Чем и как помочь бездомым?

как ты относишися к бездомным


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
Когда лежала в неотложке рядом со старенькими бабушками, которых в основном определили туда "родственники" и даже забирать обратно не хотели - много хотелось сделать, и по мере возможностей (физических и материальных) - делала, вот их жалко...
Если так уж хочется кому-то помогать - вариантов тысячи, можно со своих родителей/бабушек и т.п. начать:)
 
ну да, помочь бедному - продлить его смерть..
Тоже подход.
Но бывает вижу старика, чаще это именно дедушки, аж сердце кровью обливается, хочется чем-то помочь, помогаю мелочью, пусть хоть крупы себе купит...



ну.. если вдруг пойму, что хочу хоть что-то для старого человека сделать - делаю.. такая я....

не, ну дедушке и я могу дать, мне не жалко, жалко, что они не бездельничали, работали, а состарились и пенсии не хватает, вот их поистине жалко....
 
Не можно бути такими злими и безсердечними! Зрозуйте кожна людина може залишитися в такому скрутному середевищі! Да і наприклад, я знаю одну пристарілу жінку її 78років, в неї була-квартира, родина, улюблена робота, але коли вона постарішала її с роботи звільнили, коли вона онукові зробила подарунок-переписала квартиру свою на нього, він після цього вигнав її і старенькій нікуди було йдти, Так це, що вона захотіла такого життя?


Загалам розмір пенсії у нас в країні маленікий, якщо прожитковий мінімум на одну працюючу людину складае 888,63коп.,а мінімальний розмір пенсії складае 764,73коп., як можна прожити за764,73копійки місяць?
 
Будьласка пишіть тількі по темі!
 
бездомные

Деньги не даю никогда не потому, что жалко: зачем стимулировать бездельников иллюзией легких денег?..
Кто хочет - работает, не хочет - ищет причины... и собутыльников, так же проще

А ТС ищет над кем бы поплакать от души.
 
шото сегодня многого клонов ? поплодилось.
а по теие - трудовые лагеря я вижу в них выход для ассоциальных элементов педиков нариков бухарей и бомжей а эти меня ваще заебали гадят суки кругом и разлпгают общество работать не хотят, да и я не очень хочу, но это не повод опускаца ниже плинтуса мля))))))
 
шото сегодня многого клонов ? поплодилось.
а по теие - трудовые лагеря я вижу в них выход для ассоциальных элементов педиков нариков бухарей и бомжей а эти меня ваще заебали гадят суки кругом и разлпгают общество работать не хотят, да и я не очень хочу, но это не повод опускаца ниже плинтуса мля))))))

Як я вже писала є декілька видів безпритульних про це ти млжеш дізнатися на 1стр, безпритульні хочуть працюваті но- без документів їх на роботу неберуть, а якщо і беруть то це тяжка робота і зазвичай після зроблиною роботи гроші їм не платят!
 
Як я вже писала є декілька видів безпритульних про це ти млжеш дізнатися на 1стр, безпритульні хочуть працюваті но- без документів їх на роботу неберуть, а якщо і беруть то це тяжка робота і зазвичай після зроблиною роботи гроші їм не платят!

бомжи свое здоровье оставили за чаркой, я уже выше писала, что раз без документов, то прямая дорога в паспортный стол, пишите заяву и все. А то документов нет - какая уважительная причина. У меня дочка потеряла паспорт, пошли и сделали другой, или что, ходить плакаться всем
 
есть желание менять свою жизнь - ищи пути
нет желания - ищи отговорки
 
бомжи свое здоровье оставили за чаркой, я уже выше писала, что раз без документов, то прямая дорога в паспортный стол, пишите заяву и все. А то документов нет - какая уважительная причина. У меня дочка потеряла паспорт, пошли и сделали другой, или что, ходить плакаться всем

Пропонуй свою відповідь! Критикувати ми всі можемо!

есть желание менять свою жизнь - ищи пути
нет желания - ищи отговорки
Розуміеш вони то і хочуть змінити свое життя, ну не всі згодні бросити свою асоціальну поведінку!



В місті Харків на вулиці Миру102, знаходить центер міської реєнтиграції для безпритульних, де надаеть соціальний захист безпритульним!
 
Останнє редагування:
Пропонуй свою відповідь! Критикувати ми всі можемо!

есть желание менять свою жизнь - ищи пути
нет желания - ищи отговорки
Розуміеш вони то і хочуть змінити свое життя, ну не всі згодні бросити свою асоціальну поведінку!



В місті Харків на вулиці Миру102, знаходить центер міської реєнтиграції для безпритульних, де надаеть соціальний захист безпритульним!

Я вроде понятно ответила, куда надо идти - в паспортный стол, или может еще подумать за них, как им жить в этой жизни ?
 
Пропонуй свою відповідь! Критикувати ми всі можемо!



Я вроде понятно ответила, куда надо идти - в паспортный стол, или может еще подумать за них, как им жить в этой жизни ?

для самых умных утеряный паспорт можно востонавить только если есть свидетельство а рождении и во сном паспортний стол за эту роботу не беретса всех этих людей направляют в этот центер
 
Як я вже писала є декілька видів безпритульних про це ти млжеш дізнатися на 1стр, безпритульні хочуть працюваті но- без документів їх на роботу неберуть, а якщо і беруть то це тяжка робота і зазвичай після зроблиною роботи гроші їм не платят!

я тоже много работал на ацкой работе и без всяких доков. тут дело в другом как человеку поменять жизнь зависит от него и только.
вопрос реторический . А кому щас легко? ебашить просто некто не хочет.
хотят на шарика прокатить а для тех кто ищет выход я думаю можно всегда чтото придумать. создавай тему помощь безхатченкам в работе. я поддержу и периодами смогу подбрасывпать чернуху.
 
для самых умных утеряный паспорт можно востонавить только если есть свидетельство а рождении и во сном паспортний стол за эту роботу не беретса всех этих людей направляют в этот центер
На этой фразе мозг окончательно вскипел.

Предлагаю альтернативную голосовалку:
ТС - это...
1. Клонотролль.
2. Духовно Богатая Дева школьного возраста.
3. ТСЕ.
 
Попытаюсь разместить фотку людей накидывающихся на мусорные баки, когда из супермаркета их наполняют!
Разрешаю использовать, копировать с примечанием, фотограф Вася Хренов! 1.08. 2011год. г.Харьков. пр-т Московский.
 

Вкладення

  • P1010090.jpg
    P1010090.jpg
    88.2 КБ · Перегляди: 63
Попытаюсь разместить фотку людей накидывающихся на мусорные баки, когда из супермаркета их наполняют!
Разрешаю использовать, копировать с примечанием, фотограф Вася Хренов! 1.08. 2011год. г.Харьков. пр-т Московский.

судя только по одной фотке, получается этих бомжей уже полчища....
 
Назад
Зверху Знизу