ХТЗ оцеплено милицией

V-gAOoNOLrA.jpg
 
Откуда познания в их отличии?;) :D

сидела токо шо и вводила в гугл "фото татарина", "фото армянина", "фото азербайджанца":)
У меня в классе армянин был, я понимаю чем от грузина отличается, так как отдыхать в детстве в Грузию ездили:)
 
Звери-вон!

Да, чурбаны овцеёбы охренели вкрай! Скинов на вас нет !
Убирайтесь нах.. с нашей земли в свои аулы , ебите ослов,ананируйте на аллаха своего.
:D:россия:
А Русским парням - Не пейте!
Не курите!
Занимайтесь спортом!
Организовывайтесь!
Тогда будут силы и здоровье противостоять черной заразе.
Уверен, что если бы местные жители были организованы, сплочены и хорошо подготовлены физически то пришлось бы туго черномазым шакалам, которые кстати ходят всегда кодлом.
 
Кошистик-Пушыстик;41347546 Когда-то давно у меня был спор с иностранными студентами сказав(ла):
Чурки не свиньи, жрут все.....
 
Кстати - да.:клас:
Когда мусульманин голодный - он будет есть сало.Проверено в Советской армии.На братьях-мусульманах....:)

А вот когда мне будет некого "е..." - я на ослика точно не полезу.:D
определенно..жрали сало..и про аллаха не вспоминали. Некоторые, особо ретивые, рыгали и срали дальше чем видели, ...наверное на религиозной почве :іржач:
 
Тем, кто там был из наших парней все ясно и так, а вы и дальше стройте свои догадки.
Доблестная милиция не позволила приструнить горцов.
 
а азербайджанцы как то кардинально отличаются от дагестанцев, аварцев или армян?

Это мы, недоторкані, сейчас начали тему мусолить,а у них: мусульмане (азербайжданцы) и христиане (грузины, армяне) эта проблема оч остро стоит давно - войны они обьясняют этим симптомом.

Путешествовала в Абхазии(Сухуми), отдыхала в Ереване (Армения) - люди оч гостеприимны, но в азербайждане не была.....и не тянет....:rolleyes:
Это другая вера (я теперь понимаю) и не хуй испытывать судьбу:rolleyes:
 
Если эти люди,студенты,вообще не учатся.Полные ноли.И в этом им потворствуют все наши преподы.
Что они здесь делают?Отчислять и выгонять из Украины.
Если люди приехали на учебу,за знаниями ,учатся и сдают сессию как положено,тогда учитесь(тут без разницы из какой страны),а если это ватага нечего не делающих неучей18-20лет,уверенных в попустительстве их дурости и лени?

Уже завтра...
Во всех муслим-наполненных ВУЗах Харькова -

1260858829_podborka_753_05.jpg
 
Армяне - этнически близки к семитам (иудеям), какое-то отдельное "колено". :D Но приняли христианство, в силу чего - мнения историков разнятся.

Кстати да, древнейший народ.

а азербайджанцы как то кардинально отличаются от дагестанцев, аварцев или армян?

Отличаются. Азеры внешне на турков очень похожи, но не цивилизованных :)
 
местные, но не уехавшие. Вот эмигрантов, которые хорошие люди, очень мало.

Я не слишком знакома с мигрантами, но вера их - оч определяющая составляющая, чтоб с мусульманами - НИКОГДА не иметь дела (на знакомых наслышана - ужоснах). Мну не каснулось;)
 
Жаль Сапёга не дожил..... . :D

Где там он недожил нам неизвестно но пять минут назад если бы не он!!! (Сапега) Нам бы прешлось туго! Сапега выручил и принес вдохновение после чего мы смогли одбить есчо и колесо обозрения! Так что господа взяли высоту пол дела сделано! Ура!!:пиво:
 
Интересно, хоть один туркмен читал хоть одну тему на ХФ про эту драку? если да - хоть бы отписался
 
Интересно, хоть один туркмен читал хоть одну тему на ХФ про эту драку? если да - хоть бы отписался

В смысле: отстреллялся?:D

Бля, слава их аллаху, что они чЕтать не умеют, и айпи пока:D:D:D не закончат 4 курса - не определят. Есть время имигрировать бегством от наказания:D:D
 
в Харькове появилась автономия ХТЗ
 
Назад
Зверху Знизу