Кто на субботник 20 апреля 2013?

Пойдете ли вы на субботник?

  • Пойду

    Голосів: 31 10.9%
  • Не пойду

    Голосів: 232 81.4%
  • Я бюджетник у меня нет выбора - Пойду

    Голосів: 22 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    285
Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2006
Повідом.: 407
Кто на субботник 20 апреля 2013?

Вспомним коммунизм)

из новостей:
"Убирать территории возле харьковских предприятий и дворы жилых домов выйдут 30 тысяч человек

Об этом сообщил директор Департамента жилищного хозяйства Роман Нехорошков, сообщает пресс-служба горсовета.

По его словам, в субботнике примут участие не только работники коммунальных служб, но и представители всех предприятий независимо от формы собственности. «Мы хотим охватить уборкой весь город, а не только парки и скверы. Необходимо, чтобы все предприятия благоустроили прилегающие к ним территории на расстоянии 20 м от объекта», - подчеркнул директор департамента.

Роман Нехорошков призвал харьковчан также навести порядок вокруг своих домов: собрать мусор, обрезать кустарники. По его информации, во дворах города санитарную очистку провели уже на 80%."
 
Останнє редагування:
А у бюджетников выбра нет - шагай, и с песнями.
Полный мазохизм.
 
все школьники, учителя, студенты - бесплатная рабсила
 
Вспомним коммунизм)

из новостей:
"Убирать территории возле харьковских предприятий и дворы жилых домов выйдут 30 тысяч человек

Об этом сообщил директор Департамента жилищного хозяйства Роман Нехорошков, сообщает пресс-служба горсовета.

По его словам, в субботнике примут участие не только работники коммунальных служб, но и представители всех предприятий независимо от формы собственности. «Мы хотим охватить уборкой весь город, а не только парки и скверы. Необходимо, чтобы все предприятия благоустроили прилегающие к ним территории на расстоянии 20 м от объекта», - подчеркнул директор департамента.

Роман Нехорошков призвал харьковчан также навести порядок вокруг своих домов: собрать мусор, обрезать кустарники. По его информации, во дворах города санитарную очистку провели уже на 80%."

Убирать по собственному желанию могут пойти только порядочные и добросовестные люди, а те кто кидал мусор с балконов в полисадники, те конечно не сочтут нужным.Поэтому какой в этом смысл? Да возможно после уборки мусора на время станет меньше. И что это культурное мероприятие даст? Ведь никто не борется со свинством непосредственно, а все лишь с его последствиями. Поэтому в дальнейшем вокруг домов все будет по прежнему. Вот если б люди не кидали мусор разный с балконов в полисадники, не выгуливали своих драгоценных собачек под окнами в этих самых полисадниках, причем замечу не под своими окнами, - тогда, возможно, было бы чище.
 
Кто на субботник 20 апреля 2013?

ksi-8zDpTfk.jpg
 
я 20 вечером только прилетаю в Киев
 
унылая совковая принудиловка! от такого люди потом от добровольных субботников шарахаются
 
не, я на шашлыч в лесопарк иду )
 
Мне по субботам работать нельзя
 
я никогда добровольно не ходила, а сейчас так тем более не пойду, но мысленно буду работать со всеми :)
 
у меня на даче свой субботник, штробировть стены это вам не мусор на газонах собирать
 
Назад
Зверху Знизу