Сегодня опять горели склады с товаром в районе рынка "Барабашово" А если рынок сгорит полностью? Опрос

потеряет или выиграет Харьков, если завтра "Барабан" исчезнет?

  • 1 Выиграет.

    Голосів: 78 30.4%
  • 2 Проиграет

    Голосів: 128 49.8%
  • 3 Ничего не изменится.

    Голосів: 51 19.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    257
Многие люди потеряют работу.
 
А приток денежных средств в казну харькова откуда идет?С одного проданного трактора ХТЗ?
Поток идет из госбюджета:D А на барике никто и никогда налогов не платил и платить не собирается;) Максимум шо платят это аренду - и то не в городской бюджет, а в карман Фельдману.;)
 
Барик это 5% населения,
Где-то так. И еще 25% с ними связанных так или иначе.
завтра могут смело подпалить себя вместе с быдлодромом и мы забудем о них на второй день;)
Иллюзии. :) Наивные иллюзии.
 
Поток идет из госбюджета:D А на барике никто и никогда налогов не платил и платить не собирается;) Максимум шо платят это аренду - и то не в городской бюджет, а в карман Фельдману.;)
Да сказали ж тебе - до жопы те налоги и госбюджеты. Там люди стоят не бесплатно. Этого достаточно для его полезности. Стоит ли она вреда этого рынка - вопрос, но польза ведь есть!
 
Где-то так. И еще 25% с ними связанных так или иначе.
Ложь. Как с ним связаны? Морально? Духовно?:іржач::іржач:
Торгашни максимум 10% населения. Они и связаны. Остальным 90% похер на быдлодром. Сгорит так сгорит:D
 
Там люди стоят не бесплатно. Этого достаточно для его полезности. Стоит ли она вреда этого рынка - вопрос, но польза ведь есть!
Ну я вообще по жизни клал с прибором на то, что мне пытается повесить на уши базарный обсос;) Да. люди там стоят не бесплатно. Польза есть - но только для них лично, и ни для кого больше:)
 
Ложь. Как с ним связаны? Морально? Духовно?:іржач::іржач:
Находятся с ними в одной экономической системе.
Если Барик сгорит - получим кучу безработных и уменьшение общего числа денег у всех. Пострадают и казалось бы, его конкуренты.
 
Приходи на Барабан за своими ботинками на меху.
Да ладно, зайду на амазон и куплю нормальную фирменную вещь. А ваше китайское барахло мне и даром не нужно...

Находятся с ними в одной экономической системе.
Если Барик сгорит - получим кучу безработных и уменьшение общего числа денег у всех. Пострадают и казалось бы, его конкуренты.
Опять ложь:D если общество прекратит кормить торгашню, оно только вздохнет с облегчением;) Дармоед с воза...всем веселее!

Ну а для быдла неквалифицированная работа всегда найдется - дворниками, ассенизаторами, ловцами собак (сами же их и развели на базаре). Да, зарплата маленькая...ну а с другой стороны - что умеет делать человек, всю жизнь пробыковавший на барике?
 
Ну я вообще по жизни клал с прибором на то, что мне пытается повесить на уши базарный обсос;) Да. люди там стоят не бесплатно. Польза есть - но только для них лично, и ни для кого больше:)
А заработанные деньги они в конце дня в унитаз смывают? Или торжественно сжигают? Что-то не верится мне в это.
Они их тратят, а значит - кому-то передают. Соответственно, эти тоже получают пользу.

Вот если б на Барике скупались бы только харьковчане - тогда он был бы действительно бесполезен для Харькова.
 
..и всеже проиграет. Ибо бабло везут людииз других областей (идитиотизм, но он есть) а у нас многие на бараане работают.
 
уменьшение общего числа денег у всех.
Я вот не могу понять, с каких балалаек базарное было, подонки общества считают что от них в этой жизни вообще что-то зависит?

Благодаря интернету покупки можно делать в 1000 мест, кроме барика. Зачем он вообще нужен?
 
Блядь,а на амазоне ты чье купишь?!!!Не китайское?!!

ну, Ipad, производящийся на заводах в китае, и Epad китайского производства - это две большие разницы, как говорят в Одессе. гадюшник барабан -это как раз Epad
 
..и всеже проиграет. Ибо бабло везут людииз других областей (идитиотизм, но он есть) а у нас многие на бараане работают.
И я про то. Потому пока на Барике скупаются приезжие, он полезен. Чем меньше харьковчан будет скупаться на нем, и чем большее число приезжих будет это делать -тем полезней будет этот рынок.
 
Блядь,а на амазоне ты чье купишь?!!!Не китайское?!!
Захочу - американское. Захочу - итальянское. Китайское, если упороться, тоже найти можно. Но дело не в товаре, а в ценах. Пока цены на барике не будут соответствовать объективной реальности - торгашня будет причмокивать залупой от дохлого осла:іржач::іржач::іржач:
 
И я про то. Потому пока на Барике скупаются приезжие, он полезен. Чем меньше харьковчан будет скупаться на нем, и чем большее число приезжих будет это делать -тем полезней будет этот рынок.
Думаешь приезжие - лохи? И будут так же кормить барыг? Дайте срок, и они научатся интернет магазинами пользоваться;) И тогда уже не разведешь лоха с деревни на покупку костюма пума за 300 долларов:D:D:D

Но опять-таки - поджигать стоит прямо сейчас. Дабы не было безработицы, барыги могут героически погибнуть со своим быдлоромом;)
 
Слушай подзаебал ты со своим интернетом.Да тысячи людей ноутбук от принтера не отличат,а ты со своим амазоном носишься
Но это не повод кормить базарное быдло сверхприбылями;)
Нужно брать и учится - хотя бы ради того, что бы базарный обсос обанкротился нахер:yahoo:

Откуда ты знаешь о ценах на Барабане,ты же туда не ходишь?
Что бы занть о ценах на барике, не обязательно туда ходить лично;)
 
Назад
Зверху Знизу