А вас не раздражет, когда знакомые вечно попрошайничают у вас сигарету? (тема для курящих)

Не знаю как некоторых, но меня выводят ситуации, когда к тебе постоянно обращается знакомый с просьбой одолжить сигарету, когда этот человек имеет обыкновение всегда курить, и когда в паре метров стоит сигаретный киоск, а в кармане у этого человека, уверен, найдётся двадцатка на свою пачку.
Причём я понимаю тех, у кого с финансами всегда туго, но не могу понять остальных, кому легче попросить сигарету у тебя, а не пройтись два метра до киоска. И так бывает, что как купишь, так сразу треть пачки уходит.
Какое ваше отношение к этому?

P.S: с репликами по типу "Курение - зло" не беспокоить.

:пиво::курю:,но если чел не наглеет - угощу,наглеет-на его глазах рву сигарету и говорю ,что не жалко но ему не дам ;если чел неунимается-посылаю(иногда к ларьку:D) ;)
 
,то найду и плюсы в курении
ну первое это нервная система
курение медитативный процесс и думательный,это факт

Да, шото похожее ощущал.
Разгадывал кроссворд, пошел покурил, слово вспомнил.
Или, задумался, уже и сигаретка во рту дымит.
А поругался где, так и две-три подряд скуришь. Вроде легчало.

Но иллюзия, как оказалось. Просто привык за 20 лет к этим действиям.
Но это шо касается меня. Мож у других иначе.
 
два в одном типо
2p2184-1_a4e6f8.jpg

это тебе жена подарила? или скорее себе наверное прикупила , тебе ж некогда, надо во всех темах насрать....:D
 
P.S: с репликами по типу "Курение - зло" не беспокоить.
ок.
мужа всегда раздражает. т.к. он считает ,если не можешь купить сиги то бросай курить. сам никогда не стреляет. кроме ,как у меня. я не жадная, угощаю. но... если оставалось около трех то не давала. хотя были очень редкие моменты,когда реально пацану было хреново и отдала последние. все зависит от самого стреляющего.
 
заебали!
они курить бросают только "для папиздеть", при этом не поку пают сигарет
 
В общем мне кажется это человеческое жлобство.
нет. так реально бывает. поэтому у меня в каждом кармане и в сумке по зажигалке было.

они курить бросают только "для папиздеть", при этом не поку пают сигарет
в смысле? "бросили курить", а сиги стреляют?
 
Не знаю как некоторых, но меня выводят ситуации, когда к тебе постоянно обращается знакомый с просьбой одолжить сигарету, когда этот человек имеет обыкновение всегда курить, и когда в паре метров стоит сигаретный киоск, а в кармане у этого человека, уверен, найдётся двадцатка на свою пачку.
Причём я понимаю тех, у кого с финансами всегда туго, но не могу понять остальных, кому легче попросить сигарету у тебя, а не пройтись два метра до киоска. И так бывает, что как купишь, так сразу треть пачки уходит.
Какое ваше отношение к этому?

P.S: с репликами по типу "Курение - зло" не беспокоить.

а меня бесит когда клюют с моей тарелки :D говорю давай тебе наложу/закажу, нет, я не хочу кушать и продолжают клевать с моей :eek:
 
Назад
Зверху Знизу