С днем работника СБУ!

А прапора дежурная смена на что?
какие прапорщики? их уже нет давно. кто то дослуживает и все.
причина не в том что они стоят и где,а в том почему и кому это выгодно,но....я так понимаю у вас руки коротки.
причина в том, что сейчас сбу хорошо порезали. и установили четкий регламент. все что ниже той суммы денег, которая установлена, в юрисдикции мвд. а когда несколько лет тому сбу и мвд устроили качели между собой.... не к чему хорошему не привело. мвд только еще больше озверело.
 
Все прекрасно знают, что эта тема СБУшная и максимум, что ты сможешь сделать это повеселить своим рвением мужичка с полковничьими погонами и таким шеврончиком
да ты что.... ну ну.... в Харькове их крышуют совсем другие люди. Хотя не хочу я с тобой спорить. иди тролль в другом месте. мне как то пох.
 
просто убирали снег
Я не об этом писал... Там по ссылке про "контроль уборки снега". Хотя если они и сами убирали снег - это ещё хуже :( СБУ не должно убирать снег. Как и президент не должен с лопатой тушить пожар. Врачи не должны на субботник ходить убирать мусор с улиц.
А так, в таких количествах торговля бензином, это не юрисдикция СБУ
А это ни в чей юрисдикции...
В интернете можно найти сотни сообщений типа
СБУ и милиция изъяли 5 тонн «формальдегидных» кур
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Т.е. куры это в юрисдикции СБУ? :)
 
СБУ, как и мусора, давно превратилась в ОПГ.
 
Интересно, кто крышует бенз который везут через границу? Неужто пограничники? Или может менты?
Пупсик, это не Айсберг лично их крышует, я думаю. Ей, скорее всего, даже не перепадает оттуда ничего. :)
 
Там по ссылке про "контроль уборки снега". Хотя если они и сами убирали снег - это ещё хуже
ну они военнослужащие. и была команда, расчищать снег. как и военные армейские. как и мчс. по моему курсанты мвд, еще помогали.... ну не гражданское же население, заставлять. да и как его заставить. а ресурсов у властей города мало.
СБУ и милиция изъяли 5 тонн «формальдегидных» кур
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не люблю журналюг :D хотя наши начальники ведомств, иногда так опростоволосится могут... шо... шо тут уж скажешь. стыдно :rolleyes:
 
Интересно, кто крышует бенз который везут через границу? Неужто пограничники? Или может менты?
а что его везут многотонновыми машинами? его везут на горбах. и да погранцы. а дальше, уже продажа на улицах и т.д.....
но это мое мнение. пардон. мне не докладывают о своих действиях :)
 
Эти куры мешали качественной защите государственного суверенитета, конституционного строя и территориальной целостности нашего Государства. В столовку СБУ кур завезли и целое управление было выведено из строя на неделю, но доблестные бойцы по выходу с больничных отстояли честь мундира.
Шпионили в пользу сопредельных государств.

Разумеется не она, я ведь сказал про дядю с полковничьими погонами, поэтому она наивно считает, что может размахивая своим удостоверением бороться с незаконной торговлей хоть в точечных случаях.
Думаю, она так не считает.
Зато она спасла котэ.
 
Разумеется не она, я ведь сказал про дядю с полковничьими погонами, поэтому она наивно считает, что может размахивая своим удостоверением бороться с незаконной торговлей хоть в точечных случаях.
я так не говорила. я сказала что по личной инициативе, их обматюкать. и все. :D хотя инициатива всегда наказуема.

В столовку СБУ кур завезли и целое управление было выведено из строя на неделю
ну че. не смешно. между прочим когда то в казарму пронесли как то хомячка. а он бешенством страдал. ну и вывел 8 курсантов из строя. кипиша было. 3 месяца мальчуганам уголы, и никакого спиртного :D
 
а что его везут многотонновыми машинами? его везут на горбах.
Ага. Бабушки в грелках переносят, привязав к животу.

А по правде, там первую скрипку погранцы играют конечно же. Менты подыгрывают. А кто дирижирует - хз.

я сову не на воротник хотела
На пилотку?
 
Все, кто служит преступному режиму - преступники. И похуй в каком ведомстве они работают. Нюренбергский процесс тому подтверждение.
 
Назад
Зверху Знизу