Почему проезд уже стоит 75?

Непонятно.
Говорили же с 27 Июля по 75копеек проезд в электро-транспорте.
А вот знакомые говорят, что на работу ехали за 75.
Щас мне ехать по делам, скажу дам 40, а 75 токо с 27 и пошла ты на 8==3 ![/Q

а нах он вабще нужедн ентот быдло транспорт. ездяй на конячках и подземельном эелектроне!
 
Потому что гортранспорт является дотационным.
То есть я (как налогоплательщик) за него плачу тоже, хотя им не пользуюсь.
Хорошо. Но разве он дотационный только у нас? В других городах цены остаются на прежнем уровне. повышение необоснованное, а о его целях догадаться не сложно.
 
Дело не в 35 копейках, а, как я понимаю, в принципе.
За что платить больше, ведь качество услуг и состояние техники на маршрутах не улучшиться. Электричество тоже, вроде как, не дорожает с 27.07.08.

ну, а проезд когда последний раз дорожал? и че, с того времени ни э/э, ни комплектующие, ни з/п не изменились?
 
Горэлектротранс все равно будет влачить жалкое существование на гос. дотацаии. А, при условии, что он будет перевозить 500 тыс пасажиров в день - в чьих - то карманах осядет 175 тысяч гривень(в день). Тоесть кто - то купит еще один Лексус за счет бабули, считающей копейки и еле сводящей концы с концами. Этой самой бабуле теперь не будет хватать на лекарства, или что - то из продуктов, которые она себе могла позволить раньше. Не забывайте, что основные "клиенты" горэлектротранса - пенсионеры, причем далеко не все из них являются льготниками.
 
из пустого в порожнее. предлагаю создать еще одну тему "АХ! Проезд уже стоит 75 коп!!!"
 
а какое сёдня число????
зы.у мну отпуск я потерялся
 
Горэлектротранс все равно будет влачить жалкое существование на гос. дотацаии. А, при условии, что он будет перевозить 500 тыс пасажиров в день - в чьих - то карманах осядет 175 тысяч гривень(в день). Тоесть кто - то купит еще один Лексус за счет бабули, считающей копейки и еле сводящей концы с концами.



А кто мешает поинтересоваться финансовым отчётом Горэлектротранспорта? По закону это открытая информация.
 
До нормальная цена, давно пора поднимать было. 40 коп ??? А один хер за все платить надо. Дотаций может меньше потребуется.
А льготы отменить надо. Доплачивать наликом лучше. А то ведь ветеранов и пенсионеров полстраны в селе живут, тролейбус раз в 5 лет видят, а в бюджете присутствуют.
Маршрутчики воопще зеленеют когда им удостоверение показуют.
 
Особенно радуют в списке льготников прокуроры и судьи - самая незащищенная прослойка населения! :)))
Интересно, они вообще в курсе что такое трамвай? :)))
 
короче странное дело.. то тут половину оправдывали +1 гривну на 25 грн карточки пополнения, типа "надо же людям зарабатывать" ,а тут изза 35 копеек давятся... мде....
 
прокурорам и судьям сделали для того, что например едут они на заседание, и застряли в пробке, и уже дико опаздывают, заседание перенести нельзя, им остается только бросить машину,и сесть в мимо проезжающий трэммер. Но т.к. мелочи у них с собой нету, а другие купюры кондуктор не разменяет, судьи и прокуроры показывают, что они собсна являются судьями и прокурорами и доезжают себе спокойно до зала заседаний)))
 
Нифига. Только "дети войны".

ВСЕ пенсионеры по возрасту пользуются льготами в горэлектротранспорте, учи матчасть, прежед чем спорить. Это в метро только дети войны и ветераны труда.
 
сама тока шта придумала. я лична не разу не видел депутата, али какую "шишку" в трамвае.!
 
короче странное дело.. то тут половину оправдывали +1 гривну на 25 грн карточки пополнения, типа "надо же людям зарабатывать" ,а тут изза 35 копеек давятся... мде....

да ладно, и в том топике, и этом все разделились на 2 группы:
1. какого хрена стало дороже? я не согласен, буду теперь ходить пешком, и по дороге заходить в спец.точку, где карточки по прежнему по 25 за 25.
2. Шо вы все жлобы, надо больше работать. Хватит ныть, меньше пейте пива, больше зарабатывайте
 
сама тока шта придумала. я лична не разу не видел депутата, али какую "шишку" в трамвае.!


естесно придумала :іржач: а ты думал я в гугле искала *почему судьи и прокуроры значатся в списке льготников в трамваях г. харькова* ?

Дык конечно ты депутата не видел - они просто в льготниках не значатся, вот и не видел))
 
да ладно, и в том топике, и этом все разделились на 2 группы:
1. какого хрена стало дороже? я не согласен, буду теперь ходить пешком, и по дороге заходить в спец.точку, где карточки по прежнему по 25 за 25.
2. Шо вы все жлобы, надо больше работать. Хватит ныть, меньше пейте пива, больше зарабатывайте

а че вабще ныть, 75 коп енто ж не золото. еси ты не зарабатываешь на проезд по 75 коп - то ты бич
 
Ага. А менты, соответственно, во время работы на трамсах преследуют преступников... :)
 
Назад
Зверху Знизу