Про ведро с туалетной бумагой в сартире

по количеству бумаги в ведре можно косвенно определить сколько жоп ерзало по сидушке и нужно ли ее протирать.
Если канеш Бигбраза там не завсегдатай.
 
Я пользуюсь бумагой из ведра, когда заканчивается в рулоне.

Спасибо людям, которые в общественных местах не портят бумагу, смывая в унитазе.

Это типа акция "подвешенная подтирачка".


Кстати, сотрите эту тему - это мой лайфхак. Теперь, другие тоже будут пользоваться, и кому-то бумаги уже не достанется никакой
 
Уже несколько лет как нет :D А шо? Боишься теперь под окнами машину ставить :D

Та там как-то не всегда получается поставить машину - с турбинки рабочие рано утром все заставляют, и место не всегда есть.;)
 
Я пользуюсь бумагой из ведра, когда заканчивается в рулоне.

Спасибо людям, которые в общественных местах не портят бумагу, смывая в унитазе.

Это типа акция "подвешенная подтирачка".


Кстати, сотрите эту тему - это мой лайфхак. Теперь, другие тоже будут пользоваться, и кому-то бумаги уже не достанется никакой
Из-за таких как ты бомжам на самокрутки бумаги не хватает
 
бумага в ведро то фигня,гораздо круче когда пальцем жопу подтирают,а потом елозят по стенам и двери...
 
Из-за таких как ты бомжам на самокрутки бумаги не хватает

да не подмахуй, иди в царство по углам ложи. :yahoo:

Кстати, сотрите эту тему
P1341.jpg
 
А если срать в унитаз - он не забъется?

ЗЫ В цивилизованных странах туалетную бумагу не выпускают, просто ставят рядом с толчком умывальник. А потом рукой... все равно руки после туалета рекомендуется мыть.
 
ЗЫ В цивилизованных странах туалетную бумагу не выпускают, просто ставят рядом с толчком умывальник. А потом рукой... все равно руки после туалета рекомендуется мыть.

И эти люди учат нас жить?! :рл:
 
Неоднократно наблюдал пси-фактор: ведро в сартире, куда люди складывают использованную туалетную бумагу. Наблюдения были проведены в ресторанах, кафе нашего города, в некоторых институтах даже висит краткое объявление,в котором указывается просьба складывать отхожую туалетную бумагу в специальное ведерко и ни в коем случае не бросать в унитаз. Но ведь туалетная бумага имеет имеет все функции для быстрого растворения в воде. Так по какой причине все эти танцы с бубном?:yahoo:
О, сколько тут открытий чудных,
вопросов каверзных и трудных...
 
Назад
Зверху Знизу