Борьба с ленью

бывает.но после приступа Лени меня начинает мучать Совесть.это страшные муки.пытаюсь не давать слабинку.но всякое бывает(((
 
а если перерезать в доме все провода кроме света, пылесоса, холодильника, стиралки, итд.
 
И пылесос разберу и спрячу - кроме меня, никто этого не сделает, если ребёнка нет дома.
эксплуатация детского труда, наказуема!


стирку разобрать и развесить по плечикам
шо такое плечики? чи вы не с Харькова?
ТРЕМПЕЛЬ это.... тремпель :)
 
Вот я иногда ленюсь. Особенно если дело касается какой-то мне уже неинтересной работы - возни много, а вдохновения нет.
Или если собрала пылесос, чтобы убрать, а разобрать и спрятать обратно в коробку - ну, блять, лень.
В общем, где-то так.
И самое противное, что всё равно работа будет сделана - но, сцуко, в режиме "русского рывка", когда оттягивать уже нельзя. И пылесос разберу и спрячу - кроме меня, никто этого не сделает, если ребёнка нет дома.
И всё время такая штука получается - и как с этим бороться?
Как вы боретесь с ленью? Или это я одна такая нарядная здесь?:D:D:D
есть русская пословица - мы долго запрягаем . но зато быстро ездим . так и у вас - лежит пылесос . а потом рывок - и вся квартира убрана и все на месте лежит и везде порядок :пиво:
 
ну я тоже так иногда работаю. Зачем каждый день напрягаться, если можно "русским рывком" сразу всё сделать? :D

я уже месяц сплю не раздеваясь-набуя раздеваться вечером,что бы потом утром одеваться?не вижу смысла
 
сегодня все лень. ебланить - и то лень
 
я уже месяц сплю не раздеваясь-набуя раздеваться вечером,что бы потом утром одеваться?не вижу смысла
я уже месяц не сплю. зачем засыпать если потом утром просыпаться? не вижу смысла.
 
Назад
Зверху Знизу