Есть ли на форуме люди работающие медпредставителями?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2011
Повідом.: 441
Есть ли на форуме люди работающие медпредставителями?

Хочу пообщаться и посоветоваться:)
 
опа , кодтерпин уже не тот ?
 
хорошая тема!
Тут все, в некоторм роде, представители :)
 
тс, давай уже рассказывай, как будешь тулить мел по цене органического кальция
 
Биле вугилля не чорне вугилля! Или че боишься что врачи честные будут попадаться и будут рекомендовать не твой товар а то что дешевле и нужно пациенту? Так не бойся, нет таких уже
 
Медпредставители это те люди, которые способствуют срачам в очередях на прием к врачу. Очень тонко тролят больных и сочуствующих, когда заходят в кабинет без очереди. Выходят оттуда через черный ход, чтобы не побили. Люто ненавидимы бабками и прочими древними ископаемыми. На работе успешны, имеют не свой автомобиль, раз в год их вывозят на Гоа на халяву. Личной жизни нет ибо на машине с дебильной рекламой на дверях в клуб не прикатишь.
 
Медпредставители это те люди, которые способствуют срачам в очередях на прием к врачу. Очень тонко тролят больных и сочуствующих, когда заходят в кабинет без очереди. Выходят оттуда через черный ход, чтобы не побили. Люто ненавидимы бабками и прочими древними ископаемыми. На работе успешны, имеют не свой автомобиль, раз в год их вывозят на Гоа на халяву. Личной жизни нет ибо на машине с дебильной рекламой на дверях в клуб не прикатишь.

Никто тебе не мешает купить свою машину :) ЗП у них очень даже не плохие и продвижения по карьере есть)
 
Есть несколько хирургов Admin1 Admin2 Admin3
 
Есть ли на форуме люди работающие медпредставителями?
Хочу пообщаться и посоветоваться
ТС, если ты думаешь идти ли тебе работать медрепом, то в любой иностранной компании ты будешь в полном шоколаде, а в отечественной - ничего хорошего не жди.
 
Расшифровываю пост ТС


. Половина моих пациентов мрет. Все равно что им выписывать, медпредставители я тоже хочу выписывать лекарства за откат вашей фармацифтической компании
 
На работе успешны, имеют не свой автомобиль, раз в год их вывозят на Гоа на халяву. Личной жизни нет ибо на машине с дебильной рекламой на дверях в клуб не прикатишь.
:) знакомая работает медпредставителем в Крыму. На Гоа не возят но Шкоду Фабия дали. С личной жизнью все ок. Работа не пыльная. Свобода полная.
 
:) знакомая работает медпредставителем в Крыму. На Гоа не возят но Шкоду Фабия дали. С личной жизнью все ок. Работа не пыльная. Свобода полная.

Зато минус 100 к карме после каждого рабочего дня :D
 
есть форум медпредставителей, там можно многое для себя почерпнуть. В принципе спрашивают по теории продаж, могут что-нибудь по медицине спросить. После приема на работу обучают по "корпоративным стандартам"
 
Назад
Зверху Знизу