ВДВ, вперед!

ОМОН может не справится. Для этих диких бухарей скорее всего вызвали бы "Сокол".

и теперь еще скажите, что ВДВшники не уебаны в своём большинстве. Уебаны, уроды и неудачники.

давай я тебе десять ссылок на подобные проишествия скину, совершенные не вдв-шниками. из этого мона буде сделать вывод что неслужившие в вдв в 10 раз большие уебаны, уроды и неудачники? :дивитись:
хотя о чем это я. в твоем глазу видать бревно застряло и моск не пострадал :)
 
давай я тебе десять ссылок на подобные проишествия скину, совершенные не вдв-шниками. из этого мона буде сделать вывод что неслужившие в вдв в 10 раз большие уебаны, уроды и неудачники? :дивитись:
хотя о чем это я. в твоем глазу видать бревно застряло и моск не пострадал :)

просто с языка сняли...:пиво::D
 
ненене. Значительно больше...он же ей как соломинкой размахивал и пополнял при этом словарный запас окружающих...даже мой...:rolleyes:
А мы уже на Ты?:)

Ой, сударыня, прошу прощения! :)
Это во мне сидит вот такой пунктик! дело в том, что я, являясь потомком славян, помню, что наши пращуры, древние славяне гворили - ИДУ НА ВЫ, что означало "ИДУ НА ВРАГА"! И только товарищу, близкому, к которому в бою не страшно было повернуться спиной и доверить свою жизнь - говорили ТЫ! :)

Вот я и приучил секбя по жизни строго придерживаться такого правила. Ментам, например, говорю строго на ВЫ. :)

Противников тоже строго на ВЫ. Союзникам и тем кто мне симпатичен - ТЫ.

Если неприятно и я обидел - прошу прощения и вернусь к официозу тут же - решение за сударыней. :пиво:
 
Смотрите какая коллизия получается. Вы жили в Совке, знаете на себе, что это была за страна, прости господи, но любите её всем сердцем. Хотя она вас человек не считала.
Теперь ваши братья загнали Украину в жопу глубокую, а вы вините во всем украинцев.
Найдите время и разберитесь, где правда!

Послушайте, Доктор, прошу отвтетить мне на вопрос, прежде чем мы перейдём к седующим пунктам Вашего спича, с которыми я не согласен. Итак!

А кто такие эти самые "украинцы", которых Вы мне подсовываете в своём посте? А? Кто это и откуда они взялись? Только не нужно мне втирать, очень прошу Вас, о "ста сорокатысячелетней истории" "древненго, арийского народа" и о том, что "Будда, Иисус Христос, Адам и Ева и т.д." были протоукраинцами!

Так кто такие "украинцы"?
 
Gleb Derkulov сказав(ла):
Так кто такие "украинцы"?
а можноя, можно я? *приплясывает от нетерпения*
украинцы это сборная солянка сброда топтавшегося на землях причерноморья. перемешаного настолько что толком кроны не разглядишь не говоряза корни. все хто мог в меру способностей разбавляли генофонд, в этом уникальность украинского народа как конгломерата полукровок. скифы, савроматы, греки, готы, финно-угорцы, гунны, черные клобуки, древляне с родимичами и прочими племенами, венгры, поляки, русские, татарва с турками, и нельзя списывать со счетов тусовок в первую мировую и ВОВ - влияние румынов, итальянцев и немцев знатно насовавшим на оккупированой территории(а это чуть более чем вся украина) и дальнейшем добавлении всего многообразия генофонда многих народов служивших в красной армии... такшо собсна украинцы начались с 92 года :)
и еще лет 50 будут приходить к общему знаменателю
 
Не работают менеджеры слесарями!:D

Подготовка технического специалиста стоит дорого, это раз - потому ВУЗы и латают бюджетные дыры за счет контрактников-гуманитариев!

Слесарей готовят на заводах сами заводы под себя, начиная с ничего не умеющего ученика, которого готовит мастер!

Да и где те заводы, на которые пойдут "молодые перспективные", в грязь, на мизерную зарплату, которую забывают заплатить, когда от них пенсионеры сбегают!:D
Как?! У яуропэйский, квитучей ВГН украина НЕТ заводов? А куда же шароварно-вышиваночные кэрманычи их дели за двадцать лет нэзалэжности от ума? Просрали? Ведь им в наследство от УССР досталась мощная индустриальная база - только бери не воруй, а модернизируй и работай! Ан нет! Все офисным планктоном норовят стать! А откуда же прибавочная стоимость возьмётся, если одни управленцы-трутни вокруг? Вот и внешне-торговое сальдо минусовое от того же, что импорта болльше ввозим, чем экспортируем произведённого сами! Китай третью мировую выиграл без единого выстрела, америкосов и ещё половину мира впридачу на корню скупил, т.к. вовремя сориентировавшись, не разворовывать стал, а модернизировать! И кстати, если кто не знает, компартия Китая до сих пор - движущая и направляющая СИЛА там! :)

В украинских, мать их:диявол:

Могли бы и не уточнять - оно и так видно, судя по девственно чистой поверхности какломозга!:D
 
Да, нет, все в порядке, на ты так на ты.:):пиво:

Благодарю-с!:)

та вы потомок самого Святослава I Игоревича?????? чем докажешь?:D:D:D

Выходи в чисто поле - один на один - докажу! :)

Не взирая на годы. Пока, во всяком случае, живот не висит и с тридцати метров, навскидку от бедра, из АКС-74, в ведро попадаю.;)

а можноя, можно я? *приплясывает от нетерпения*
украинцы это сборная солянка сброда топтавшегося на землях причерноморья. перемешаного настолько что толком кроны не разглядишь не говоряза корни. все хто мог в меру способностей разбавляли генофонд, в этом уникальность украинского народа как конгломерата полукровок. скифы, савроматы, греки, готы, финно-угорцы, гунны, черные клобуки, древляне с родимичами и прочими племенами, венгры, поляки, русские, татарва с турками, и нельзя списывать со счетов тусовок в первую мировую и ВОВ - влияние румынов, итальянцев и немцев знатно насовавшим на оккупированой территории(а это чуть более чем вся украина) и дальнейшем добавлении всего многообразия генофонда многих народов служивших в красной армии... такшо собсна украинцы начались с 92 года :)
и еще лет 50 будут приходить к общему знаменателю

Позволю себе, коль пан Доктор из каклор-войска, молчит, выдвинуть своё утверждение-ответ на вопрос "кто такие украинцы" и как их правильно готовить, хе-хе... :D

Первое - украинцев, как нации, не существует.

Второе - все считающие себя украинцами, есть обманутые русские.

Следующее. Украинский язык - это сознательно исковерканный русский с массированной примесью инородных слов.

Дальше: обман длится не одно столетие, направлен на раскол русских, как нации, и отрыв от России исконных территорий - её исторического сердца.

И последнее: каждый свидомый украинец - предатель-иуда!

Всё! Остальное, чего не оговорили тут - производное от базы.

и чей ты (вы)клон Хлебушка?

Прошу читать внимательно сию ветку - этот вопрос уже освещался исчерпывающе! :)
 
Первое - украинцев, как нации, не существует.

Второе - все считающие себя украинцами, есть обманутые русские.

Следующее. Украинский язык - это сознательно исковерканный русский с массированной примесью инородных слов.

Дальше: обман длится не одно столетие, направлен на раскол русских, как нации, и отрыв от России исконных территорий - её исторического сердца.

И последнее: каждый свидомый украинец - предатель-иуда!

Всё! Остальное, чего не оговорили тут - производное от базы.
чемодан-вокзал-россия (страна-террорист)

Сидит мля и воняет как кусок говна в каше
 
мда гопота пьяная в полосатых майках

qikU8Xbt9KM

при сссрах походу тоже самое было :)
 
День ВДВ на аэродроме "КОРОТИЧ" :yahoo:
 

Вкладення

  • IMG_96421111.jpg
    IMG_96421111.jpg
    349 КБ · Перегляди: 61
  • IMG_96471111111111.jpg
    IMG_96471111111111.jpg
    380 КБ · Перегляди: 55
  • IMG_966111111111.jpg
    IMG_966111111111.jpg
    329 КБ · Перегляди: 61
давай я тебе десять ссылок на подобные проишествия скину, совершенные не вдв-шниками. из этого мона буде сделать вывод что неслужившие в вдв в 10 раз большие уебаны, уроды и неудачники? :дивитись:
хотя о чем это я. в твоем глазу видать бревно застряло и моск не пострадал :)
Вы правы про уебанов везде. Но тут в начале темы написано, что ВДВшники идут пить , гулять и драться ! Т .е идут на открытый и предупрежденный беспредел, о котором, так сказать, предупреждают мирное население заранее! Защитники родины, *лять! В голове не укладывается.
 
...быдло... военные так себя вести не должны. Такие действия окончательно подрывают авторитет армии в народе.
 
Первое - украинцев, как нации, не существует.

Второе - все считающие себя украинцами, есть обманутые русские.

Следующее. Украинский язык - это сознательно исковерканный русский с массированной примесью инородных слов.
Рассуждения типичного охмуренного идеей "Русскаго мира" великодержавный шовинист-уебан.
1.Исконно РУССКИЕ, русичи живут в Украине.
2.Украинский язык гораздо ближе к старорускому, чем российский диалект.
3. Киев - мать гоодов РУССКИХ
4. россия (страна-террорист)не - они же московиты - потомки финских племен.
5. Для московитов - все, что делалось во благо Москвы, даже убийства, насилие, грабежи - благо, а если кто-о сопротивлялся, защищал родную землю от захвата московитами, то они выставляются кацапскими историками в негативе.
6. Пиздишь на Украйну - вали нах в Кацапляндию. Украйне нужны патриоты, а не кацапское великодержавное дерьмо. :клас:
 
skymaxopka сказав(ла):
День ВДВ на аэродроме "КОРОТИЧ"
шото лехи гуртового не видно...

Vetalsh сказав(ла):
Рассуждения типичного охмуренного идеей "Русскаго мира" великодержавный шовинист-уебан.
1.Исконно РУССКИЕ, русичи живут в Украине.
2.Украинский язык гораздо ближе к старорускому, чем российский диалект.
3. Киев - мать гоодов РУССКИХ
4. россия (страна-террорист)не - они же московиты - потомки финских племен.
5. Для московитов - все, что делалось во благо Москвы, даже убийства, насилие, грабежи - благо, а если кто-о сопротивлялся, защищал родную землю от захвата московитами, то они выставляются кацапскими историками в негативе.
6. Пиздишь на Украйну - вали нах в Кацапляндию. Украйне нужны патриоты, а не кацапское великодержавное дерьмо.
поцреотов и побольше. даааааааа. молоцыц. жги еще, нацик. предавай идеи дедов своих что в ВОВ воевали против нацистов :клас:
 
Армия, как и милиция - прислужники олигархов и бандитов во власти.

да. К сожалению это так. Иначе бы они не 3хлетним детям черепа проламывали.

Как собраться, нажраться и тероризировать народ - так они тут как тут, впереди планеты всей...
 
Назад
Зверху Знизу