
если 1 препод из тысячи взял что-то за оценку - все взяточники, канешна.
остальное и комментировать не хочется, бред

Это называется коррупция, если кто не знает и не надо 1 из тысячи ,еще 15 лет назад когда я в школе училась директор на взятках своей дочке квартиру в москве купила. ну это только то что я знаю, там еще всего-всего огого
 
Кернес - временный, Харьков - вечный. Откуда вы взяли, что любовь к Харькову обязывает любить мэра??? Это во-первых. Во-вторых, сейчас просто очень модно где надо и где не надо вспоминать словосочетание Допа-Гепа. Но кто-нибудь может вспомнить, что конкретно сделал для Харькова Шумилкин, который был до того? Во время его мэрства крыши ни у кого не текли, дороги были лучше, чем в Европе, на маршрутах были евро-автобусы и евро-троллейбусы? Я понимаю, что мелкому бизнесу гораздо лучше, когда мэр сидит, не высовывается, нихрена в городе не делает, и главное, не мешает самим мелким бизнесменам рубить бабки и ничего не платить городу ваще. Вот это идеальный мэр. Потом на эти бабки построить "хатынку" и отгородиться от города высоким забором. То, что снаружи этого забора будет помойка, а не город - это уже мелкого бизнесмена будет волновать меньше всего.
Был бы мэром Фельдман - весь Харьков давно бы уже был одной большой Барабашкой.

Вот и я не могу вспомнить не одного мэра , к-й что-то сделал для Харькова.
Зоосад Фельмана - почему все тоже, нельзя было сделать с действующим городским зоопарком?!
 
Ну так если чуть однапрячь извилины и погуглить то выяснится что и средняя продолжительность жизни у них выше лет на двадцать.

лучше на 10 лет больше работать и лучше жить и позже умереть, чем по-быстренькому откорячиться за копейки проживя в говне и склеить ласты.

Ну если уж напрячь извилины....Сколько Ваших знакомых делают утренние пробежки, следят за своим питанием, проходят ежегодный комплексный медосмотр и т.д.? Может от этого они и живут дольше? Или власть и в этом виновата ? Жырные, мерзкие твари в мохеровых беретах испражняющиеся словесными руладами на скамейках перед подьездом - да, они живут в говне. Но кто им доктор?
 
это имя китайское
суть фразы "Живи быстро умри как Янг"

bolo-yeung-1.jpg
 
Да, точно у нас покажите хоть одного путешествующего пенсионера, моя бабушка на море даже ни разу не была, такая у нее жизнь при нашей прекрасной власти, сначала война, потом стройка после войны, вкалывала всю жизнь, а что сделала наша власть, за что они так жируют?

а ты хоть раз у ветерана ВОВ спроси,почему они не сдались фашистам?почему не прогнулись?
у меня бабушка (царствие ей небесное) была в концлагере,прошла войну и страшные голодные годы,сама ростила моего отца и пахала от зари до зари,но у них в мыслях даже не было прогибаться под кого-то...я вот всегда думаю,если человека не устраивает жизнь тут то почему он до сих пор не уехал?ведь те,кто хотят-они давно за границей-только МЫ там никому не нужны!
 
красивая картинка-правда?а сколько там ненужных стариков в домах престарелых-знаешь?а сколько бедных там?а какой уровень безработицы?а сколько стоит питание?а какие налоги?ну..вопросов много таких,но мы ведь видим только картинку в розовом цвете!
люба моя, а сколько здесь ненужных стариков по помойкам, знаешь? Сколько бедных, не видишь? А уровень безработицы/скрытой безработицы? А питание, по ценам перегнавшее "их" питание? Вопросов много.
Ты пытаешься в розовом цвете представить красоты украинских реалий под действующей украинской властью???
 
красивая картинка-правда?а сколько там ненужных стариков в домах престарелых-знаешь?а сколько бедных там?а какой уровень безработицы?а сколько стоит питание?а какие налоги?ну..вопросов много таких,но мы ведь видим только картинку в розовом цвете!;)

У них даже в тюрьмах люди живут лучше чем у нас в квартирах
бедных там меньше чем у нас
уровень безработицы тоже
питание УЖЕ ДЕШЕВЛЕ
налоги хоть и высокие, но идут по назначению.

Перестань смотреть телевизор и читать агит листовки от ПР
 
:D наверное многие просто соскучились за каменным веком..ломать-не строить...а все,что разрушенно.будут востанавливать с НАШЕГО же кармана...

Заебали бюджетники со своими "Нашими деньгами". Почему вас начали деньги волновать? Бля, лавки- градусники-вентиляторы, бентли-майбахи чиновников, их же домишки, самолеты-вертолеты, евро-шмевро - никому не навеивают мысли о Ваших деньгах, а тут вдруг вспомнили. Они ж денежные и их деньги пойдут куда-то не туда. Смешно.
 
Хотелось бы знать как резво и весело вы будете в 70 лет бежать на работу. Мой папа до пенсии не дожил например.
А во всем Мире - то бегают и резво причем. В некоторых странах пенсионный возраст в 72 года.
Сколько Ваш папа раз в неделю делал физзарядку, утренние пробежки? Соблюдал ли диету питания? Ежедневно следил ли за давлением (танометр есть в доме)? Проходил ли комплексный медосмотр после 40 лет раз в год? и т.д.
 
Это называется коррупция, если кто не знает и не надо 1 из тысячи ,еще 15 лет назад когда я в школе училась директор на взятках своей дочке квартиру в москве купила. ну это только то что я знаю, там еще всего-всего огого

про коррупцию в школах пойди расскажи прокурорам :D и в сбу, они прослезятся от мелочности.
а директора что ж не заложили или сами платили так?
 
да там позже идут на пенсию но продолжительность жизни там выше , да и на пенсии они не корячатся на своих фазендах и внукам носы не подтирают а путешествуют по европе и всему миру;) .

В чем же секрет? Они просто следят за собой.
 
а ты хоть раз у ветерана ВОВ спроси,почему они не сдались фашистам?почему не прогнулись?
у меня бабушка (царствие ей небесное) была в концлагере,прошла войну и страшные голодные годы,сама ростила моего отца и пахала от зари до зари,но у них в мыслях даже не было прогибаться под кого-то...я вот всегда думаю,если человека не устраивает жизнь тут то почему он до сих пор не уехал?ведь те,кто хотят-они давно за границей-только МЫ там никому не нужны!

А кому мы нужны, нашему правительству, возьми 800грн и проживи на них месяц.
 
Назад
Зверху Знизу