• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Вы согласны если я завтра подьеду к вам, выгоню вас из квартиры и дам квартиру в другом конце города? Будете возмущаться. А когда попы себе такое позволяют, вам хватает наглости утверждать что это нормально. И ехали бы попики на окраину города. Так нет же, им в центре города первокласное здание подавай. Когда ж они уже нажрутся.
Если такую же по площади но на "другом конце города" (с) + полмиллиона долларов ($613 750), то я СОГЛАСЕН!!!
Прямо сейчас!

Можем даже ограничится половиной суммы ;)
Итак?

Когда ж они уже нажрутся.
Понимаю. Хотелось бы шо б вам дали, а тут такой Аблом ;)
 
Я не знаю что вы там в семинариях учили, но нас христиан Иисус Христос учил прощать. Неважно что там они делали раньше, важно в какую сторону сейчас направлены их мысли.
Весь пиздеж СИ о всепрощении был доказан вашей сестрой в этой теме. Брехню приберегите для своих сходняков.
 
Ваши крестоносцы и по сей день живут и здравствуют , и гордо носят на пузе свой крест .


kajdiy-doljen-nesti-svoy-krest-i4895.jpg

Хех... Безродные вы иваны...
17. И, неся крест Свой, Он вышел на место, называемое Лобное, по-еврейски Голгофа;
УПО: І, нісши Свого хреста, Він вийшов на місце, Череповищем зване, по-гебрейському Голгофа.
KJV: And he bearing his cross went forth into a place called the place of a skull, which is called in the Hebrew Golgotha:

18. там распяли Его и с Ним двух других, по ту и по другую сторону, а посреди Иисуса.
УПО: Там Його розп'яли, а з Ним разом двох інших, з одного та з другого боку, а Ісуса всередині.
KJV: Where they crucified him, and two other with him, on either side one, and Jesus in the midst.

19. §Пилат же написал и надпись, и поставил на кресте. Написано было: Иисус Назорей, Царь Иудейский.
УПО: А Пилат написав і написа, та й умістив на хресті. Було ж там написано: Ісус Назарянин, Цар Юдейський.
KJV: And Pilate wrote a title, and put it on the cross. And the writing was JESUS OF NAZARETH THE KING OF THE JEWS.
А еще библию учите....
Ну ка, киньте свой перевод про бревно...
 
Так передали здание малолетним попам выгнав из этого здания деток или не передали? Знающий вы наш. )))) Я жил в 20 метрах от этого здания, и именно мою дочь ваши попики оттуда выгнали. А ездить в другой конец города у нее желания не было.
Ну и где ваше всепрощение? Ложь, пиздеж и провокация. Что, имея ввиду специфику вашей секты, весьма и весьма поучительно. :іржач::іржач::іржач:
 
Ну и где ваше всепрощение? Ложь, пиздеж и провокация. Что, имея ввиду специфику вашей секты, весьма и весьма поучительно.
Та какое всепрощение?!
Могу поспорить, что он свою малую и в другие города на шабаши таскал.
И не спрашивал про желание. А тут... Обидели сАвсЭм.
Да я свою малую в центр города возил на занятия в "Эврике".
И ничо - жив и я и она.
Желание должно быть, а не только желчь и зависть!
Дальше стало на 5 километров по проспекту...
5-6 остановок троллейбуса! 10 минут на машине!!!
Все, блин, вопли "убивают, режут"

Скажи - лень водить, так нет попы ему в душу насрали!
 
Вэл, за брехню ответишь!!!
Здание передали на время. Читай и заучивай, юрист хренов
Он постоянно врет.

2:1 Всех поздравляю!!!!
Спасибо! Шевченко-супер!

Я не знаю что вы там в семинариях учили, но нас христиан Иисус Христос учил прощать. Неважно что там они делали раньше, важно в какую сторону сейчас направлены их мысли.
То-то Вы всех и ненавидите:(

я не понял, нафига ты выкладываешь фото? Ты сначала удостоверься, мое оно или нет, а потом уже выебуйся! я модеру хотел на тебя пожаловаться, но передумал, ты и так болван! Давай ,выкладывай еще какие-нибудь фото...
Ты разве не знаешь, что только идиоты выкладывают на всеобщее обозрение альбомы со своими фотографиями. Репой думать надо... хоть изредка, а не тем местом, на котором ты сидишь.
"Истинные" поклонники Иеговы:(.

И напоследок. Ужасно не люблю гадости исподтишка... Не нравится - скажи открыто.
Или это СИ так воспитаны?
Велл на всех катал доносы модераторам. Норма.

Ну да, попы украли у тысяч деток здание в центре города, посадив туда сотню семинаристов, а виноват оказывается я.
Брехунец:):):)
 
Та какое всепрощение?!
Могу поспорить, что он свою малую и в другие города на шабаши таскал.
И не спрашивал про желание. А тут... Обидели сАвсЭм.
Да я свою малую в центр города возил на занятия в "Эврике".
И ничо - жив и я и она.
Желание должно быть, а не только желчь и зависть!
Дальше стало на 5 километров по проспекту...
5-6 остановок троллейбуса! 10 минут на машине!!!
Все, блин, вопли "убивают, режут"

Скажи - лень водить, так нет попы ему в душу насрали!
Да дело не в лени. Жаба Велла как и всех СИ душит, вот и поют мантры: а вот попЫ, а вот гундяй, а вот Дворкин, ну и т. д. А всепрощение они применяют только по отношению к себе, о чем тут их сестра распиналась.
 
Эдик Мурадян - милый и умный армянский безработный - оказался свидетелем Иеговы. Этим и объяснялись странности в поведении, которые родители Сони заметили сразу, да вот не знали, с чем связать. Не отпускал Соню от себя на пять минут, требовал ребенка: видимо, чтобы не «сорвалась с крючка» богатая москвичка...
:(

А когда попы себе такое позволяют, вам хватает наглости утверждать что это нормально.
Вы со своими разберитесь, а не замалчивайте, как любит делать ОСИ.

Ну и где ваше всепрощение? Ложь, пиздеж и провокация. Что, имея ввиду специфику вашей секты, весьма и весьма поучительно.
Плюс болезненное восприятие действительности:(
 
А всепрщение они применяют только по отношению к себе, о чем тут их сестра распиналась.
Они видят себя в Боге.

Жаба Велла как и всех СИ душит, вот и поют мантры:
Они хотят-все. Был случай, когда ходила сладкая парочка СИ и говорила(около красивых домов), что после Армагеддона СИ будут в них жить.

Ваши крестоносцы и по сей день живут и здравствуют , и гордо носят на пузе свой крест .
Картинка не по теме.
«Кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною. Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее» (Марк 8:34,35).

И дочь теперь полностью под его влиянием, белое называет черным и черное белым. Отца, у которого два образования, обзывает иждивенцем, мать, воспитавшую пятерых детей (включая ее, Соню!) – дамочкой, которая только и шарится по магазинам...
Напоминает ком-рии Велла, где он всех считает тунеядцами, кто не пашет в поле и за станком:( Все симптомы одинаковые.
 
вот не пойму, а чего вы тут кричите, что попы такие-сякие? ну пойдите к Гундяеву и высскажите ему все, что вы о нем думаете и вам сразу полегчает. Но.. после этого думаю, что на олдного СИ станет меньше.

В смысле что ему сразу харакири на выходе сделают?
 
Весь пиздеж СИ о всепрощении был доказан вашей сестрой в этой теме. Брехню приберегите для своих сходняков.

Об какой сестре речь - на всякий случай спрошу. Не обо мне ли?

Он сам себя добьет:( Велл.

Когда будет выходить от Гундяева?
 
i-1258.jpg
:(

i-1254.jpg
Это истинные христиане?

Так поступали первые христиане?
 
ну пойдите к Гундяеву и высскажите ему все, что вы о нем думаете и вам сразу полегчает. Но.. после этого думаю, что на олдного СИ станет меньше.

догонят безногие и надают тумаков безрукие так, что не только мама родная не узнает, а даже старейшины за черта примут и исключат из секты.
Так вон оно зачем вы предлагаете ему телёпать к Гундяеву???:)

Сколько можно насилия? Когда вы взрывать американцев прекратите?
:confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:
 
Назад
Зверху Знизу