Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

это ты давно в час-пик в транспорте не ездила
я это и имела в виду.:)

Пусть лучше пизданет,в коком доме ее квартира,там нет никого,хозяин по-ист,газ травит и счетчик искрится! Ингалек,это я к тебе!!!
Яна, отвали от меня. :). Мы уже давно со всем разобрались. Типовой пример для зарядки для мозгов. Реакция только у тебя и еще у пары человек....
 
Так все становится по местам

Ничего так не становится по местам. Эта версия ВиНиПуХ'а у которого под аватарой "Адрес: заблудился я". Заблудился он, понимаете? И вас вводит в заблуждение. Эту его версию я могу раскритиковать по пунктам и привести ещё ряд доводов против, но не хочу терять на это времени. Лучше думайте сами.
 

У тебя что нет пожилых родителей или маленьких детей?На балконе точно был люк и лестница вверх и вниз.Владельцы 16 этажей есть ли у вас на балконах люки эвакуации или место где они когда то были? И не проще ли просто в городе навести порядок,с системами эвакуации,чем вешать веревки.
 
Пусть лучше пизданет,в коком доме ее квартира,там нет никого,хозяин по-ист,газ травит и счетчик искрится! Ингалек,это я к тебе!!!

Не мешайте ей,она боится что -цитата ее" по не знанию может ненароком повесится на инструкции по эксплуатации веревочки" Адрес дома своего не даст,забздит,хоть там и газ травит,и счетчик(призналась же)искрит,звонить она тоже не хочет в службы,не знает,что сказать. Блондинка.Вдумайтесь,человек зная о таком в своей квартире не звонит в аварийку,а думает о крепости веревочки!!! Уму не постижимо!!!Не обижайся и не посылай меня матчасть учить,лучше адрес дай,вызову газовщиков,я найду,что им сказать.
 
Останнє редагування:
На балконе точно был люк и лестница вверх и вниз.Владельцы 16 этажей есть ли у вас на балконах люки эвакуации или место где они когда то были?
У меня - 5-ти этажка. У меня ничего нет. И выход на чердак - в соседнем подъезде...И что будем делать в этом случае?
 
Есть же реакция????

А вот как скажет любой мужик - я не знаю. Это ж они в баллонах разбираются.
Вот давайте и спросим их, чтобы они сказали...


В принципе - да. Адреналиновая реакция придает прыти

Какой прыти,меньше фильмов смотрите,обычно человек впадает в ступор.
 
Ничего так не становится по местам. Эта версия ВиНиПуХ'а у которого под аватарой "Адрес: заблудился я". Заблудился он, понимаете? И вас вводит в заблуждение. Эту его версию я могу раскритиковать по пунктам и привести ещё ряд доводов против, но не хочу терять на это времени. Лучше думайте сами.

Ну да, ну да. Не барское это дело - аргументировать. Это ж ежели... Дык, на флуд времени не останется.;)
 
Эту его версию я могу раскритиковать по пунктам и привести ещё ряд доводов против, но не хочу терять на это времени.
доводы в студию.
+ объяснения: как рухнула стена 2-ки по направлению "в тамбур", если взрыв в тамбуре? ее бы вдавило внутрь 2-ки.
почему ожоги - в 4-ке, а переломы - в 2-ке на 11 этаже?
а время терпит
 
И это я слышу в свой адрес от овцы,которая называет себя блондинго,не знает,что ей делать,когда у нее дома газ травит,но перекрыт и счетчик искрится,это у нее давно,но она не знает,что сказать газовщикам? Вырубать счетчик и не включать его до ремонта,аварийку вызывать,дура!!! И хватит искать на форуме любовниц Сургая,версии у нее,форумчанку тут обвинила,мол че заступается за него?!!! Я еще и зацикленная,писец... Верь дальше официальной версии,или вылазь из танка!!! В игнор тебя.
Если быть справедливой, то овца, называвшая себя "блондинго" - это я. Но! В официальную версию поверю только в том случае, если она будет единственно возможной. Весь предыдущий опыт подсказывает, что версию, выгодную чиновникам следует рассматривать последней.
 
Не мешайте ей,она боится что -цитата ее" по не знанию может ненароком повесится на инструкции по эксплуатации веревочки" Адрес дома своего не даст,забздит,хоть там и газ травит,и счетчик(призналась же)искрит,звонить она тоже не хочет в службы,не знает,что сказать. Блондинка.
Ольга, не смотря на всю Вашу паранойю с заговорами, я хочу отдать Вам должное: на мой провокационный пример только Вы и еще одна форумчанка первыми и отреагировали. Остальные наши очень умные (признаю) мужчины, разбирающиеся в физике, сопромате, электрике, газовом хозяйстве вообще провтыкали это мимо ушей и глаз. Точно также мимо ушей был прослушан и звонок хозяйки в тот день.
Что-то в нас во всех поломалось. То ли привыкли к безответственности (вместо нас кто-то должен отвечать, то Кернес, то шмернес, то сионистская массонская ложа), то ли равнодушными до офигения стали, самоуверенными без причины....Все кругом сплошные фаталисты. "Это может случится с кем угодно, только не со мной"...
Ко мне соседка пришла предупредить , что отключат воду перед концом света (21 декабря, когда чинили этот водоканал, или как его там). Я очень обрадовалась. потому что этой старушке не все равно...Ну хоть кому-то...
 
доводы в студию.
+ объяснения: как рухнула стена 2-ки по направлению "в тамбур", если взрыв в тамбуре? почему ожоги - в 4-ке, а переломы - в 2-ке на 11 этаже?
а время терпит

Можете вы написать свою версию где и что взорвалось и где по вашему был баллон?И что вам в моей версии кажется ошибочным?
 
Останнє редагування модератором:
В обсуждении появилось объяснение, что разорвать от перепада температур баллон может только если его заправить под завязку. Конкретно об этом никто не говорил. И пошло-поехало. Так дезу и сливают...

А мужику в ментовке эту версию и втюхали, что мол, баллон его виноват. Он же форум не читает, видео не видел, альтернативных версий не знает...
Автоматически обвиняемым становится заправщик.
 
Какой допрос!Интересуют только факты и ваше мнение.На основании всех аргументов я и делаю для себя какие то выводы.

Моё мнение таково: напёрсточникам верить нельзя. По определению. Даже аргументировала для тех, кому не очевидно.
Фактов у меня столько же, сколько есть в этой теме. Только выводы мы делаем разные почему-то...
 
Можете вы написать свою версию где и что взорвалось и где по вашему был баллон?И что вам в моей версии кажется ошибочным?
Если первичным был взрыв баллона - вынесло бы тамбурную дверь возле лифта + стену 2-ки ВНУТРЬ 2-ки

+
"Жильцы квартиры №41 на 11 этаже дома № 248Г по проспекту Московскому (двухкомнатная квартира этажом выше от эпицентра взрыва):
1. Дударева Тамара Леонидовна 62 года — перелом лодыжки правой ноги (гипс наложен в 4-й неотложке, отпущена на домашнее лечение), ожог шеи и правой руки.
2. Дударева (Полутаева) Татьяна 34 года — рваные раны на лице и теле, сгорели все волосы, перелом правой ноги, множественные сильные ушибы частей тела"

Если предположить, что мама и бабушка были на кухне и готовили что-то для ДР ребенка - то можно предположить, что МЕТАН (легче воздуха) из кухни 2-ки на 10 прорвался через кухню на 11 этаж, и часть его взорвалась уже там
 
Останнє редагування:
Кстати, меня осенило тут.
А откуда взялась информация о том, что мужик заправил баллон под завязку?
Насколько я помню, он об этом нигде не говорил.

В обсуждении появилось объяснение, что разорвать от перепада температур баллон может только если его заправить под завязку. Конкретно об этом никто не говорил. И пошло-поехало. Так дезу и сливают...

А мужику в ментовке эту версию и втюхали, что мол, баллон его виноват. Он же форум не читает, видео не видел, альтернативных версий не знает...

+5

Моё мнение таково: напёрсточникам верить нельзя. По определению. Даже аргументировала для тех, кому не очевидно.
Фактов у меня столько же, сколько есть в этой теме. Только выводы мы делаем разные почему-то...

+5
 
Назад
Зверху Знизу