Стрельба и взрывы на Академика Ляпунова

Допекли деда.... жалко... а автомобилистов ни чуть не жалко... как правило это хамло считающее себя царями...которым похуй на других... ну что господа автомобилисты с экономили на стоянке??? теперь денежки на ремонт пойдут...стоит задуматься.... над выхлопными газами и орущей, хуже кастрированного кота, сигнашкой...
 
Ходят НЕ ПРОВЕРЕННЫЕ слухи, что Гепа вкинул миллион грн. на популяризацию бумажной версии в Харькове (газету по утрам в людных местах бесплатно раздают). Но ни подтвердить, ни опровергнуть не могу - справок не наводил :)

а я то думаю чего его там форсят постоянно
 
Ходят НЕ ПРОВЕРЕННЫЕ слухи, что Гепа вкинул миллион грн. на популяризацию бумажной версии в Харькове (газету по утрам в людных местах бесплатно раздают). Но ни подтвердить, ни опровергнуть не могу - справок не наводил :)

Скрее всего. А то как же, - заранее вводится новое СМИ... Читаем якобы свободно обо всем, и критика как бы есть, но, во время "Ч", перед выборами, особенно мэра Харькова - будет вбрасываться нужная инфа, и ни у кого уже сомнений не будет, чье это бабло проплачено...;)
 
видно довели деда
Может довели, а может решил "уйти красиво". Кто знает.
Вопрос в другом - в последнее время много самосуда в отношении машин. На западе их жгут, тут дед решил отомстить всему миру в лице 4х машин непонятно за что.
Люди не верят в законную власть, милиции и пытаются сами линчевать обидчиков. Закон и его понимание у них свое, вину и тяжесть наказания тоже определяют как могут. Такие вот "революционеры" всегда будут пользоваться симпатией у простого народа, для которого "взять и поделить" это хорошо, правильно и справедливо.
Вот интересно хоть кто-то из отписавшихся тут "Дед молодец. Уважаю!" и поддерживающих этот поступок, была ли мысль вызвать милицию, гаи ... написать заявление письменно, собрать подписи других жильцов?
Проще ведь сжечь или повредить авто, проколоть колеса, облить кислотой, поцарапать, вообщем, сделать какую-то гадость. Но при этом если автомобилист был всего лишь хамом, то такой вот мститель становится обыкновенным преступником.
Такому революционеру жизнь человека второстепенна, гороздо важнее идея, которая должна будет оправдать любые жертвы. В данном случае нет жертв и слава богу, но они могли бы и быть.
В последнее время я много слышу, что надо "взять и поделить", "расстрелять", "сжечь" или "взорвать". И народ это поддерживает, типа правильно "А что они жируют, а мы в нищете сидим". История подсказывает, что революционеры вначале убивают "буржуев", а потом своих же ... они по другому не могут.
По теме. Конечно плохо, когда возле подъезда много машин, когда приходится дышать газами вместо воздуха, но это проблема естественная для города с плохо развитой инфраструкторой и большим количеством людей. Можно привести очень много примеров когда раньше (когда и трава зеленей была) окна выходили на красивую цветущую посадку, а теперь вместо нее автосалон, когда вместо пустыря с травой и цветочками теперь стоит 25этажный новострой, который закрывает собой солнечный свет ... можно еще дороги вспомнить.
Но как с этим бороться? Давайте машины жечь, автосалоны взрывать, людей убивать. Раз ты ведешь себя по-скотски, значит тебя надо убить, а имущество раздать бедным ...
Только вот люди, которые так думают, кто они? Не то же самое быдло или даже еще хуже т.к. при этом стадающее комплексом неполноценности и из-за этого мстящее всем, кто живет чуть лучше их?
 
e67e4a007c812e793ac86ad333_4f6e0584.JPG
 
Охуительные истории про «довели деда». В следующий раз когда в метро на ногу наступит очередной невнимательный гражданин, сразу по морде бейте. Или под поезд толкайте. Довели ведь, сколько можно это терпеть.
 
Ебать, вы тут как стадо баранов - один ляпнул, "наверное из-за машин такое произошло" и куча хомяков тут же начало спорить:рл:
 
как правило это хамло считающее себя царями
Раз говоришь за всех автомобилистов, значит у тебя просто на машину денег нет. Такой у нас народ, из зависти готов убить соседа.
Автомобилисты, они как и обычные люди, бывают разные - кто быдло, кто нормальный человек, а кто и царь. Бороться надо законными средствами, а не самосудом. Машина не виновата, что ее хозяин жлоб.
 
Ебать, вы тут как стадо баранов - один ляпнул, "наверное из-за машин такое произошло" и куча хомяков тут же начало спорить

Допустить, что дед поехавший невозможно же.
Естественно, довели машины и проклятые буржуи на кайенах и никак иначе. Такъ победимъ!
 
Допекли деда.... жалко... а автомобилистов ни чуть не жалко... как правило это хамло считающее себя царями...которым похуй на других... ну что господа автомобилисты с экономили на стоянке??? теперь денежки на ремонт пойдут...стоит задуматься.... над выхлопными газами и орущей, хуже кастрированного кота, сигнашкой...

Идиот :рл:
 
была ли мысль вызвать милицию, гаи ... написать заявление письменно

:D :пиво: Петросян нервно курит в сторонке :yahoo:

А если кого-то из родственников (не дай Бог) на смерть сбил чел при бабле - то подавать в суд!! Да, наш суд - самый гуманный суд в мире :)

Только вот люди, которые так думают, кто они? Не то же самое быдло или даже еще хуже т.к. при этом стадающее комплексом неполноценности и из-за этого мстящее всем, кто живет чуть лучше их?

Надо отделять психов, которые просто поливают машины кислотой и надо понимать, что есть откровенные хамы. А за рулём он или пеший или на мотике/велике - это не имеет значение

И хватит уже давать оценку людям: ваши корчи никого не интересуют если они не мешают, всё просто, а то у Вас завышенная самооценка :)
 
Надо отделять психов, которые просто поливают машины кислотой и надо понимать, что есть откровенные хамы.
А есть революцонеры, местные робин-гуды, которые мстят буржуям за то, что они неудачники.
Есть закон, все остальное домыслы. Что значит мешаешь, каким законом это регламентируется? Все у вас просто "взять и поделить" это понятно, ну или хотя бы какую-нибудь пакость сделать.
Только не удивляйтесь потом, что живете в "говне", которое сами же и оставили после себя.
 
Раз говоришь за всех автомобилистов, значит у тебя просто на машину денег нет. Такой у нас народ, из зависти готов убить соседа.
Автомобилисты, они как и обычные люди, бывают разные - кто быдло, кто нормальный человек, а кто и царь. Бороться надо законными средствами, а не самосудом. Машина не виновата, что ее хозяин жлоб.
Имелись ввиду те кто машины под окнами ставит....
Я пока гараж не купил 7 грн за стоянку платил каждый день... а мог бы под окном ставить....
 
А есть революцонеры, местные робин-гуды, которые мстят буржуям за то, что они неудачники.
Есть закон, все остальное домыслы. Что значит мешаешь, каким законом это регламентируется? Все у вас просто "взять и поделить" это понятно, ну или хотя бы какую-нибудь пакость сделать.
Только не удивляйтесь потом, что живете в "говне", которое сами же и оставили после себя.

а причем тут это??? дайте людям спокойно спать, а не под сигнализацию и дайте свободно ходить по тротуару...по не заставленному авто тротуару..и ни каких робингудов не будет.....
 
А есть революцонеры, местные робин-гуды, которые мстят буржуям за то, что они неудачники.
Есть закон, все остальное домыслы. Что значит мешаешь, каким законом это регламентируется? Все у вас просто "взять и поделить" это понятно, ну или хотя бы какую-нибудь пакость сделать.
Только не удивляйтесь потом, что живете в "говне", которое сами же и оставили после себя.

А где я говорил "взять и поделить"? :D

Так я привёл пример выше: я купил усилитель, который стОить может дороже Вашего корыта. И по Закону я имею право слушать музыку на полную мощь с 10 и до 22-х. Но можно поступить по человечески и подумать об окружающих, верно? А можно и наплевать

А про Законы - я не буду тут штудировать Право, но проезд к дому должен быть свободен для автомобилей экстренной помощи, а тротуары - для пешеходов. Что не ясно?
 
А зачем? Она и так там находится.;)



Не, то ты правильно намек понял, что не стоит парковаться во дворе.

не, мне колесо в 10к обошлось, невыгодно как-то



А где я говорил "взять и поделить"? :D

Так я привёл пример выше: я купил усилитель, который стОить может дороже Вашего корыта. И по Закону я имею право слушать музыку на полную мощь с 10 и до 22-х. Но можно поступить по человечески и подумать об окружающих, верно? А можно и наплевать

А про Законы - я не буду тут штудировать Право, но проезд к дому должен быть свободен для автомобилей экстренной помощи, а тротуары - для пешеходов. Что не ясно?

Чем тебе мешает припаркованная машина? Сигнализация, согласен, поговори с хазяином. Байки про выхлопы, невозможность обойти - ересь.
 
Останнє редагування:
Чем тебе мешает припаркованная машина? Сигнализация, согласен, поговори с хазяином. Байки про выхлопы, невозможность обойти - ересь.

Так паркуйте на проезжей части, если она не мешает. :) Про выхлопы - не байки, учитывая старые корчи

Мы же хотим жить по Закону? Или по понятиям?

15.10.
Стоянка запрещается:
а) в местах, где запрещена остановка;
б) на тротуарах (кроме мест, обозначенных соответствующими дорожными знаками, установленными с табличками);
в) на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;
 
Назад
Зверху Знизу