• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужна помощь в решении проблемы....

написать заяву, что хозяин этой хаты ограбил вас. Заьбрал документы, вещи, и еще занимается вымогательсвтом

ТАк же написать в налоговую, что так и так, такой то хуй занимается сдачей без уплаты. Они как раз нонче их отлавливают
 
забыл уже, наверное было забавно

Да очень даже забавно. "Настино семейство" банили, но они аки Феникс выплывали в виде новых клонов. :D


написать заяву, что хозяин этой хаты ограбил вас.

Да написана уже заява. Тему читай.
 
проще попросить взломать тех,кто там не живёт(знакомых)

И знакомая ТС загремит на зону или в "Главном" появится тема: "Помогите!!! Что делать?? Срочно нужно 2 килобакса, чтобы откупиться от следствия!!!"

У ТС есть мотив, а хозяин, наверняка, знает паспортные данные этой "героини"

само поведение тех трёх телок которые тут же тупо съебались когда по трезвяку допёрли что затопили чужую хату, говорит о том что все они - шмары. а четвертая еще и несообразительная...

тс, кого ты выгораживаешь. ищи тех трех звезд и отлистывайте за нанесенный ущерб!

100%. Напортачили хозяину, ещё и права качают

Санкнижка новая - 100 грн, дипломы тоже восстанавливаются, хоть и побегать придётся, а так - не известно, чем ещё закончится

Я бы на месте хозяина ещё и пиздюлей ввалил бы после всего этого
 
Я думаю нужно начинать узнавать о восстановлении дипломов. восстановление дипломов это не очень сложно, я так думаю. а санкнижка вообще пустяк.

а может нужно писать заявление о том что хозяин квартиры завладел имуществом и личными вещами и документами квартиросъемщиков.. как думаете??
 
а может нужно писать заявление о том что хозяин квартиры завладел имуществом и личными вещами и документами квартиросъемщиков.. как думаете??
Жопой читаешь? В первом посте сказано что заяву накатали.
 
охренеть наглость
жили на хате - теперь как проблемы - свалить хотят от проблем и стуканут

110% мутняк. Не договаривает ТС
 
Хозяин квратиры. ПОтому что он хозяин квартиры. К тому же хитрожопый. Не платящий налоги, и страховки.

ну ну...интересно если бы вам досталась квартира к примеру от бабушки или просто с неба упала....вы б ее не здавали?
 
ТС, снимаешь квартиру без договора-всегда будь готов к неожиданностям, хорошо хоть права и техпаспорт там не оставили
 
почему? разве это обойдется в трешку гривен? диплом, санкнижка... какой смысл бодаться?
договор аренды был? нет, как я понял. кто виноват в затоплении и было ли оно? не понятно (будем считать, что не четвертая девушка, героиня ветки).
ну? хозяин попал на бабки (на какие - мы не узнаем, да и попал ли - тоже), он платить сам не хочет (а может и подзаработать желает по ходу дела) - его проблемы. оставшееся в квартире (если осталось, что хрен докажешь) - не столь существенно и значимо, а также восстановимо и не столь дорого. так в чем печаль? бегать по инстанциям? а сейчас бегать - приятнее разве? бабло платить придется? а разве в альтернативном варианте - меньше выйдет?
имхо проблема не стоит того, да и заява явно была лишней, равно как и последующие попытки преследования хозяина - безыдейно, геморно, не бесплатно... зачем?
сколько вопросов... предалаешь оставить все как есть? и девке той тупо оставить ему все шмотки?
я бы попробовал найти какого-то медвежатника, с ним бы по-тихому дверку открыл бы и шмотки забрал.
 
Вскрыть квартиру с помощью медвежатника, но без участия милиционера. Вынести все свои вещи и написать заяву на хозяев о пропаже оч. ценных вещей, можно вписать даже то, чего не было :). Вот это была бы жесть :)
 
Затопили квартиру ,а теперь в кусты? И где еще те три человека,которые проживали с девушкой и смылись? Вот с них она пусть и выбивает сумму на ремонт.
 
Даааа бедаааа тс борись ...
 
ТС молодец - вместо того, чтоб договориться с пострадавшей стороной, то есть с "невменяемой" соседкой, ищет как забрать свои шмотки и съебнуть как вся остальная компания. Хм, если-б меня затопила компания каких-то понаехавших и желающих свалить по-тихому - тоже бы был весьма недоволен, раздосадован и взбешен. Благо, выше меня квартиры не сдаются и соседи вполне вменяемые люди :)
 
а какой вы хотели реакции, если группа квартирантов подпортила немного (или много) имущество хозяев + соседей и решили по тихому расторгнуть устный договор аренды, т.е. попросту слинять? Очевидно, что выродки, а 4я барышня - терпила.. (хотя тоже была бне против съехать не заплатив, как из контекста) Отдать вам вещи = забыть про деньги).
Мне кажется, что страховая сумма, которая обычно выплачивается вперед за последний месяц проживания - вполне должна быть сопоставима с обсуждаемыми 3к грн, почему не закрыть из нее?
Ищите остальных квартиранток, устанавливайте степень вины каждой - платите бабло хозяину-соседям, им там жить дальше.
 
сколько вопросов... предалаешь оставить все как есть? и девке той тупо оставить ему все шмотки?
я бы попробовал найти какого-то медвежатника, с ним бы по-тихому дверку открыл бы и шмотки забрал.
Во первых ни один медвежатник не согласится открывать дверь без законных на то оснований это я тебе как медвежатник говорю кому нужны на жопу приключения.Во вторых даже в случае законных оснований услуги стоят не дешево.Самый простой способ договорится с ментами дать хозяину квартиры меченые деньги забрать вещи и тут опер группа находит меченые деньги за вымогательство.
 
Во первых ни один медвежатник не согласится открывать дверь без законных на то оснований это я тебе как медвежатник говорю кому нужны на жопу приключения.
я имел ввиду договориться за бабки. да, это незаконное проникновение. но и хозяин хаты вещи к себе прибрал тоже незаконно. зуб за зуб. но это если совсем тупик. по-хорошему надо идти разговаривать с соседкой, с хозяином, с ментами...
 
но и хозяин хаты вещи к себе прибрал тоже незаконно.

Блин, ну так это же как бы вторично - первично было то, что залили соседей, свалили, а барышня ТСа попросту не успела :)

Интересно, ТС ставил себя на место хозяина квартиры - как бы он поступил, "понять и простить" да? ;)
 
Назад
Зверху Знизу